-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


бывшая просится переночевать...

Вторник, 03 Июня 2003 г. 16:15 + в цитатник
Дали деньгу наконец-то. Даже не верится. Когда наконец Сереня починил мне велик, с которым мучался уже два заезда на дачу, и я поехала, я не верила, что еду. Мне все время кажется, что щас все развалится.
Так и тут. Не верится, что есть деньги. Ха!

Понес к мамашке ребенковой относить денежку, она спросила, можно ли будет у нас переночевать. Она собирается лаком полы покрывать, и чтобы ребенок ночью не дышал этим, типа к нам.
Он сказал, что со мной поговорим.
Сначала я подумала, ну, что ж поделать. Его ж тоже ребенок.
А потом думаю - а какого хера я должна еще и под одной крышей с ней ночевать. Он меня ревнует ко всем подряд, даже слышать ничего не хочет о прошлых моих, когда кто-то по телефону из них позвонил (еще на старую квартиру) - был скандал, хотя я тут не виновата. А я должна с ней спать под одной крышей, только что в другой комнате. Какого хрена? А если бы мы продолжали жить на съемной квартире, куда бы она пошла... а если ваще такая ситуация, то пусть подождет со своим лаком, пока ребенок не подрастет.
Приспичило. Может еще ей у нас прописаться?

В общем, не знаю я че мне сделать. Ребенка его жалко... Возьму и к родителям свалю, не хочу я с ней там... Она еще все пытается прийти и в инете че-то там посмотреть. С моей помощью, потому что Сереня подсказать в этом ей не может. Он же не желает общаться с моими бывшими, почему я должна ей помогать?

SWEATTY-O-O-U   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 18:21 (ссылка)
Ну если он такой, стоит ли уподобляться. Если у них общий ребенок, то возможно придется общаться еще ни один раз. Может не стоит портить отношения. Хотя... А у нее что, больше негде переночевать. Ну родственники, друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 10:43 (ссылка)
Да я все это понимаю... просто не хочу на поводу идти. А общаться конечно еще придется... Но ночевать в одной квартире не охота, придется свалить к родителям, если его такой вариант устроит.
У нее вроде негде... может есть - но далеко. А наш дом- напротив.
Ответить С цитатой В цитатник