-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Аврора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tacom   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:59 (ссылка)
Что же ей снится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 09:53 (ссылка)
у неба красивый цвет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 10:12 (ссылка)
Хорошо! Я ее тоже снила в тоже время, что и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
что тебе снииится.. крейсер аврорраааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:05 (ссылка)
tacom, Н_Д_Ч, страшно представить даже... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:06 (ссылка)
Хелль, в белые ночи небо получается почти всегда симпатичным :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:07 (ссылка)
Lutik_из_СПб, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:49 (ссылка)
oo Piter Piter hochu tuda.....
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 09:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты попробуйю... вдруг.. поучицца!!!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Dreams, приезжай ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:32 (ссылка)
Н_Д_Ч, гы... я не умею :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:36 (ссылка)
если долго мучийцца... то что-нить и получицца?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:54 (ссылка)
Н_Д_Ч, нуу... попробуй например здание, в котором работаешь, ручками поднять ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
ну.... низенько-низенько тока если:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Посмотри мою аврору:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Н_Д_Ч 8-0
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку