-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Первушина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2014
Записей: 3434
Комментариев: 73
Написано: 3554


Для тех, кто целыми днями на работе! Берем с собой!

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:05 + в цитатник


Завтракаем дома (овсянка, йогурт, яйцо) 

1-ый вариант

Перекус (один или два, в зависимости от времени): 2 ц/з хлеба с сыром (сыр, хлеб и орешки 
Обед: гречка (40гр)в сухом виде и сердце куриное +1ч.л.оливкового масла сверху
Ужин: куриное филе и овощи +к обеду/ужину: свежая морковь и мягкий творог "Тёма"

2-ой вариант

Перекус (один или два в зависимости от времени/желания): пекан (20 г) и 2 ц/з хлеба с сыром
Обед: гречка с отваренным куриным филе (+1 ч. л. оливкового масла сверху будет)
Ужин: овощи (отваренные замороженные) и куриное филе + творог и свежая морковь к обеду/ужину

3-ий вариант

Перекус: 2 хлебца с сыром+арахис (или на 2 перекуса разделю,в зависимости от желания/времени)
Обед: гречка (2 ст. л. в сухом виде ~ 40 г)+куриная грудка, получилось маловато, нужно побольше (и 1 ч. л. оливкового масла) и морковка 
Ужин: куриная грудка +морковка
Йогурт/морковь разделю к обеду и ужину
Творог на завтрак на след. день, наверно

4-ый вариант

Перекус: овсяные галеты с нежирным сыром, ржаные сухарики
Обед: плов с телятиной
Ужин: отварная брокколи, цветная капуста, телятина
Ряженку можно пить в течении дня.

5-ый вариант

На перекусы: нектарин, персик, миндаль
Обед: макароны ржаные и курица (добавлю овощи свежие и масло оливковое)
Ужин: брюссельская капуста (просто отвариваю)+курица (и овощи будут)+йогурт

6-ой вариант
На 1-ый перекус: финики
Обед:
Макароны😱 ржаные (В составе только ржаная мука. Покупаю на своем замечательном рынке у дома,там еще овсяные,гречневые и др.есть ☺ фирма макарон 'макмастер', в интернете можно посмотреть о калориях, где купить и т. п.)+ диетическая колбаска (жарила без масла) (в составе только курица и специи,пару дней назад выкладывала фото упаковки)+овощи и 1 ч. л.оливкового масла👍/st0.vk.me/images/im_emoji.png?9" target="_blank">http://st0.vk.me/images/im_emoji.png?9) 0px -459px no-repeat;" />
2-ой перекус: творог и 20 г миндаля
Ужин: та же колбаска, ☺ тушеный кабачок,баклажан (без масла)и сметанка 10%
 
Рубрики:  Стройная и счастливая/Правильное питание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку