-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Гы!!! Новая звездочка!!! Красииивая! :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:38 (ссылка)
и шоб небо в звездах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:42 (ссылка)
Polis-S, Спасибо! :-) Небо в тучах... но я знаю, что звезды там! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:42 (ссылка)
А мине тож вчера дали - прям как Звезда Героя! :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:51 (ссылка)
Lit, и тебя поздравляю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гы!!! Новая звездочка!!! Красииивая! :-))) Среда, 30 Июня 2004 г. 08:56 (ссылка)
да я тоже сегодня подрос на одну звездочку :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 09:02 (ссылка)
Пасиба! Сенни будет хороший день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Гы!!! Новая звездочка!!! Красииивая! :-))) Среда, 30 Июня 2004 г. 09:02 (ссылка)
(любуется звездой) Ух, ты!!!! Прям под цвет твоего лица:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гы!!! Новая звездочка!!! Красииивая! :-))) Среда, 30 Июня 2004 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (любуется звездой) Ух, ты!!!! Прям под цвет твоего лица:-)

такая же бледная?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 09:08 (ссылка)
Просто звездопад какой-то :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:09 (ссылка)
мдя... ну и скорости у тебя!! Прязрявляю!!!! Чмоки в носик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:38 (ссылка)
Polis-S, и тебя с звездочкой поздравляю! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Lit, угу :-) Будем надеяться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
Ксанти, да??? под цвет??? А оно у меня разных цветов бывает ;-) и у тебя скоро такого-же будет ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:50 (ссылка)
Lit, аха, звездопад! :-) Разноцветный! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, поздравлялки))) пора тебя в Звездочкина переименовывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:05 (ссылка)
Meldis, спасиб за поздравления! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:19 (ссылка)
lesnaya :-))) Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:22 (ссылка)
Забрелашка, спасибо, не надо меня переименовывать :-) Я и так на букву Зы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну лана*соглашаясь*.. оставайся Заметочками. мне так больше нравится))) кстати у меня тоже 2 красненьких ужо.. о как))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, трудись на благо друзей и озвездишься еще :-))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
Забрелашка, когда почту разгребешь, найдешь там мои поздравления с этим знаменательным событием :-) я еще вчера отметил :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я свою расскрашу:-))) Дюже бледненькая:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:53 (ссылка)
Meldis, :-))) угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, когда почту разгребешь, найдешь там мои поздравления с этим знаменательным событием :-) я еще вчера отметил :-)


я её никогда не разгребу наверное))) но спасибки заранее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Ксанти, прямо на мониторе? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:26 (ссылка)
Забрелашка, "никогда" - не слишком длинный срок? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гы!!! Новая звездочка!!! Красииивая! :-))) Среда, 30 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, прямо на мониторе? ;-)

В дневнике:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:06 (ссылка)
Ксанти, :-))) В какой цвет? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бледнолицый ты наш. с каждой звездой все белеешь... Смотри савсем сотрешься :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку