-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





А я совсем зачехлилась...

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:56 + в цитатник
Сегодня поняла, какое значение имеет музыка, под которую ты занимаешься спортом. Утром взяла себя в руки и решила поделать хоть какие-то упражнения, на фитнес давно не хожу. Включила старый добрый Технотроник, когда-то очень любила, из ностальгических побуждений недавно скачала. Как же здорово! )
совсем не то, что на занятиях, где махать ногами приходилось под "Я не могу без тебя, я все думаю о нас...", ну и прочее из серии "любовная любовь". Причем, ладно если она хоть ритмичная, а иногда включали такое, что и в такт не попадешь... Не, ну каждому свое конечно. Инструкторам видно под такое хорошо машется...

Ну а вообще я не о том. А о чехлах... Зациклило меня на них, родимых. Вот сделала новый, и почти доделала еще один, только клей закончился и резинка, а идти уже поздно. Выложу оба, потому что в принципе там только внутреннюю часть приклеить и резинки пришить, а так все. Главное же - оболочка ))

Голубой, что готов, у меня самой восторгов не вызывает... начинался хорошо, но какой-то простой получился. А от черного я балдею )) Он из кожи, сжатой кожи и из замши с узором. Не могу придумать как его застегивать... какую застежку бы сверху не приделать, она все может испортить. Пока думаю вот...

Вот фотографии, заодно протестила новый фотик... (Не, ничего особенного, просто новый фотик. Мыльница. Просто старый уже не совсем адекватно себя ведет). Пока не поняла, как ведет себя новый.

trava 012 (700x501, 179Kb)

И еще...
Рубрики:  Здоровый образ жизни
Рукоделие

Новый чехольчик для ридера

Среда, 20 Июня 2012 г. 20:24 + в цитатник
Что-то меня потянуло на создание обложек для читалки. Вчера закончила вторую. Она полностью сделана из натуральной замши. Вот такая получилась:

03 (700x525, 156Kb)

Смотреть еще фоты
Рубрики:  Рукоделие

Лоскутки и вдохновение

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 15:09 + в цитатник
Перед ДО я обзавелась электронной книжкой, только вот без чехла.
Неделю назад я обзавелась швейной машинкой.
А так как в голове у меня уже давно роились джинсовые планы, то вот что из этого всего вышло:
(браслет для композиции... не самодельный, хотя все еще впереди..;-))

9 (700x525, 182Kb)

Еще парочка фоток

Обложка для электронной книжки своими руками
(на своем сайте я выложила в подробностях как это сделать самостоятельно)
Рубрики:  Рукоделие



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

День удался

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:56 + в цитатник
И не только день, а вся поездка )) потому как я сходила сегодня на рыбалку так продуктивно, как никогда в жизни.
Вообще, я слегка в растерянности, так как не знаю, куда девать эту рыбу. В итоге рыба опять плавает в пруду.

Я конечно понимаю, что это пруд так называемый "зарыбленный". Но я не раз слышала, как на прудах типа "Клевое место" и т.п. можно сидеть весь день и безрезультатно.
Я стащила на ужине хлебушка, и без особых таких надежд пошла на рыбалку. Мне приятен сам процесс, когда тюкает там что-то, и поплавок качается - уже хорошо. Сижу, природой наслаждаюсь. Народу на пруду ни души. Сидишь часа два и только птицы, лягушки и кузнечики голос подают. Закат красивый, запах приятный, лесной. В общем, просто пир духа ))
Ну так вот, сесть я не успела, только закинула удочку и через несколько минут клюнуло, и почти сразу я вытащила рыбину, каких никогда еще не ловила. Оно конечно не гигантское, но для меня и это много. Я думала так, мелочь какую для кошек вытащу - уже хорошо. А это был карп, и размера в принципе на жареху нормально на 1 порцию. Обалдев и набормотав чего-то непечатного, я уложила его в пакетик. Прибежал рыжий котяра, начал повякивать. Я буквально через три минуты поймала еще одного, покрупнее. Рыбина дергается, я такую в руках не держала никогда , не знаю как снимать. Кот вокруг прыгает, пытается на рыбу напасть. Я отгоняю, потому что в рыбе крючок.
В итоге крючок сняла, и решила посмотреть, что эта морда будет с рыбой делать.
А эта наглая тварь умелым движением челюстей взяла рыбу чуть ниже головы, вытянулась во весь кошачий рост, только что на задние лапы не встала, и гордо понесла рыбу куда-то очень далеко. (Голову задрал он, чтобы рыбой по земле не волочить, по всей видимости). Ох, видели бы вы, как он шел... Жалко не было фотоаппарата. Рыбина в полкота, и он шествует такой, ужин добыл типа...
Я тем временем поймала еще одного карпа, сунула в пакет, повесила на кустик и побежала за фотиком и пакетами, этот драный оказался. На ресепшене спросила - куда можно деть рыбу, сказали в кафе отдать (ну, столовая тут так называется), но уже было закрыто. Пришла на пруд, щелкнула, выпустила. Потом поймала еще троих. Сфоткала, отпустила. Минус отдыха в гордом одиночестве: не закоптишь рыбку на мангале, все-таки как-то вдвоем сподручнее. Но эмоций было!.. Ну и вот немножечко фоток. Старалась специально чтобы нога или рука в кадр попадала, чтоб размер был виден.

Превью vks 031 (700x525, 255Kb)Превью vks 032 (700x525, 242Kb)Превью vks 046 (700x525, 200Kb)Превью vks 048 (700x525, 213Kb)Превью vks 040 (700x525, 191Kb)Превью vks 043 (700x525, 176Kb)
Рубрики:  Рыбалка

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 16:16 + в цитатник
Эх... уже с 10 мая я в доме отдыха, и только сейчас наконец руки дошли хоть что-то написать. Потому что холодно, и вернули наконец интернет в номер (что-то ломалось и не было). А так там - да, безлимитный интернет в номерах (а если правильное место на улице выбрать, то и на улице. Только там сидеть почти невозможно, потому что больно уж комары кровожадные).
Дом отдыха выбирала я очень тщательно, как всегда. Я еще на НГ туда собиралась, да не заладилось. И все таки я сюда доехала наконец. Буду до 24 мая. Очень тут здорово. Народу практически сейчас нет, даже в столовой почти все свободно. А кормят очень хорошо, шведский стол "по русски". Вкусное, домашнее... творог, кашки, щи-борщи, блины-сырники, и много других вещей приятных.
По территории разгуливает несколько кошек, что тоже мне очень даже импонирует.
И живу я в трехэтажном коттеджике, на 1 этаже. Это сруб, даже в номере стены бревенчатые, запах дерева обалденный. А удобства все - как надо ))
Катаюсь на велике, хожу на рыбалку. Тут Киржач речка, и пруд специально зарыбленный (вчера только зарыбили), пока еще ничего не поймала, но я думаю все впереди. И уточки сегодня появились на пруду, наверное их тоже откуда-то привезли на лето.
В общем, то что я и хотела - тихий самостоятельный отдых от всего и ото всех.
Было жарко - валялась уже на пляже (в одну шею! вообще никого!)

Но летом я думаю будет народу много и в основном семейные пары с детьми. Очень для такого отдыха тут все тоже хорошо сделано.

Наконец еще дошли руки и обновила я нафтизиновый сайт, добавила пару статеек. Давно уже сделала, но надо было их как-то в порядок привести, а потом отрубили интернет, ну и ....
Удивительно, но уже даже пр в гугле присвоился ))
Еще прямо таки ощущается писательский зуд. Прямо что-то зреет во мне. Но садясь перед нетбуком - погружаюсь в ступор. Не созрела еще наверное. И писать все-таки тут не очень удобно на этой клаве, хотя это отмазка наверное.

а, называется место ВКС-Кантри. Для тех условий что тут есть - на удивление недорогой. И очень отзывчивый персонал. В общем, я еще не уехала, а уже хочу сюда вернуться.

Нафтизиновое

Среда, 02 Мая 2012 г. 23:24 + в цитатник
В аптеке сегодня была, передо мной парень в окошечко заказал - 7 упаковок нафтизина. Узнала себя. Я тоже так иногда делала. Посмотришь, сколько мелочи в кошельке, сгребешь - и на все купишь этой отравы. Хотя в основном я десятками покупала.
В какой-то момент представила, что я даю ему что-то типа визитки, куда он может обратиться, чтобы слезть. Ну потому что выход-то рядом! Слезть реально! Только в это поверить надо.
А что на визитке? ну, сайт. А сайтом как-то я не сильно занимаюсь. Накатала три статьи, четвертая висит, очень коряво изложенная. Надо делать ее.
Стала уже спрашивать наугад у знакомых, есть ли у них кто сидит на нафтизине.
Первая же девочка, у которой спросила - да, конечно, знаю таких. Это моя мама!

Ха, а когда я покупала раньше нафтизин помногу, всегда думала, вот наверное удивляются фармацевты в аптеке, куда мне столько. Да нифига они не удивляются, оказывается. Обычное дело.

Надо себя немножко попинать и доделать то, что хотела. Потому что нарисовано и запланировано все хорошо, а воплощать лень. Как и второй сайт, тоже редко-редко обновляю... Может, я просто устала?

Метки:  

Эт как же я так?..

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 19:57 + в цитатник
Я ж забыла похвастаться! Мою статью про вышивки напечатали в газете "Артиндустрия", в февральском номере.
Сюда я уж пихать ее не стану, вот по этой ссылочке можно посмотреть:

Моя статья в газете

Все как положено, и моя фотография, и вышивки тоже.
Отдельное спасибо за сие приятное событие elli-murakami ))
Рубрики:  Литера
Рукоделие

Драм-кружок, кружок по фото...

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:34 + в цитатник
А сейчас думаю, может и правда на курсы пойти. С самообразованием у меня всегда было хреново. Не год же ходить, а несколько занятий... Ну, только может не сейчас, а уже осенью где-то. Хотя...
Потратить на курсы, и в итоге экономить на покупке шмоток, а также сэкономить нервы. Я чаще всего очень хорошо представляю вещь, которую хочу. Но я никогда не могу это найти в том виде, в котором мне надо. Бегаю, ищу и все бестолку... Может быть, проще делать самой?

И на полимерную глину хочу еще очень.
Рубрики:  Рукоделие

Текущее всякое, позитивное в общем...

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 20:57 + в цитатник
Делов наворотила сегодня!
Правда таких, местного масштаба. С емкостями плохо у меня, поэтому при смене сезонов теплые и летние шмотки меняются местами. Вот, провела очередной переезд. Очень противное занятие. Самое, наверное, противное что можно придумать - это разбирать шмотки. Я давно уже присматривалась к ним, открою шкаф, постою, подумаю, закрою, отойду. Сегодня пришлось решать это кардинальным способом: просто берется все содержимое и вываливается на диван. Потом немножко приходишь в себя, созерцая кучу тряпья, которую предстоит разгрести. Ну и в итоге все раскладывается как надо. Попутно еще сервант разобрала. Загляденье стало. Интересно, надолго ли этого порядка хватит?

Довольна зато теперь!..
Буду смотреть Хауса и вязать. (Пытаться... я пока такая вязальщица еще конешн... )
Как хочется научиться так вязать, чтобы вот ... грядет какое-то событие. И не можешь придумать в чем пойти (точнее не видишь этого в магазине, и тем более в шкафу). Берешь спицы и пряжу - и через неделю-две у тебя уже есть, в чем пойти, и оно именно то, которое ты хотела, а не то, что более-менее подошло.
На курсы не хочу, потому что там надо постоянно ходить и делать, а у меня вдохновение на такие вещи не всегда. А творчество, которое становится обязаловкой, это уже не творчество, а вымучивание. И почему меня в детстве не научили? Маман столько всего вязала...

А еще я думаю, правильно что работа у меня не творческая основная. (Недавно один человек поражался, вот мол, ты и это делаешь, и то... почему ты сидишь в бухгалтерии?!) А работала бы там, где необходимо было креативить... не знаю, что бы из этого вышло. Не умею по расписанию. Вот сайт (сайты даже), понимаю, что надо обновить бы. И делов то на 10 минут. Не могу себя заставить. Потом нахлынет - сделаю много сразу. А так чтобы регулярно - не могу.

Ну вот, созрела, делюсь радостью

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 16:53 + в цитатник
Товарищи, у меня большая радость, понятная, правда, далеко не всем.
Я наконец-то слезла с нафтизина!!!
Те, кому знакома эта зависимость, меня поймут очень хорошо )))
Поверить долго не могла, что мне это удалось. Ну, вот уже прошло три недели, и я не пользуюсь больше нафтизином, хотя для меня даже сутки вытерпеть было раньше нереально.

Сидела я на нем около 16 лет. Надеюсь, что теперь хватит ума больше не прикасаться к этой дряни вообще.
Больше всего мне помог форум, там люди делились переживаниями о слезаниях с нафтизина, я очень много его читала, и решила перетерпеть. Параллельно ходила на физиопроцедуры лазера, и пшикала Фликсоназе. Ну и через несколько дней - как я это начала - я перестала капать нафтизин.

Когда я бросила курить, я наверное всех знакомых книжкой Алана Кара достала, и теперь мне тоже так хотелось с кем-то поделиться, и хотя бы кому-то помочь, что я сделала маленький сайт, где хочу выложить все на эту тему. Истории с форума, советы, свой способ, и все остальные которые найду. Может быть это еще кому-нибудь поможет. По крайней мере книжку я двоим подругам в конце концов впихнула, и они бросили курить )))
С сайтом я конечно возилась долго, потому что я это делать не умею, и мой первый мне сделали, а я уже сама потом просто меняла дизайн и т.п. А тут пришлось делать от начала до конца, а я в этом очень хреново разбираюсь, ну методом тыка все-таки сделала. Дизайн меня, правда, не устраивает, слишком какое-то все прозрачное, но с другой стороны - не навязчиво.
Потом еще была большая проблема структурировать все что есть, и что потом планируется. Меня вообще, когда дело доходит до плана и структуры, начинает мелкой дрожью колотить. Ну, сделала в итоге. Начала заполнять. Написала три статьи, буду дальше пополнять. Даже форум туда присобачила.

Если кому интересно (или даже нужно), то конечно же вот ссылка:

Жизнь без нафтизина

Хочу туда еще несколько забавных рисуночков вставить, даже несколько сюжетов придумалось, а воплотить не могу (( Может кому-нибудь будет не лениво накалякать карикатурки?

Еще одна бутылочка...

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 21:45 + в цитатник
Ну вот и я, опять со своим новым развлечением-увлечением. Сделала еще одну бутылку, совсем в другом стиле. Домашним очень понравилось.
На первой фотографии - это начало, я сначала планировала поэтапно фотографировать, но затем увлеклась и...
А ключики вообще я хотела тоже приклеить, но они как-то нигде мне не нравятся... если найду золотую веревочку, то повешу их на горлышко бутылки.

Превью 002 (487x700, 365Kb)Превью 018 (525x700, 309Kb)Превью 028 (460x700, 237Kb)Превью 029 (464x700, 123Kb)Превью 031 (503x700, 196Kb)Превью 032 (700x570, 163Kb)Превью 033 (700x534, 130Kb)

А вот они вдвоем


Превью two (700x601, 158Kb)
Рубрики:  Рукоделие
покупай живопИсь

Тренировочная бутылка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 20:29 + в цитатник
У меня есть бутылки интересной формы, хочу сделать декупаж, но так как на стекле еще не делала, решила поупражняться. Ну и вообще, проверить материалы новые, что я купила, как они будут смотреться. Я ж совсем новичок в этом деле.
Тутовой бумагой обклеила бутылку, которую собиралась потом выкинуть. А пока планировала дальше что-то на нее лепить и смотреть, как это будет выглядеть. А теперь мне жалко, хотя и каля-маля, но я люблю такую абстракцию...
И на просвет она такая интересная... Эх. Вот думаю, то ли портить всякими микробисерами, маркерами и т.п., то ли так уж оставить.

Превью Бутыль 006 (700x525, 124Kb)Превью Бутыль 009 (700x525, 111Kb)Превью Бутыль 012 (700x525, 184Kb)Превью Бутыль 017 (700x525, 149Kb)Превью Бутыль 013 (450x700, 397Kb)Превью Бутыль 019 (525x700, 450Kb)Превью Бутыль 023 (525x700, 431Kb)Превью Бутыль 027 (525x700, 428Kb)
Рубрики:  Рукоделие
покупай живопИсь

Новостя мелкие

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:38 + в цитатник
Как то через ЧЮР быстро время идет, думала недавно только писала тут, а оказалось почти две недели.
А за это время столько всего произошло!.. не глобального, но важного.

Ну постепенно буду выкладывать.
Вот, наконец-то, стала я обладателем дивана, который долго выбирала и планировала и не могла решить и все что-то мешало... Но вот он, с моей любимой рогожкой (кошке тоже, блин, очень нравится).
В принципе, вот они оба - мое маленькое счастье на большом ))) они друг без друга не бывают. Или расстаются на время, когда кошке нужно повыше (см. фото)
Это вот такой он во всей его клякнутой красе (700x525, 157Kb)Превью 02 (700x525, 612Kb)Явно в своей тарелке (700x525, 178Kb)И тут тоже (700x528, 662Kb)Оказывается столько еще неизведанного в квартире (525x700, 475Kb)Покоренная вершина (525x700, 431Kb)

Вообще, они вполне сочетаются по цвету. А еще ей теперь доступно место на шкафу, раньше она туда не могла запрыгнуть. А еще ей нравится, что он из рогожки, и, хотя ей запрещают точить об него когти, когда она по нему идет, она просто ими за рогожку цепляется, и видно что ей это в кайф. (Специально цепляется ж).
А мне просто нравится этот диван, и в кликнутом состоянии, и в клякнутом... Каждый раз теперь, когда я готовлюсь ко сну, у меня повышается настроение от одной только мысли, как удобно я буду спать (ох, кто б видел, на чем я спала раньше... вот как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. Но я с ним справилась).

Отгадайте, что это?! ))

Пятница, 09 Марта 2012 г. 20:23 + в цитатник
Разбирала стол... потом про него напишу, про его идиотский ящик. И нашла в коробчонке вот такую штучку.

Превью 016 (700x525, 361Kb)Превью 018 (700x525, 393Kb)

Шаг второй и третий. Декупажное ))

Пятница, 09 Марта 2012 г. 00:26 + в цитатник
Так как декупажить я еще планировала сто лет назад, я давно притащила с работы несколько здоровенных жестяных банок из-под Нескафе. (Еще до отъездов моих... и даже до увольнения наверное, значит года два назад). И эти банки занимали место в серванте за пестрыми стеклами. Наконец, до двух из них дошли руки. И вот что получилось. Я думаю, это уже лучше чем шкатулка, и у них даже есть названия: "Шоколад с корицей" и "Морская". Пока я подготавливала банки, я думала что Шоколад будет красивее. Верхняя часть фона очень вкусного оттенка вышла, я смешала белую с каплей шоколадной краски (осталась со времен серванта). А низ планировался как раз шоколадный. Есть правда сложности при наклеивании салфеток на темную поверхность, но я уже разобралась вроде. Но вот подвел меня кракелюрный лак. Я хотела состарить низ. Но вместо того чтобы "старинно" потрескаться, коричневая краска стала скатываться и неравномерно распределяться. и потрескалась только в отдельных местах... Ну, в общем, Морская получилась лучше )) Хотя для нее я использовала декупажную карту.
Но сами картинки в Шоколаде мне понравились, и я если повторю, то просто сделаю все на светлом фоне. На него мотивы ложатся очень хорошо.

Это, сами понимаете, "Морская". На светлом фоне - до покрытия лаком, а на черном - уже покрытое, но лак я взяла матовый, и что-то мне стало меньше нравиться. Когда блестело, было лучше. А по несколько штук я выложила еще потому, что там везде разные мотивы. Показываю со всех сторон. Ну... типа 3D ))))

Превью banka 006 (700x515, 320Kb)Превью бла 013 (700x552, 486Kb)Превью бла 014 (700x662, 594Kb)Превью banka 004 (700x533, 344Kb)Превью бла 015 (700x542, 503Kb)

А это "Шоколад с корицей". Он пока вообще без лака.
Превью 001 (700x518, 486Kb)Превью 003 (700x545, 476Kb)Превью 002 (700x525, 464Kb)Превью banka 008 (700x559, 354Kb)Превью banka 010 (700x546, 322Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Первые шаги ))

Среда, 07 Марта 2012 г. 21:53 + в цитатник
Я несколько лет все собиралась попробовать заняться декупажем. Купила книжку даже специяльную. Все смотрела, смотрела, присматривалась. И наконец я купила причиндалы и сегодня отдекупажила старую коробчонку от какого-то адаптера. Это была тренировочная коробка, и прошу не судить слишком строго. Но мне смотреть на нее, в принципе, приятно ))
На повестке дня главный вопрос был - понравится ли мне декупаж вообще. Мне понравилось. Буду продолжать. Надеюсь, все остальное будет лучше. Единственно... я сразу же вспомнила, как с детства ненавидела вырезывание. Но я это как-нибудь перетерплю. )))

Вот, такая штуковина у меня вышла. Внутри она тоже вся черненькая, и с цветочками, только фотик что-то ну так хреново снимает, что ну очень несимпатично выходит. А в жизни лучше. Но я не буду выкладывать. А снаружи еще ничо отфоткалось.

Делала наверное я усложненным способом, можно все это проще сделать.. но я такой пока профан )) Я обклеила черной тутовой бумагой коробку, оставила только места где рыжее - там я покрыла сразу белилами. Ну, наклеила салфетку на белое, цветочки на черное (перед этим тоже белое там сделала )), подрисовала золотой краской чуть-чуть... ну собственно и все. Покрыла лаком. Ну да, края не аккуратные. Не приноровилась еще.
Главное, что мои любимые цвета ))))

1.
Шкатулка 010 (700x525, 405Kb)
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Что, опять?...

Суббота, 03 Марта 2012 г. 01:58 + в цитатник
Неужели этот день, который начался так замечательно, и продолжался не менее офигительно, закончится опять так погано, в этом заложенном аллергическом состоянии.
Я не спрашиваю "За что?!"
я спрашиваю - "На что?!!!"

Маниачное

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:28 + в цитатник
Сегодня я себя радовала. Гуляла, покупала приятное, вкусное и полезное. По сравнению с днем вчерашним - небо и земля.
Мой организм же тут подкинул мне новую развлекуху в виде жуткой аллергии на ровном месте. Ни с того ни с сего так все закладывает, что не слышу ничего, и еле вижу, и уж точно ничего не соображаю. Раньше было, но не сильно (ну то есть раньше - года два как началось, а раньше у меня вообще аллергии не было ни на что). Помогал кларитин, и даже диазолин. Потом куда-то это исчезало. Потом появлялось. Но так как последние дни - я не знала даже что так бывает. По 12 часов все заложено, кларитин и сосудосуживающие эффекта не оказывают.

Не выдержала, пошла сегодня к врачу, назначил разные анализы. Буду проверяться. Но хоть сегодня было все нормально.

А после врача поехала я за обувью в дурацкую Фабрику Обуви, где такое оказалось все страшное, даже слов нет. А если ну хоть немного не страшное, то такая каблучина, что опять страшно. Ну и пошла я тогда посмотреть сумки. Ну и одна из них ну так на меня смотрела. Взяла ее, заразу. И потом поняла, что я за 4 месяца последних купила уже три сумки. (Да! ту самую бахромчатую я тоже уже купила!) И при этом хожу со старой. Потому что проще ходить с ней, чем переложить все в другую и ничего при этом не забыть.
И подумала я, что надо как-то себя организовать все-таки... и сумочное барахло тоже... И наверное все однородные предметы положу я в косметички. И перекладывать будет проще. А таскаю я с собой всякие таблы, косметику... и всякие записочки напоминальные, запихиваю в сумку, а потом они там обживаются ((( ну, не суть дела.
В общем, еще я купила ботиночки резиновые, так в них удобно почему-то было, как в тапочках... Ну в общем, вот оно все.

Вот на нее я долго смотрела, смотрела и не выдержала:
Превью Сумки 003 (700x633, 516Kb)Превью Сумки 008 (700x589, 471Kb)Превью Сумки 011 (700x488, 383Kb)

А вот это я сегодня не выдержала (кожаная, leo ventoni). Не очень хорошо передает фотоаппарат, там вставка как будто перламутровая, или хамелеон... или как на сайте написано "под рептилию"
Превью Сумки 001 (554x700, 533Kb)Превью Сумки 005 (700x602, 490Kb)Превью Сумки 004 (700x483, 454Kb)

А это резинки, шла уже, купив, и думала, под бзиком это было или разумно?..
Превью Сумки 009 (700x533, 394Kb)
Рубрики:  покупай живопИсь


Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь