-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 22:02 (ссылка)
Я Пушистик Слон (одна штука)!
- Если пушистый – значит Розовый. А Розовый – значит щастья. А щастья – значит много. А много – значит Слон. Пушистый)))
Какой вы пушистик?


хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:26 (ссылка)
Я Пушистик Еж («Я еж свободного племени! Ик»)!
- Удивительный зверь – еж: одновременно и «птица гордая», и противотанковый, и ути-пути, а колется, только если ему не дают Творить Прекрасное)))
Какой вы пушистик?


а я вот хто))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:42 (ссылка)
Сияющая, счастья много... Это про тебя :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:44 (ссылка)
Забрелашка, :-) А я думал, я ежом буду :-) Колююючим :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да какой из тебя колючка?. ты настоящий пушистик. добрый такой)) а я вот колючка))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:38 (ссылка)
Забрелашка, какой? Ууууу... страшный, ужасный, колючий, вредный... во! А еще... а еще... Кровожадный, во! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, охо * делая изумленные глазки*.. это ты про кого рассказываешь?. не.. не водись с ним.. он тебя плохому научит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:36 (ссылка)
Забрелашка, хм... в зеркало, что-ли, перестать смотреться... тогда еще и лохматым стану ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ню-ню.. сегодня у тебя самокритика пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Забрелашка, наверно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку