-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Глюки :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:42 (ссылка)
Обожаю енту штуку!!! Мурк!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 08:46 (ссылка)
Lit, :-) Мне вообще графические приколы нравятся :-) Картины Эшэра обожаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Глюки :-) Среда, 30 Июня 2004 г. 09:03 (ссылка)
С утра и на мои бедные глазоньки!!!! Изверг!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, балдеж.. так и съехать моня.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:19 (ссылка)
вау.. теперь эти глюки у меня в глазах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
Meldis, ;-) Со стула? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
Забрелашка, ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу.. /скатываясь с катушек под стол и сводя глаза в кучу/.. Садист!!!!! хааааааа!! ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:24 (ссылка)
Meldis, :-))) Я завтра еще файлик принесу... посмотрим, что тогда скажешь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 12:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Добрый ты, лаксовый. А не боишься товарища ЛИРУшника потерятьв психушке??? :-))

Тащи, раньше съеду- раньше выйду.. Я такие штуковины обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:27 (ссылка)
Meldis, не боюсь! Товарищи лирушники не теряются! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у них крышу сносит.. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:55 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку