-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





Лафе конец

Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:44 + в цитатник
млин, неужели в понедельник на работу :(

Примеры переживающих :(

Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:13 + в цитатник
"Только что прочитала всё написанное. Теперь вот руки дрожат"

ничего себе, как ее затянуло - так наверное надеялась, а прочла разоблачение и загрустила. Мда.

я тормоз что ли :)

Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:10 + в цитатник
Оказывается, это лохотронщина уже запущена с мая! а я только вот в июле начала с ней милое общение. Странно, что они еще че-то кому-то присылают. Неужели есть все таки жертвы, которые попались???
Щас-то куча инфы в сети, видно что развод. А когда это только началось - никто ничего не мог найти, вот все сидели на форуме и делились впечатлениями и предположениями. Выяснили, что и агентсво и сама корпорация - с единого сервера, и т.п. Примеров кучу наприводили.
Сижу и радуюсь, что я не загорелась этой идеей (все таки наверное это уже зрелость и внутреннее чутье на лажу), и не ждала каждого письма, как любовного. Лет десять назад я бы наверное очень сильно расстроилась, узнав про лажу. Даже где-то че-то такое припоминается...
а, со съемом квартиры было дело... афера.. хорошо со мной папа вторично поехал, когда я уже с деньгами туда отправилась. Ну, это уже совсем другая история. (Только что общего между этими историями у меня - я подсознательно чувствую какой-то подвох, я чувствую, что все идет неправильно, но - настолько хочется, чтобы это было правдой, что я затыкаю рот своей интуиции).

Осторожно - ЛОХОТРОН!! Правда про ICF Capital Group.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Сайт - посвященный обсуждению кидалова - www.icf.5bb.ru

В принципе, подробно писать не буду - потому что и так куча обсуждения в сети.
Просто я поначалу повелась на их запрос... хотя не особо ждала и дергалась, потому что подозревала лажу какую-то, но было любопытно - и параллельно искала работу, думала - если что - вечерами буду подрабатывать. А сегодня наконец дотумкалась по сети эту фирму поискать, и все стало ясно.
Я даже до оплаты не дошла, да и вообще спокойно относилась к их письмам, а одна девчонка ждала, нервничала всю неделю, еще и счет побежала в банке сделала - чтобы они ей туда зпп начисляли :) эт она поторопилась :)

В общем, если приходит предложение о работе через удаленный доступ - см. ссылочку выше. Поначалу вернее приходит от агенства Линг, типа вы заинтересовали работодателя, скоро он свяжется. Потом приходит письмо от работодателя и пошло поехало. На письма они не отвечают, телефонные номера не существующие (америкосные).

хм...

Среда, 12 Июля 2006 г. 21:37 + в цитатник
Вроде я устроилась. Что-то подозрительно быстро. Я себе дала 2 месяца (не считая того, что до отпуска я не искала, а во время - и подавно). Полторы недели ищу, и уже в понедельник выхожу.
Ну, пока ничего писать не буду... Посмотрим, как там будет. Но пока очень понравилось.

Работа через удаленный доступ...

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:19 + в цитатник
Кто-нибудь слышал про такую? Связано с эл.коммерцией.
Это лажа или действительно хороший способ заработать деньги?

И че бы сказал Фрейд?..

Среда, 05 Июля 2006 г. 11:45 + в цитатник
Гадость какая приснилась... Типа у нас с Серегой дома какая-то девка (но дом не наш, а родительский, он мне всегда снится вместо того, где мы живем, хотя когда я туда еду, особо приятных эмоций не получаю). И вот каким-то образом мы решаем, что они сейчас кой-чем займутся, а я посмотрю. То есть на взаимном согласии все, и мне даже любопытно. А когда уже начинается все, меня вдруг так это бесить начинает, даже забываю, что сама разрешила, ору, бешусь, дерусь... В общем, там уже суматоха какая-то снилась, плохо помню. Но как бесновалась - помню. Какой противный сон...

Несуществующее животное.

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:23 + в цитатник
Всем известный псих.тест - нарисовать несуществующее животное, и по рисунку определять черты характера человека.
теперь я знаю, что я буду в таких случаях рисовать, интересно, что скажут.
Дело в том, что сегодня это животное мне приснилось. Почему-то я его хорошо запомнила.
Значит так. Это существо - странный гибрид кенгуру и белки, так же есть что-то от петуха. Оно сначала было рыжим, потом серым стало сниться. Мордочка - как у белки, только глаз - один посередине. Маленькое, размером с котенка. А лапки кенгурячьи, только маленькие, и передвигается прыжками. Передние лапы то были, то не было. А хвост - из разноцветных перьев, но не как у павлина, а скорее как у петуха, висячих таких. И еще оно умело говорить.
Вообще, во сне оно было очень симпатичное, погладить приятно даже... и в ответ оно мурчало.
Мда...
Интересно, к чему снятся такие зверушки?..

гадский сюрприз для мужа

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:12 + в цитатник
Мда. Жду мужа, готовлю ужин. На ужин - куриная печенка с рисом.
Ну очень я ее люблю, говяжью не ем, а куриную - просто обожаю. А вот Серега особо ее в последнее время не любит, она у него шлям-шлям разваливается как каша. Подумаешь... Ну, в общем, в последнее время делаю ее редко. А сегодня у мя ничего другого нет, и в магаз я выбралась только к вечеру.

Но я делаю ее с приправками, с травками... Запахи на всю квартиру потрясающие. Вот он придет, я спрошу - вкусно пахнет?.. Он скажет - ДА!!! а я ему в ответ - а это печенка...
ха ха.

кремлевка...однако...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:58 + в цитатник
Да, разумеется, на кремлевке я там не сидела.
Какая кремлевка в отпуске?!!! да еще в деревне?!! Что вы!

но я точно не поправилась, а может и похудела, потому что глянула на себя сегодня в зеркало в полный обнаженный рост, и показалась себе загорелой воблой. Мне это понравилось. Хм... и чем я питалась?? Ведь даже не занималась никаким качанием пресса.

Я вернулась :(

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:51 + в цитатник
Закончился отпуск, блин... не мой, конечно... Серегин. Но мне ж тоже пришлось в Москву припереться, работу надо искать...
Так все противно поначалу кажется. Как бы включиться в эту городскую жизнь? :(

а, может я и не писала, мы две недели в деревне безвылазно сидели.... эххххх

Жалко утюг...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:02 + в цитатник
Из рекламы утюг .. жалко так.
Рисованый клип, где мужик идет за рубашкой, а за ним утюжок прыгает, улыбается, вот мол, щас им гладить будут. А у мужика супер-машинка стиральная, и гладить не надо. И утюг так трогательно слезку роняет и смотрит ему вслед. Мне почему-то каждый раз так грустно и жалко этот утюг...
Че-то нездоровится мне что ли на голову? :) :) :) :)

Женская логика, или настоящая блондинка (млин)

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:53 + в цитатник
Это про меня, хотя я не блондинка на самом-то деле.
Просто всегда считала, что с логикой у меня не по-женски все в порядке, и сама смеялась над всяческими примерами и анекдотами про блондинок.

Ситуация.
Под комп.столом у меня лежала давно куча проводов, потому что подключено все было через тройник-удлинитель, а затем через пилот. (В тройнике не хватает места, а в пилот не втыкался адаптер для колонок и модем обычный - в общем пришлось хитромудрию такую делать длинную). Купили новые колонки, модем теперь для стрима, он от системника питается. Можно освободить тройник и все подключить через пилот.
Пилот не втыкается в обычную розетку, старую. Я решила купить новый. Про существование в природе адаптеров я забыла. (Первая лажа).
Пришла в магазин, увидела нужный пилот, смотрю - штекер тоже не подойдет. Вспомнила, что есть в природе адаптер - и в наличии есть. Обрадовалась, купила новый пилот и адаптер.
Пришла домой. И тут меня осеняет - нафига я покупала новый пилот?!! Можно было просто купить адаптер. Ну ешкин кот!!!!!!!
Сереге скажу - будет ржать надо мной. А сказать придется - он же увидит старый пилот.... ха ха.

Кирбец, клещи, пропаганда и звонок другу.

Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:03 + в цитатник
Ну шо, был у нас представитель Кирби. Все прошло хорошо :) Он конечно впаривал, но не настырно. Его задача - рекламный показ. Куда сказали, туда и поехал. А то, что мы не купим, он сразу понял. Конечно, рассказал что есть возможность рассрочки, но я грю - какая рассрочка, мы не накопить не можем, ни отложить, ни кредит платить - я щас вообще не работаю! Ну, он понимает.
Два часа он провел у нас, Серега вначале слушал, потом ушел в кухню, и только я внимала менеджеру. Ну че, классная вещь конечно, особенно если уметь ее приподнести. Только цена у нее 3000 баксов :) На эти деньги можно купить четыре наших Таврии :) На фиг надо?? Да и не на что.
Прикольная игрушка. Там фильтры специальные для показа у него стоят, и видно все, что всасывается. А перед этим он кусок ковра раз 50 туда сюда чистил нашим пылесосом. И после нашего пылесоса - то же самое, что если бы и не чистил. Конечно, кошмар. Но в принципе можно на снег вынести ковер, и будет то же самое.
Почистил ковер целиком. Прикольно, халява. Это типа за то, что я время ему уделила. А еще почистил диван, там тоже жуть какая-то, и показал фото крупным планом каких-то клещей - уже забыла, спорофиты кажется... они живут в диване. Они не кусаются, а питаются отмершей кожей, а вся грязь - это их каки.
В общем, пропаганда прямо-таки.
Жаль, мы диван не разложили когда чистили, потому что этой ночью я так и спала на спорофитах, а Серега уже на чистом участке. Надо всем подъездом в складчину купить, гы гы.
Эти клещи - зрелище не для слабонервных. Может на них больше всего и ведутся. Но мы непробиваемые. Всю жизнь спали на клещах и спать будем!
В общем, они конечно умело строят всю эту демонстрацию. И кошек приплели, которые боятся не шума пылесосного, а запаха (а в Кирби - не пахнет). Только у наших кошек нюха нет, ниче они его не боятся. Ринит, мол, у вас - от клещей.
Нееет, не от клещей, молодой человек. А то что месяц ходила больная и не лечилась, когда вожатой в лагере работала, в сыром сыром лесу жили, в сырых домиках спали. После этого с нафтизином не расстаюсь, и запахи хуже ощущаю.
Ну, в общем, не на тех напали. Но нам понравилось.
Серега даже мужественно терпел голод (сам-то разогреть не может, ждал меня).
В общем, я не жалею, что согласилась. Хотя если начнут доставать звонками...

А еще я Аринкин дала телефон, пусть ей тоже пропылесосят (у них просьб такой - заполнить анкету и дать 5 номеров знакомых, чтобы им тоже показ устроить :)

Кирби в каждый дом...

Среда, 14 Июня 2006 г. 13:38 + в цитатник
хм... завтра к нам должны припереться представители из Кирби и за отзыв почистить один ковер и один диван... Забавно. На ковре как раз такое пятно...
Или отказаться?..

нужны честные весы!!!

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:23 + в цитатник
То ли весы нещадно врут, то ли уже 54... Разве может такое за неделю случиться? Я конечно помогаю физ.упражнениями, но 15 минут в день - это наверное мало. Серега грит, что надо обмотаться чем-нибудь непроницаемым, типа пакета, а сверху шарфом, тогда жир быстрее сгоняется (во время занятий). Хотя я помню, мне подруга давала пояс специальный, так я чучуть просто походила в нем, и мне с сердцем стало плохо. Но рискнуть можно.

Пойду КП почитаю, может есть такие быстрослучаи... а то там обычно наоборот жалуются - мол, так и так, уже две недели и никаких результатов...

Работа идиота

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:59 + в цитатник
Сыплется фирмочка... Вот ушла девчонка, которая в принципе почти ничего не делала, и получала 1200 баксов. Она была "своя" и уволить ее директор не мог (он же ставленный). И сидела бы себе спокойно, и то ее все достало.
А еще он хочет график 2 через 2 с 10 до 22 сделать!
По-моему тогда все остальные уйдут сразу :)

Особенно прикольно, что Маринка - которая на мое место село - уже ее переводят в закупки (хотя она это тоже не умеет, закупать бижутерию - это чувствовать надо ,это надо уметь, знать потребности клиентов и т.п., а она сама ее не носит и не любит, и как она будет закупать?) Ольга в шоке (она сейчас одна закупками занимается). А в логистику - хотят двоих логистов, чтобы тоже 2 через 2 работали. А там одну поставку вообще-то по хорошему надо до конца вести - принял, провел, бла бла, распределил и отгрузил. Иначе путаница будет. А так... одна 2 дня че-то поделает, а вторая - доделывает?? ну и бред... Особенно если за те же деньги.

Похудизм и халтура

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:34 + в цитатник
Продолжаю диету. Мне вот может и кажется, а может и нет - но я прямо в зеркале уже результаты вижу. А также по обмерам, а также по весам.
Причем в субботу я жутко схалтурила. Приехали в деревню - а бабушка говорит, ну вот, а я как раз пирожков испекла. А мои-то тогда не получились, а так хотелось, я чуть до неба от радости не подпрыгнула (а у нее пирожки не как у моих мамы-бабушки, другие, но тоже очень вкусные), и потом с этого неба как шмякнусь! Мне ж нельзя!
Стало мне грустно, но серега, который в этой диете так до конца ничего и не понял, начал убеждать, что от одного пирожка ничего не будет. Не понимает, что пирожок сделан из страшных вещей - хлеба да капусты!!! В общем моя душонка в итоге не выдержала, и мною было съедено целых ТРИ пирожка. (Потому что где один, там и второй, тем более они еще и разные).
Но на следующий день я мужественно держалась, и сейчас тоже. И вроде ничего плохого не случилось.

Свинство

Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:40 + в цитатник
Сейчас мы бы уже были на даче... Если бы гребаный серегин (и бывший мой) начальник не устроил сегодня рабочий день. Козлина. Так ожидали этих выходных спаренных - где два полных дня можно отдыхать в деревне. Так вот те нате... приехали.
Не знаю, я бы на месте Сереги придумала бы сразу купленные билеты в дом отдыха и т.п. Зря он пошел. Пускай бы перенесли отгрузку, и так она внепланово родилась в голове директора (там еще много такого бреда рождается).
Зато девчонка одна с этой работы мне уже писала в письме - мол, вовремя слиняла, и вообще у нас жопа.

Вот так.
Между прочим, заменить меня там было некем. Я конечно дела передала секретарю, у которой курсы 1с и логистики за плечами. Но так как она никогда в продажах не работала... а может ей просто не дано... В общем, ничего она не понимает. С грехом пополам все делает, все долго, все напутано.. И в итоге ее вроде как переведут в помощники менеджера по закупкам (она зато английский знает), а на мое место еще какие-то бабы... и они ничего не понимают в тех обработках, что под меня в 1с делались, и вот под них опять будут все переделывать :)
Ну-ну. За штуку баксов.

А вопрос-то стоял лишь о каких-то 200 уе ... в месяц...

опыт...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:22 + в цитатник
И я не жалею все таки, потому что опыт даже очень хороший если честно... Потому что тут я научилась работать самостоятельно, сама перед собой ставила задачи, сама освоила 1с, также ставила задачи перед пр-мистом 1с, чтобы он мне спец.обработки писал, чтобы мне удобнее было...


Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь