Сережк. честно пыталась подглянуть в ответы. но не нашла их)))) ответила 7 правильно..3 ответа вроде как я думаю правильные. но пишет что фальшь(.. а над остальными думать некогда. побежала домой.. к футболу готовиться. не гений я)))
Забрелашка, я на 3 штуки не смог ответить... и 2 ответил правильно, но не то с окончаниями :-) Как подглянуть ответы... очень просто, я тебе подскажу по аське :-)