-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


До завтра!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:54 (ссылка)
угу. *махая платочком*.. до завтра. и я пошла.. а то я вижу опять тучка набежала. видимо все дожди из Питера идут сюда))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:54 (ссылка)
Тебе того ж !! До завтрева! Спи сладко!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Забрелашка, спасибо, хорошо дойти! :-) А у нас солнце светит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Meldis, спасибо! и тебе того же!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Приходите, приходите, только не опаздывайте:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 07:54 (ссылка)
Ксанти, неее... не опоздаем :-) Вот еще :-) Хотя.... на работу опаздать - святое дело :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 07:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Та я бачу, взялся за перо прям с рання:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:41 (ссылка)
Ксанти, не брался я ни за какие перья! И подушка у меня даже не перьевая! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хорошо, не перья, Клавку мучаешь пальцАми:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:55 (ссылка)
Ксанти, *возмущенно* ни какой Клавки у меня в комнате нет и не было! Это гнусные инсенуации! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Нету???Точно???Все проверил???? А вот пальцами ты по чем щаз бьешь?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 08:02 (ссылка)
Ксанти, мышь... клавиатура... а Клавок тут нет :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 18:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, У, как все профессионально....Клавка...энто и есть клавиатура(подсказывает):-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:40 (ссылка)
Ксанти, ой... правда? ее переименовали? а мышь кто? Муся? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Нет, мышка - это Мася:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку