-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Все.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:08 (ссылка)
пока ...не забывай нас...я буду скучать...чмок а мы с тобой увидемся только через 3 недели ...так как я ухожу в отпуск со следующей недели..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:13 (ссылка)
Хорошей погоды тебе....Не, лучше плохой, тогда ты вернешься в ПИтер и будешь с нами:-))))
Но удачи при любой погоде:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:17 (ссылка)
*сев в уголочке и смахивая слезу платочком*. бум ждать.. *держа транспорант "Заметочки вернись. мы фсе простим*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:20 (ссылка)
Береги себя!!! Не только погоды тебе, а вааще всего всего!!! Ждем с фотками..
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:36 (ссылка)
всего-всего тебе хорошего :) и отдыха, и отпуска, и погоды... и отдохнуть хорошо с оркестром проводы - и это все для тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:47 (ссылка)
Счастливо тебе. Правда я еще не поздаровалась. ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!! Вот теперь всего самого наилучшего, отдохни на "ПЯТЬ"!!!!!!!!!!
В области гораздо лучше погода чем в городе. :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 19:20 (ссылка)
Счастливый!!! Завидую ))))
отдохни за всех )
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:41 (ссылка)
Отдыхай :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:34 (ссылка)
тебя потерять будет сложно - ты большооой, и мы стараться не будем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:44 (ссылка)
Н_Д_Ч, Точно сказано... А не хватает его таки.....:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:54 (ссылка)
*колотя в закрытую дверь*.. Заметооооооооооооооооооооочкииииииии. выходи.. хватит ужо отдыхать.. 2 дня без тебя -это уже много))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:58 (ссылка)
Да! а то Забрелашке и чаю попить не с кем ))) Так и сидит без жидности... Еще день, и ... (
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 14:33 (ссылка)
обаятельная_Elka, во-во))умру тут ..под закрытыми дверьми))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 15:16 (ссылка)
Забрелашка, и не говори. Плёхо без хозяина. Холодно и одиноко...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 15:18 (ссылка)
Meldis, *принося дровишек и разводя костер*.. погрейся..немного))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Тут одними дровами не отделаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 16:00 (ссылка)
Meldis, а я и не отделываюсь! вон пусть Заметочки выходит из отпуска. и объясняет нам. как он смог нас тут в холоде и голоде оставить одних!!!! обещал появляться. а сам ни гугу(
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 16:35 (ссылка)
Забрелашка, он не могет он далеко сбежал ... Приедет надо его немного поколотить :-))) тихохонько..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 16:55 (ссылка)
Meldis, далеко это куда. на Северный полюс что ли?)).. угу *держа свою стукушку наготове*. поколотим))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 17:02 (ссылка)
Забрелашка, ОЙ!!! Хужее. Оттудова самолеты летают или ледоколы ползают... а он где-то в областию Представляешь какой кошмар.... Это ж надо в такую тьму таракань забуриться.... :-))))
Чур я колотить буду подушкой!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 17:57 (ссылка)
Meldis, бееееедненький.... жааааааааааалко его... *сев в уголочек и опять заплаков*
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 18:00 (ссылка)
Забрелашка, Не боись.. Серега сильный.. :-)))) Скоро вернется!! А мы подождем немножко нашего сережку... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:24 (ссылка)
Ох... спасибо вам всем огромное!!! Обалденно приятно читать ваши теплые слова! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:47 (ссылка)
Забрелашка, не плааакай!!! Пожааалуйста!!! Я тоже заплакаю иначе... Ох... Как я не люблю, когда люди плакают... хочу чтобы все всегда улыбались! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну хорошо. не будю больше плакать.. буду радоваться что ты хорошо отдыхаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 08:39 (ссылка)
Забрелашка, умничка! мне даже легче стало, когда узнал, что ты больше не плакаешь!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 09:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ага, не плакает! Не верь ей!
Еле-еле вчера успокоила! Говорит: В ПИТЕР ХОЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
обаятельная_Elka, а зачем успокаивала? ;-) Пусть приезжает! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:06 (ссылка)
Пажалста...пажалста...пажалста...чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, умничка! мне даже легче стало, когда узнал, что ты больше не плакаешь!!!! :-)


угу. пусть они теперь плачут!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку