-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





кремлевка

Четверг, 18 Января 2007 г. 09:44 + в цитатник
в выходные я схалтурила, потому что мы по гостям ездили, я не захотела обламываться, тем более, результат уже есть... а будет ли дальше - не уверена. Все остальное свое, очень родное.

Вчера я почти не ела ... в смысле углеводов. Ну и еды тоже, не очень много. А вечером мне захотелось отвертку. По очкам перебрала, конечно, хотя там нет сахара, есть апельсиновый сок. Ну а с утра встала - минус кило. Странно.
На радостях я даже пресс покачала с утреца.

крещение близится...

Четверг, 18 Января 2007 г. 09:34 + в цитатник
гадать положено....
Как бы мене погадать?

смотреть со звуком

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:01 + в цитатник

ай-яй-яй

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:02 + в цитатник
Ну все таки пошли мы к дубу на ДР, и я там схалтурила с диетой. Нет, ни тортов, ни сладкого вина, ни оливье с хлебом... Мандаринов несколько съела. Пропал день диетный. Но мандарины все таки не сахар и не мука. Переварица :)
Ваще хорошо посидели. Весело :)

лучше бы работала

Суббота, 13 Января 2007 г. 15:17 + в цитатник
Настроения че-то нету, ничего не хочется. Сегодня дубок день рождения отмечает свой, много народу будет, вроде надо пойти... а и это не хочется.
Прям так и подумаешь - лучше бы рабочий день был.

Ха, щас была проверка меня на бухалтерские навыки. У Сережки закончился испытательный в середине декабря, и должны были вроде как зпп заплатить уже пересчитанную, но начиная как раз с середины... и не зп, а остаток... Я высчитала, сколько он должен будет получить. Щас он снимал с карточки денежку - оказалось, что я правильно посчитала. Прям горжусь собой :)

И еще горжусь, что все таки 2 кило я скинула, так быстро... наверное они были очень уж лишними. И даже начала упражнения делать. Вот какая я молодец.

странно

Пятница, 12 Января 2007 г. 09:17 + в цитатник
Утро доброе!
Рабдень еще не начался, осталось 15 минут. Я всегда раньше приезжаю, чтобы спокойненько посидеть, попить чайку-кофейку и т.п.

Странная фигня, вес у меня с утра показал 55.7, то есть за 4 дня минус 2 кило. Ваще странно очень. Когда-то мне грили люди с КП, что это просто вода уходит, но у меня и габариты уменьшились. По два см где-то отовсюду. Это реально ли? За четыре-то дня?
Рубрики:  Кремлевка

о разном

Среда, 10 Января 2007 г. 09:12 + в цитатник
Ну шо, в колею пока не вошла... не высыпаюсь жутко. Может, это от погоды? Ведь зима тут вовсю, крестьянин, сволочь, торжествует... На маленьком плоту...
Говорят, грибы уже пошли, а я размечталась, что спать хорошо буду. Как можно спать, когда грибы???

Ну да ладно. Кремлевлю понемногу. Вчера, уразумев, что практически никаких углеводов можных не потрачено, слопала помидор и пол-морковки. Все равно это минимум. Вес херанул на полтора кило, за день. Но это бред, конечно. Это, как мне объясняли, излишек воды уходит. Ну и ладно, зато можно линейку двигать :)
Завтра-послезавтра, на крайняк в субботу меня ждет тяжелый день перестройки. Когда ручки трясутся и сердечко колотится (на собственном неоднократном опыте подмечено), силенок нет вообще. А потом перестройка происходит, и организм приспосабливается. Возможно, что в такой день можно и схалтурить... тем более мы поедем наверное к Сережиной маме (странно, не могу ее свекровью называть). Там щас бабушка тоже наша. Мы ведь на НГ-праздники только к моим ездили. Подарила маме драцену, ей понравилось. Она ж цветами на старости лет увлеклась. Ну и хорошо. Раньше стояло на подоконнике две чахлых герани и все (как щас у меня). А теперь - прямо таки цветник в каждой комнате. Супер. Только я задолбалась поливать, когда мы там 2 недели жили. Цветы в каждой из трех комнат, в кухне и в коридоре. Помню, вроде все полила, что в поле зрения, облегченно вздыхаю, поднимаю глаза - а вверху на стенках продолжение висит.
Но зато красиво.
Ну так вот, поедем наверное к Сережиным родственникам... А если там чего-то будет наготовлено, то вроде как-то и неудобно отказаться. Хотя мне все равно, я такая в этом плане спокойная - если не хочу - значит и не буду. Но боюсь, что именно захочу, ведь в гостях всегда готовят что-то такое, что не готовишь ты... И хочется попробовать :) Ну, ничего. Я на своей первой кремлевке, когда за месяц 5 кило скинула - халтурила каждые выходные. И ничаво :)
Ну вот, а повод ехать туда в принципе есть. Старый НГ во-первых, и 2-я годовщина нашенской свадьбы. 14 числа правда... Поздравления принимаюца, кстати :) В прошлом году мы в этот день, в субботу работали. За идею практически... в гребаной бижутерии. Думали, все будет хорошо.
Ну, зато теперь действительно хорошо, потому что фирмы уже нет.

Ладненько, прекращаю свой утренний словесный понос. Пойду еще че-нить поделаю, раб день еще не начался, я с полдесятого...

первый облом

Вторник, 09 Января 2007 г. 09:23 + в цитатник
И вот тут то я вспомнила, что по пятницам мы заказываем обычно или пироги (кавказская кухня) или пиццу (а я ее обожаю). Первый пролет... Ха-ха. Но я выдержу :)
Рубрики:  Кремлевка

первый рабдень :(

Вторник, 09 Января 2007 г. 09:11 + в цитатник
Лучше бы и не было этих праздников, - всегда думаю я, выходя после долгого перерыва на работу. - Теперь в себя приходить...
Не к тому, что пьянки-гулянки... у меня очень трезвые каникулы вышли. Абсолютно даже. Но график сдвинулся, работать теперь не хочется (а хотелось)...

Ну и заодно у меня первый кремлевский день. Заказанный на сегодня салат придется кому-нибудь отдать. Я салаты без хлеба не ем. Шлепок мяса - вот весь рацион. Ничего, дома оторвусь.
Рубрики:  Работа нас встретит радостно у входа
Кремлевка

линейка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:29 + в цитатник
обновила линеечку худетельную, так как все поменялось с тех пор. Поставила границу 52 кг, хотя это извращение, я буду как освенцим выглядеть, если дохудеюсь. Да и одной кремлевкой тут не справиться, она только лишнее скидывает... Так что придется помогать физкультурой! :)
Рубрики:  Кремлевка

опять за старое

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:12 + в цитатник
Ну вот, созрела я для очередной кремлевки :) С завтрашнего дня.
Готовилась долго и тщательно, накупила и слопала все, что потом будет нельзя - сладенькое, фрукты всяческие, макаронности и т.п.
Закупилась тем, что теперь мне будет можно.
Сережка вчера поехал мне за весами в подарок. Так что теперь у меня есть точные (надеюсь) весы. В первый раз весы хорошие были на работе, я каждый день бегала взвешиваться. А второй раз - у меня весов не было, и отследить изменение веса было сложно, поэтому я бросила это занятие. Сейчас у меня есть весы, есть нужная еда, есть настрой. Так что будем к весне готовиться задолго :)
Сейчас очень удобно по поводу еды на работе - мы заказываем обеды в офис, за день. Буду заказывать просто двойную порцию мяса. (А мясо там вкусное, и его кладут не мало, так что наесться можно вполне).
Ну, флаг мне в руки.
Рубрики:  Кремлевка

куда все катица???!!!

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:06 + в цитатник
Ха, звонила Танька деревенская. Порадовала, что из магазина государственного, что напротив нашего дома в деревне стоит, сделали супермаркет (обслужи себя сам в смысле), а из магазина, который слева, промтоварного, - магазин "Ритуал" (ну, понятно, что там). Хотя все познается в сравнении - и мы даже рады, что Ритуал, а не автосервис, как хотели поначалу. Это была бы жопа.

Но супермаркет... на месте нашего родного магазинчика... совкового такого... Пойду Аринке позвоню, она в дневники небось сто лет не залезала, и не прочтет даже.

таврюшечка

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:44 + в цитатник
На работу нам ездить одинаково близко, но в разные стороны. Естесно, муж ездит на машинке, а я своим ходом. Я не спорю, я ж еще тот ездок. Но вообще начинает доставать на перекладных добираца, потому что вроде рукой подать, а просто никак не доедешь. Автобус - затем пешком (так как на ЮЗ пробка, бесполезно в ней стоять, все раньше выходят и пруца пешком), затем маршрутка. А обратно еще и на метро 1 станцию, потому что до ЮЗ от работы - пробка еще круче чем утром. Жопа какая-то получаеца.
В принципе, давно думали продать Таврю, купить хорошую машинку, но теперь я не хочу ее продавать, хочу на ней ездить, потому что она мне нравица.
Вот только я хочу ее полностью обновить, перебрать и т.п. Я думаю, что в любом случае выйдет дешевле, чем покупать мне еще машину, пусть даже беу, тем более, что если купить беу, все равно придется что-то вложить.
А Серега и его друзья меня все отговаривают, мол, нецелесообразно. Добивай ее уже до смерти и все. А я ее люблю, и хочу чтобы она была в хорошем состоянии. Хотя бы на вид, а то она уже гниет. Надо пороги переварить, крылья может заменить... проводку всю поменять желательно. Ну, и так... в общем, отрегулировать. А ребята ссылаются, что если полетит вдруг двигатель, то он стоит немерянно, и нет смысла. А чего ему лететь, если пробега всего порядка 30 тыщ?..
Вот не знаю, кто кого переспорить... Если переспорю, встанет задача - где ж я все это буду ремонтировать? Чтобы быть уверенной в сервисе? Мало кто Тавриями занимаеца... :(

С новым годом, свиньи!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 00:48 + в цитатник
ну шо! кто еще такой дурак, сидит в это время в сети?

хрюндель мой приболел, мужественно досидел до 12 ночи, выпил шампуся, ушел спать. вот сижу теперь одна - пялюсь в окно на салюты повсеместные, смотрю телек, залезла в инет... :)

прикольно.

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:29 + в цитатник
Сегодня мы в принципе уже не работаем. Сказали прийти к 12-ти. Я вот пришла... Кто-то еще уже тоже пришел.. Начальства нет. Звонков нет, работать уже вроде не надо. А мне че-то скучно. Пойду реализации заносить...
Рубрики:  Работа нас встретит радостно у входа

Квочкизм или хобби?

Среда, 27 Декабря 2006 г. 09:20 + в цитатник
Может мне тут кулинарный раздел себе сделать? Готовить люблю, а обсудить-то особо и не с кем. Готовлю постоянно, и поначалу я считала что это ранний квочкизм, а потом поняла - ну если это мне удовольствие доставляет, то причем тут квочкизм!.. Если доходит до того, что я, к примеру, просыпаясь утром в деревне в воскресенье, уже планирую, что я буду готовить дома, когда в Москву вернемся... Перебираю в уме продукты из холодильника, совмещаю так и эдак, размечаю себе план хождения по магазинам - за продуктами разумеется.
Вообще странно - я за шмотками и иже с ними по магазинам ходить терпеть не могу, а продукты готова каждый день покупать. И ем-то я мало... То есть это не от обжорства, а от любви к кулинарии.
Лет пять назад я бы не поверила, что такое со мной произойдет...
Рубрики:  Кулинария

глупая идея об издательстве.

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:39 + в цитатник
мысля пришла... может дурацкая...
Никогда не хотела бы издать свою книгу за свои деньги. Кому раздавать-то экземпляры? друзьям? на памятЬ?
А шансов, что кто-то издаст... мало. Надо наверное выше головы прыгнуть, чтобы тебя заметили... Или быть настоящим талантом, чем я все таки не являюсь, по всей видимости.

и вот глупая мысль... Может один раз издать что-то, что, в принципе, народу нравится, и друзьям, и незнакомым людям в сети... Издать штук 100. Потратить бабки, всучить какому-нибудь лоточнику, пусть всю выручку даже себе возьмет.
Есть же люди, которые покупают книгу, автора которой не знают, и не слышали ни разу.. ну, просто новенького чего-нибудь захотелось... Возьмет один такой случайно, второй возьмет.... Кому-то из них всех понравится, что он будет искать другую... ну и потянется ниточка...

Шансов конечно тоже мало... но...
Рубрики:  Литера

публикация!!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 09:25 + в цитатник
http://lyard.ru/

Во втором сборнике - наконец то мой рассказ в печатном виде!
Рубрики:  Литера

про запись до того

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
попросил муж написать. Дескать какой он буян.

бля :(

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
пришел муж...

буянит :(


Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь