-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Добрый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:15 (ссылка)
Уррра)))))) Привет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Добрый день! Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:17 (ссылка)
ну, с удачным отдыхом!
а в фильме точно - этого нет. извращения режиссера спектакля :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
Сияющая, привет, привет! :-) Рад снова слышать... или видеть... вобщем, общаться! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
Polis-S, угу... а в спектакле нет обожаемой мною фразы "Пошла вон, баронесса!" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:52 (ссылка)
Молодец, умеешь время даром не терять.
С приездом!!!!!!!!!!!!!:band:
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, наконец-то, опять в наших рядах полный состав:-)))
Умничка, хорошо отдыхаешь, от души:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:57 (ссылка)
Lutik_из_СПб, спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Ксанти, :-)))) угу, типа того :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:06 (ссылка)
Пожалуйстаа-а-аааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, шикарно отдохнул.. Молодец!!! приветствую.!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
Meldis, :-) и я приветствую :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мявк. мявк. мявк *радостно припрыгивая*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:25 (ссылка)
Забрелашка, *тоже припрыгивать начинает за компанияю* :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
поздрямки...и с возвращением. только я ещё пока не скоро вернусь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 16:34 (ссылка)
Графиня, спасибо :-) Не скоро... ты же в отпуске! Общаться в дневниках одно удовольствие... а гулять в отпуске - совсем другое! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, *тоже припрыгивать начинает за компанияю* :-)))


*любуясь*.. ох как хорошо это у тебя получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 17:28 (ссылка)
Забрелашка, стараюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку