-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Забавный тестик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:09 (ссылка)
щас гляну) а у тя какой результат?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:44 (ссылка)
Сережк. честно пыталась подглянуть в ответы. но не нашла их)))) ответила 7 правильно..3 ответа вроде как я думаю правильные. но пишет что фальшь(.. а над остальными думать некогда. побежала домой.. к футболу готовиться. не гений я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:53 (ссылка)
Забрелашка, я на 3 штуки не смог ответить... и 2 ответил правильно, но не то с окончаниями :-) Как подглянуть ответы... очень просто, я тебе подскажу по аське :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *восхищенно*. какой ты вумный)) куда уж мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Забрелашка, Кто???? 8-0 Я???? 8-)))) Я и "умный" понятия несовместимые! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну я ж грю.. у тебя сегодня день самокритики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Забрелашка, уговорила :-) день самокритики! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку