-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





Изучаю пристрастия коти

Пятница, 24 Октября 2014 г. 23:49 + в цитатник
Очень хочется про кота написать, только это будет длинно, долго, с кучей фоток, и сплошные уси-пуси и дифирамбы. Пока погодю, просто вопрос. Товарищи, кошкам маслины можно? ну, я знаю что они их любят, но вот что-то так настращали меня от всякой некошачьей пищи держаться подальше... и котейка мой подвальный, глистов несколько раз гнали, несварение все время было изза этого... сказали вообще сидеть пока на Ямсе, и креон подсыпать. Ну, пока так и делаем. Очень хочется, чтобы все было в порядке. Но когда он учуял маслинину... там случилась истерика. Решила дать ему кусочек с ноготок, так он чуть с пальцами не сожрал. Потом бегал по квартире и искал добавки. Может все-таки коту виднее? Или оно малое и глупое, и нельзя ему потакать?

КОТЕ РАСТЕТ....
IW44CjFwg-Y (700x530, 59Kb)

А ПРИВЫЧКА СКЛАДЫВАТЬ ЛАПКИ ОСТАЕТСЯ...
20141024_230220 (393x700, 107Kb)

А то забуду...

Четверг, 23 Октября 2014 г. 17:46 + в цитатник
Это я для себя... ну и так, может кому интересно.

Хочу пойти в ближайшее время:

1. На призрака оперы (почти 20 лет ждала)
2. На какой-нибудь Квест... не городской, а такой... чтобы на час заперли, и надо отгадать все и выбраться. На другие тоже хочется, но сначала такой попробовать, локальный... и хотелось бы со страшилками.
Кстати, может кто-нибудь был? поделитесь впечатлениями...

Кира чегой-то сомневается... Я ей говорю, вот хорошее место, куда можно пойти на первое свидание. А она - ну конечно! запрут тебя с ним на час, и хрен знает как он себя поведет! )) Ну, в общем-то она права... На 1 встречу точно не стоит. И вообще лучше компашкой.

Метки:  

Вот!

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 13:05 + в цитатник
Кураторы из передержки, увидев кота после недельного проживания дома, сказали что чегой-то у него лицо наглое....
twin (503x700, 118Kb)
Рубрики:  Кошки


Понравилось: 2 пользователям

Далеко далеко на ковре пасется КО.

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 11:55 + в цитатник
Короче, я не выдержала и завела котю. Не могу больше без коти.
Взяла подобрыша, из передержки. Котя оказался обалденный!
Я правда хотела черного пушистого... чтобы похож был на моего любимого кота, которого больше нет... Но вот сердце выбрало совсем непохожего. Просто серый кот-в-полоску, совершенно не пушистый. Огромные ухи, длииинный тоооонкий хвостик Но какие передние лапы!! он хоть и серый, но лапы коричневатые, а пальчики - белые. Именно только пальчики.
И что-то в нем есть от ориентальной кошки... точно не без водолаза там ))
Но внешность это конечно не важно, я любого бы полюбила. Но он такой ласкучий, и при этом такая игруля, и при этом такой умняшка!..

Так что готовьтесь, наверное если я осилю продолжение блога, то вас ждет много кото-фоток ))


Понравилось: 2 пользователям

Меня еще помнят тут-то? ))

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 11:52 + в цитатник
Все порываюсь вернуться, и каждый раз что-то мешает. На работе - работа, а дома - лень...
Это раньше как-то я дома все время себя занимала рукоделием. Сейчас чегой-то у меня ступор. В общем, касаемо творчества, любого - у меня ступор )) Не пишу, не вышиваю, ничего остального тоже не делаю. Сериялы смотрю. Детективные скандинавские... ну или просто европейские. Америкосное кино что-то надоело, как и медицинская тематика. Но если раньше я смотрела кинище как фон, обязательно при этом рукодельничая, то сейчас я просто сижу и смотрю. Не узнаю себя прям... Но, я поняла, заставлять себя, принуждать, тем более к творчеству - глупо. Пока так хочется отдыхать - значит так и надо.
Тем более отдыхать в прямом смысле слова у меня уже получилось в этом году, оба отпуска отгуляла... Один раз в Крыму, второй раз в Кисловодске. Кисловодск - это нечто! Вот куда я обязательно хочу еще, даже без вариантов! Там такой парк... только б гулять и гулять. Куча фоток конечно естЬ, и крымских, и кисловодских... никуда ничегошеньки не выложила до сих пор. Вот она, лень-то. А может это апатия... а в связи с чем - не имею понятия ))
Тут писать тоже разучилась. Начинаю растекаться мыслью по древу. А кто этот поток сознания читать то осилит? ))
Просто у меня ж еще один блог, сокровенный такой... только я доступ и имею. И как что-то не так в жизни, я начинаю там строчить все что в голову приходит, анализировать так проще ситуацию... Но к такому словоблудию быстро привыкаешь, и начинаешь и в публичном так же...
Ну, в общем, попробую иногда что-то все-таки тут выкладывать. Например, важное... )) Про то, что одна из мечт (про которые я в предыдущем посте пару месяцев назад писала) уже сбылась. Ну, точнее я реализовала идею, исполнила желание... Все ж от меня зависело в принципе. Я правда когда тот пост читала, задумалась, а что за мечты то, и какая третья к ним должна подтянуться? Потом еще в каких-то записях нашла ответы ))
Один из них в следующем посте.

Мечты сбываются.

Суббота, 23 Августа 2014 г. 22:32 + в цитатник
А еще... как хорошо, когда мечты сбыточные.
Я вот думаю... была мечта - Вена. Осуществила (все ж в моих руках).

А еще более давние - Карелия, Алтай, Байкал. Думаю, справлюсь. Не в этом году правда... В России столько мест офигентовских, в последнее время совсем не хочется ехать за ее пределы. Съездила в Крым. Обалденно там.

Еще есть три мечты... не поездочные, а жизненные, и связанные. Две из них - зависят только от меня. Думаю, если две из них осуществлю, третья может быть притянется?... ))

Люблю тебя, сестренция!..

Суббота, 23 Августа 2014 г. 20:51 + в цитатник
Сегодня вышли замечательные шашлыки )))
Не в плане мяса, а в плане потусить. У меня за домом практически - речка Чермянка, за ней сделали парковую зону, обгуляться, обкататься на велике и т.п. И если идти и идти, то там где уже начинается Яуза, сделали поляну с мангалами и крытыми столами. Штук 20. Пришли мы туда сегодня, а там все ленточками перевязано, еще низя типа... Но рабочие вошли в положение женщин, приперевших тележку и два пакета с шашлыками и прочими причиндалами, и отдали поюзать свой мангал.
Неподалеку еще столики, и там все со своими мангалами тусят. Мы там расположились и все вышло просто отлично. Не знаю даже почему, но было так весело! Мы так давно не виделись, целый месяц... я по Крымам, она по Эстониям....
Мешали только полчища ос, слетевшихся на Наршараб... но мы им отдельную тарелку сделали с куском шашлыка и соусом, на другом конце стола...
В общем, офигентовски посидели ))

20140823_160653 (700x393, 99Kb)

В процессе прошибло на хихи, ржали до слез над ерундой, и в самый разгар ржача на стол шлепнулась с дерева дохлая стрекоза. Такое ощущение, что не выдержала нашего присутствия.

20140823_172350 (700x393, 107Kb)

Там еще есть фотки стоящие внимания, но сестрючело меня убьет, если я их тут выложу ))) Поэтому я самые мирные выкладываю... Вот так всегда. Кто-то работает...

20140823_155134 (393x700, 141Kb)

а кто-то ест.....)))

20140823_162255 (700x393, 144Kb)

А еще, а еще... она мене привезла сумку с черно-котиями,

20140823_204401 (700x393, 101Kb)

и сережки, тоже с ними же.... ))))


20140823_204736 (700x393, 88Kb)

Издалека...

Вторник, 19 Августа 2014 г. 10:22 + в цитатник
Кот Марат не уверен в завтрашнем дне.
Смотрит в миску, а в миске еды на дне.
И тогда этот кот открывает рот
И тогда этот кот этим ртом орет.
И тот, кто за этого кота отвечает,
Неважно, что он там делает,
рисует, пишет, или на виолончели играет.
Он начинает делать это быстрее.
Он начинает делать это смелее.
Он звонит туда, куда никогда не звонил.
Он пишет письма, даже когда в ручках нет чернил.
Он выходит на улицу, хотя там чужие люди.
Он не позволяет скапливаться грязной посуде.
Он говорит друзьям: «Мне-то все равно, но у меня кот».
И устраивается сразу на сто работ.
Или идет выступать в огромный концертный зал,
и не думает, что бы папа про это сказал.
Или ловит бандитов, хотя он, вообще-то, робкий.
И вот, наконец, приносит домой коробки.
И они с котом,
отложив все другие дела на потом,
смотрят, как в миску сыплются рыбки, колечки, подушечки
и мигом ее наполняют.
Но самые вкусные — звездочки. Так они оба считают.

© Аня Лихтикман

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:57 + в цитатник
Раньше столько писала... затем ушла в другой полностью закрытый блох, и как-то про этот почти забыла...
а он же тоже мне хорошо помогал иногда.

Но тут я старалась в презентабельном виде какие-либо истории выкладывать, а в закрытом просто словесный понос... Вот он у меня хорошо получается, а что-то более-менее литературное давно не идет.
Зудит что-то, очень хочется опять писать... вспоминаю даже ощущения те, старые... от литературных трудов своих. И вроде время есть. А не идет никак.

Зато катаюсь на велике, что в прошлом году купила. Рада ужасно. Велик - это здорово!
Вчера накатала аж 18 км (ну, для кого-то это может смешно, а я так долго моталась 1 раз). В ботанический сад ездила. Там конечно хорошо... но дорога туда-обратно, по Сигнальному проезду и т.п... это отвратно.

Думаю, может взять как-то с собой ноутбук... и попробовать где-нибудь пописать. Хотя можно ж и без велосипеда, у меня тут в двух шагах парк есть... Может подействует?.. в ДО ж всегда писалось, когда уходила в лес сидеть... Эх, дачи мне не хватает.
Надо что ли цель поставить и спокойно к ней идти... раньше я только мечтала и хотела дачу. Но никогда не задумывалась всерьез, чтобы самой ее приобрести. А почему бы и нет?..

вроде весна прошла, время обострений позади...

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:11 + в цитатник
Мя тут в метро недавно обидели...... выхожу в Отрадном уже из стеклянных дверей, за мной дед какой-то, ну я придержала дверь (я всегда придерживаю), когда он поравнялся с ней, отпустила (ну логично, что чел перехватить должен)... а он не знаю, то ли замешкался, то ли решил что я вообще ему ее должна держать... получил дверью. Выскочил, как ткнет мне в спину, как начнет орать.... а вроде уж старый, грубить тоже особо не хочется... говорю ему, что придержала же... ничо не слышит. Мужик даже за меня вступился какой-то, сначала даже вроде хотел толкать деда, но тоже на возраст видно посмотрел... ну так, на словах тоже поругался... но там все бесполезно, шел сзади и поливал меня вовсю.... )) вот... а я ж придержала....
Ну, я конешн в итоге развернулась и сказала, что если б знала что такие дела, то специально бы посильнее размахнулась... (ну, я понимаю, что это зря, но ничо не смогла поделать... и мне полехчало))

Так на следующий день я когда там проходила, увидела что нет за мной хвоста, и отпустила дверь, чтобы посмотреть, насколько сильно она лупит. Так что бы вы думали?.. она вообще его не ударила, она так настроена что очень медленными такими рывочками спокойненько прикрывается. Вот урод ))))

Пожалуйста, не проходите мимо!! ))

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 16:16 + в цитатник
Привет, Други!!! )))

У меня тут появилась ЦЕЛЬ. (Недавно обсуждали с другом, что есть мечта, а что цель, какая между ними разница, и у кого они какие).
Она была мечтой, уже много лет, а я думаю, дай-ка я переведу ее в Цели. В общем, я коплю на дачу )) или домик в деревне. Не суть.

Итак, для этого я решила найти себе еще одно занятие и стала консультантом по туризму. И я могу забронировать отель, заказать авиабилеты или подобрать целиком тур. И конечно же помогу выбрать хороший вариант, и расскажу что да как.

Как знать, может это будет то, от чего я в итоге приду к созданию своего дела. Пока не знаю. В туризме мне всегда хотелось работать, но практичная бухгалтерия перетянула все-таки меня на свою сторону. Теперь у меня будет и то и это. Я очень люблю хороший отдых, я считаю что это очень важно для каждого, и это одна из статей расходов, на которую не жалко тратить деньги, потому что это полезно для организма, и для душевного равновесия тоже. И каждая удачная поездка остается в памяти и на фото-видео, и обогащает нас приятными впечатлениями и воспоминаниями.
Я сама всегда очень трепетно отношусь к выбору тура и места отдыха, ездила довольно много, знаю из чего выбирать, знаю с чем сравнивать. И я думаю, что мой опыт и знания в этой области могут быть вам полезны.
Поэтому если вы куда-то соберетесь отдыхать (а сейчас начинается сезон отпусков), обращайтесь ко мне, и я с удовольствием помогу.

У меня есть возможность подобрать тур по многим странам, у разных туроператоров. Но из личного опыта, изнутри, я лучше всего могу рассказать про следующие страны, где я была (и в некоторых неоднократно):

Турция, Египет, Болгария, Чехия, Израиль, США, Испания, Австрия, Германия, Венгрия.
И, конечно же, Россия. Особенно я люблю Подмосковье и знаю там замечательные пансионаты.
Еще с большим удовольствием займусь подбором туров в Хорватию, Черногорию и Беларусь, потому что мне очень нравятся эти страны, и мой собственный следующий отпуск пройдет в одной из них.

Вот моя ссылочка как консультанта.

Пожалуйста, не проходите мимо ))

Завели с утра!.. (трупы, троллейбусы)

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 14:47 + в цитатник
Я все думала, что же может меня сподвигнуть тут еще написать что-нибудь?.. Ни сайтом не занимаюсь, и тут тоже писать неохота... Лытдыбрить что-то смысла не вижу, умного тоже ничего в голову не лезет... Ну, не суть дела.
С утра на работе вышел спор... вот, если кто еще меня читает, или у кого маячу я в ленте до сих пор, рассудите плиз!!!

В общем, утренний дележ, как у кого выходные прошли. Одна женщина (с которой мы можно даже сказать дружим) рассказывает, что вчера они с мужем гуляли в подмосковном лесу, с собаками... и нашли труп. Самый такой что ни на есть трупный труп, который уже не первый день там лежит. Мужской.
я говорю - ну вы заявили куда следует?
а она отвечает - нет! вот еще, связываться. Милиция достанет вызывать, и вообще не отвяжешься, и нафик нам это надо (а у нее муж при этом сам в милиции (простите, полиции) работает).
Я очень удивилась, ну как же так, мол, говорю. Сколько ж он еще там пробудет, а кто-то его ждет, ищет... Она - да сообщат, другие найдут, там мол много народу ходит.
ну.. Вот мне не понятно как-то... я б спать не смогла, зная что где-то вот там лежит это бесхозное тело, про которое я даже никому не сообщила. Просто вот так взять и пройти мимо...
Потом начинают подходить другие сотрудницы из кабинета, опять заходит разговор про труп. Грим уже - ну, рассудите нас. Ну, народ как-то промолчал в основном, видно не хотят ничью сторону принимать. Но при этом уже выясняются подробности, что там на самом деле глубокий овраг, и что муж-то тело вообще не заметил, а она только увидела. Да и лес это подмосковный, и ушли они подальше, чтобы собаками никому не мешать и не пугать... Соответственно никто так вот легко его не обнаружит, так что неизвестно сколько он там еще пролежит... А кто-то его ждет, надеется что жив, мучается, волнуется...
Я говорю, ну позвонили б хоть анонимно! - Да, как же мол с сотового анонимно позвонишь.
Я говорю - ну из таксофона... - Да где мол в лесу таксофон.
Ну а что, обязательно из лесу звонить.
Вернулся уже к дому, там взял да позвонил... какая уже разница, полчаса тут уже роли не играют...

про троллейбус потом (может быть)..

Глинки-2

Вторник, 07 Января 2014 г. 21:24 + в цитатник
Про остальное писать лень, с НГ отстрелялись, потом заболела, и не поехала в Нижний (планировали с 3 по 6 с \"венскими друзьями\"). Ну а так все нормалды. Вот еще наделала бусиков. Наверное, скоро надоест.Превью 008 (700x525, 338Kb)Превью 019 (700x525, 334Kb)Превью 032 (700x525, 354Kb)

Глинки

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 19:18 + в цитатник
В общем, выложу то, что сделала. Они есть на ярмарке мастеров частично, на сайте до сих пор не выложила.Превью bordo 001 (700x525, 292Kb)Превью violetttt 005 (700x525, 397Kb)Превью 018 (700x559, 270Kb)Превью 006 (700x525, 322Kb)Превью 024 (700x525, 252Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Подводим итоги, и т.п.

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 19:03 + в цитатник
Я так давно хочу вернуться сюда, все проговариваю, о чем напишу... и не пишу. То лень, то еще что-то...
На самом деле, даже не знаю, с чего начать. Последняя запись была отдельной темой, про Австрию, хотя подробный пост с фотками я конечно так и не выложила. Поездка была супер. Я до сих пор еще где-то под впечатлением. Точнее, не то что бы хожу под этим впечатлением, а как бы ощущаю последствия. То есть эта поездка что-то изменила в жизни, даже может быть немножко во мне. Хотя бы потому, что я мечтала об этом три года. Конечно, все было в моих руках - взяла да поехала... Ну, вот тоже надо было решиться, чтобы поехать вот так одной.
Кроме того, что я осуществила свое давнишнее задуманное, я еще и нашла там новых друзей, и это еще более важно.

Написать-таки щас меня подстегнуло то, что в прошлом году примерно в это же время я "отчитывалась" за год, и загадывала на следующий. Вот я решила посмотреть, что ж я осуществила из загаданного. Точнее, это не загаданное даже, а примерно запланированное. Потому что это были не мечты, а идеи.

Итак.
1. Курсы вязания. - Никак нет. Вяжу воздушку. Это пока мой максимум )))

2. Курсы лепки из полимерной глины... - нет, но......... а это ниже!!

3. Закончить хоть что-то из литературных зародышей. - Никак нет. Но продолжать что-то пыталась... в очень вдохновительном ВКС-Кантри, как только оттуда уезжаю, сразу опять ступор.

4. Добить английский, или начать немецкий. - Неа, никак. Аглицкий ваще не думала. Немецкий всю поездку мечтала - вот приеду домой, и начну учить. И как-то сдулось все )) Но зато я в Вене иногда пыталась что-то выяснить на улице по английски, а также старательно произносила названия улиц и станций метро, поэтому некоторые из нашей группы считали, что я знаю оба языка.

5. Заняться спортом... Хм... сначала я хотела написать унизительное - никак нет. А потом дошло , что вообще-то я велик купила! и не просто купила для интерьера, а с мая активно на нем каталась, так что нефига ))) Ну да, в бассейн до сих пор не хожу (хотя я там уже была, взяла бланк справки... хаха).

6. Заняться собой... Ну как вам сказать... Стоматолог - молчаливый протест. Массаж... Вот вроде где-то делала, только не помню )) Никаких особых процедурок. Но гардероб уж обновляла так обновляла. (Каждый раз думаю, ведь придется съезжать когда-то, блин, как это все переть). Иногда откровенной херней, игры в заказы через интернет, нафик, больше я не играю. А иногда прям ну очень даже такими вещичкамииии...

В общем, я думаю, что если бы удалось осуществить все, было бы идеально, но так не бывает. А по результатам и так неплохо.
Ну а если подробнее остановиться на пункте 2...

В ощем, не понадобились мне никакие курсы. Разобралась я во всем сама. Почему то думала, что надо чтобы носом тыкали и показывали, а потом дошло. Правда занялась не так давно, буквально месяц-два, не больше. Но я все поняла. Конечно, не все сразу получается, но пока я влюблена в это дело. Я просто балдею от того, что выходит из этой глины. Мне иногда даже не хочется доводить дело до конца запланированного, потому что промежуточный результат мне нравится тоже. И часто, когда делаешь, не знаешь, что получится сто процентов... и когда разрезаешь эту колбасень и видишь... как сегодня, ну что-то накрутила, злая как черт, не получилось у меня там что-то, дважды пыталась, не идет и все. Плюнула и сказала - буду делать вонючий аммонит (ну, да, так вот в сердцах, нагрубила). Блин, когда колбасу разрезала, а там такая фантастика... как будто жарптица в миниатюре...
Пока ни от какого другого рукоделия я такого ощущения не испытывала.
И, самое самое... я только начала делать эти бусики... и у меня уже две штуки купили!!! А может три, я просто заболела, а девочка на работе должна была забрать, я в ящике оставила. Но не знаю, может передумала.
И все кто брал - с работы... то есть я принесла, и сразу появились желающие. На другие мои рукоделья такой реакции не было. Я в следующем посте выложу все что натворила.
Не знаю, надолго ли это у меня. Пока - я глаза закрываю, и у меня эта глина складывается. Хожу думаю узоры всякие, сочетания представляю... Вчера легла спать, и засыпая придумала что-то... решила, что не забуду. Сегодня - ноль в голове. Блин, как же обидно! Что-то очень красивое придумалось, и я его заспала. Надо было встать и записать. Вот такое творится со мной по пункту номер 2. Я думаю, неплохо, и нафик эти курсы ))))))

Да... я сейчас уже поняла. В том году я и загадывала, и замечтывала... и нигде я себе личную жизнь не рисовала. И все свои отпуски предстоящие, я представляла - как поеду туда одна. Наверное, так нельзя! Так что на следующий год, немного попозже, я уже загадаю по другому )) что-нибудь да сбудется.

Нет, личная жизнь у меня в этом году, кстати, была )) если учесть что до того ее не было очень уж долго, то тут она началась такими прыжками, метаниями, иногда как-то даже множась... но это для меня был год "женатых мужиков", так что эту замечательную волну я оставлю за бортом уходящего года (вообще это не в моих правилах... но вот в этом году сложилось именно так).

Этот пост, пожалуй пора закончить. И так все в одну кучу свалила ))
так, в двух словах... к НГ почти готова. Елка уже даже стоит, правда искусственная, но очень красивишная. (Особенно была красивая пока я ее не нарядила). В этом году вместо воображаемых должны прийти настоящие живые друзья... основную часть которых принесла мне ВЕНА. на каникулы тоже небольшие планчики... ))

Ладно, все остальное дальше. Если кто выдержал этот пост )))))


Понравилось: 1 пользователю

Вот я тут...

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 18:27 + в цитатник

Уже несколько раз открывала форму для записи, и закрывала. Хочется вроде что-то написать, а как открою - такая лень нападает...

Но я надеюсь все-таки созреть и немножко написать тут, а точнее даже не немножко написать, а наоборот сделать подробный фотоотчет об исполнении своей мечты )) Я еще три года назад возмечтала поехать в Австрию, а конкретно в Вену. Просто посмотреть город.. Все что-то мешало, пугало, не находилось компании, денег, еще чего-то там встревало (ну типа уездки в Штаты), и так далее. Но вот в конце октября я все-таки осуществила замечтанное, поехала в экскурсионный тур, в три города - Вена, Зальцбург, Мюнхен (ага, даже Германию зацепила)... Рада неописуемо, отдыхом довольна (хотя и пришлось после него отдыхать уже от отдыха, умоталась конкретно... но в хорошем смысле).

Там действительно очень красиво, в общем все ожидания оправдались, с погодой и сезоном повезло нереально (была золотая осень и иногда даже плюс двадцать), и нашла новых хороших знакомых. Вот, хочу выложить иллюстрированный пост с кратким описанием. Не знаю, осилю ли, но по крайней мере хочу.

Так... за все время неписания (как раз с того момента как я замолчала в мае) были всякие маленькие личненькие жизнички, пока без особых каких-то результатов, но зато они были )) В общем, жить стало значительно веселее. Некоторые подробности описаны в другом блоге, но описаны так, что лучше это не читать )) там и сопли, и нюни, и откровенности... в общем, для очень избранных, и избранный там один - это я.

С рукодельем как-то не особо что-то движется... давно очень не вышивала, но вот после поездки взялась вышивать Вену, которая давно ждала своего часа.

Сайты тоже не обновляю практически, нафтизиновый особенно, хотя там все равно по 100 человек в день иногда заходит, и форум живет активной жизнью. Ну, точнее не форум, его то я отключила, не получается что-то с ним. А просто много комментариев, и основная их часть - с благодарностями от тех, кто слез благодаря сайту. Мне иногда прям до слез приятно, как представлю... ведь это же получается что мне удалось помочь некоторым людям решить одну из проблем, связанных со здоровьем. Мне никогда в жизни раньше не приходило в голову, что я могу сделать что-то такое, за что мне будут писать такие слова, как там... Одно дело когда пишут - какая красивая вышивка!, другое дело - "Низкий поклон Вам и ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО за Веру и Надежду,  которые Вы дарите зависимым от этой гадости людям!!!"

Сейчас там нет ни банеров, ни контекстной рекламы... иногда думаю, может разместить, чтобы хотя бы окупать хостинг... но пока не готова, как то кажется, что вся прелесть сразу пропадет. Но там еще и ничего нет про меня... хочу отдельную статью вывести, где в двух словах рассказать о себе, фотку выложить... должны же люди видеть, кто это все сделал )) Но тоже лень, конечно. Поэтому пока это все прожекты.

Иллюстраций хотела туда забавных напихать, пока никто не сделал... сама не умею. Жду.

В ощем, если запал не пропадет, ждите подробного фотоотчета про Австрию... может кому будет интересно, или полезно.

Ну и вообще ждите... иногда я все-таки сюда захожу. Даже друзей читаю... только коменчу крайне редко.

 

А... что еще хотела написать/спросить... Вот допустим суббота. Свободный день, в который было бы неплохо сделать несколько дел... которые записаны в план. Но мне хочется сидеть и тупить дома. Ну если хочется сидеть, зачем себя насиловать? Что такого, если я никуда не побегу, а просто посижу с пяльцами перед экраном? Ведь это же мой выходной... Просто что-то изнутри ест, мол, так бездарно проводишь этот день, надо с пользой, надо куда-то бежать... Но если мне хочется потупить? Я наездилась за 10 дней по самое горло... Нормальное ли это желание - посидеть просто так?


Натворила бусики

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 22:13 + в цитатник
Опа, оказывается я с мая не писала!
Ну... я писала правда, но не тут. А под большим большим замком, чиста для себя. Очень помогало справиться с тем, что происходит.
А тут почему-то вот затихла.
В ощем, все нормалды. Бусы хочу показать, в комплекте с браслетом и сережками. Сделала наконец себе украшение под любимую юбку. Столько уже ниток накупила для этого дела, и все не в тон, или не в тему, в общем, думала уже что ничего не получится. Но... купила очередной ирис, и возникла идея... раздерибанила специально купленный комплект деревянный (купила страшное что-то по дешевке, чтобы бусины использовать, еще в начале лета), нашла еще деревянные позолоченные бусины, которые уже почти два года лежали... и сделала. И на работе что-то все в таком восторге!
Вот оно... Хвастаюсь. И просто комплект, и рядом с юбкой. Идеально подошли.

1.
009 (700x573, 274Kb)

2.
011 (700x476, 208Kb)

3.


koll (700x511, 173Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь