-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Эх... устал сидеть в офисе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
прально. сходи прогуляйся на свежем воздухе))) смотри Цветочка не искупай где-нить. знаю я тя)) привет ей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Живут же люди... эхххх....
Погуляйте, травки пощиплите.. Удачки :-))

О!! Меня озвездили.. Мелочь, а приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Meldis, мы с тобой коллеги по звездам))) по три красненьких))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Забрелашка, тоно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Нигде не искупал :-) Только немножко под дождем сам искупался :-) Тут водоемов нет поблизости :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, типа, день прошел зазря :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Meldis, спасибо, погуляли немножко :-) Без травки обошлись :-) ПОздравляю с озвездением! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Нигде не искупал :-) Только немножко под дождем сам искупался :-) Тут водоемов нет поблизости :-)


шо. опять дождь??. а унас пока еще солнышко. надеюсь сегодня дойду домой нормально. без воды с неба))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасиб.. молодец. умеешь гулять. Аж завидно.. Когда пойдешь на ночьную охоту? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:37 (ссылка)
Meldis, :-))) Да не... я ж писал, что Цветочка я уже купал :-) Не зря :-) Похвастался политехом, провел и по парку Лесопилки :-) Немножко прогулялись :-) Ночная охота скорее всего в начале следующей недели, со вторника на среду или типа того.... Надеюсь, получится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Забрелашка, тут ливень был... сильный... но короткий :-) опять солнце выглядывает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот бы тебе вчера наше небо сфотать. перед дождем... такое страшно-красивое было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:47 (ссылка)
Забрелашка, я у нас пытался... но не получилось вроде... :-/ еще не смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хорошо погуляли. Молодца!!


Надежда умирает последней..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 20:39 (ссылка)
Meldis, :-))) неее... надежда не умирает никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 00:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, В Политехе и искупрать негде???? Что ж там, ни одного крана нет????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:03 (ссылка)
Ксанти, хм.... пара луж были по дороге :-) А в парке у нас краны не растут :-р И вообще, повторяю, Цветочка я уже купал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Политех - это парк????? А чего название такое странное???
Когда энто ты купал ее??? Доказательства хиде???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:46 (ссылка)
Ксанти, Политех... У нас был построен по кампусному принципу. Это огромный парк, по которому раскиданы корпуса. Вот по парку политеха я и прогуливал :-) А доказательства на диске, с фотографиями прошлого года :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ты меня еще в прошлый век закинь:-))) Где тот диск??? Кто его видел?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Ксанти, это тайна покрытая мраааком! :-р ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, От, блин, тайны двора:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 08:01 (ссылка)
Ксанти, и вовсе не двора! что за счастье, во дворе фотографироваться! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А где счастье? В пруду?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:40 (ссылка)
Ксанти, в море... на закат... когда дует легкий теплый ветер... набегает ласковая волна... светит доброе солнце... и фотографирует любимый человек... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Лучше возле моря:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку