-Цитатник

"Бейлиз" за полчаса. - (0)

"Бейлиз" за полчаса. Безумно нравится этот домашний "бейлиз", пусть он и алкогольный...

Часики*Зима*с датой и приветствием,меняющимся от времени суток-часть1 - (0)

Часики*Зима*с датой и приветствием,меняющимся от времени суток-часть1 Как вставить часики (или чт...

Приливы...??? Лечим... - (0)

Приливы...??? Лечим... Приливы вещь при климаксе вполне нормальная, настолько именно приливы все ...

Шторы - (0)

Шторы 1. 2. 3. 4. ...

Секреты вязания шапок - (0)

Секреты вязания шапок Вязание – это процесс кропотливый, требующий терпения, внимания, с...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nargis_15

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кулинария рукоделие кино музыка история загад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2012
Записей: 77
Комментариев: 4
Написано: 90






Пять flash генераторов цветовых кодов+калькулятор

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять flash генераторов цветовых кодов+калькулятор

Для вашего удобства все генераторы цветовых кодов собрала в одном месте
Они очень удобны и всегда под рукой, пользоваться ими совсем просто
Выбираете нужный вам цвет, кликаете по нем мышкой.
И рядом в окошке генератор выдаст код желаемого цвета!
1.



ЖМЁМ

Метки:  

Урок =Копируем не копируемый текст

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок =Копируем не копируемый текст=

(500x7)

Урок =Копируем не копируемый текст=
Добрый день дорогие друзья!
Многие из мастериц коллажей в программе Корел сталкиваются с проблемой не копируемых (защищенных от копирования) страниц с уроками коллажей. Защита от копирования дело нужное, но для тех людей, которые не знают иностранного языка, на котором написан урок, единственное средство перевода - это использование электронного переводчика. Набирать иностранные слова или предложения сложно и скучно, поэтому копирование для этих целей вполне оправданное действие. Но как скопировать текст, если он не копируется, на действия мышки не реагирует, на комбинации клавиш тоже, работу с HTML кодами знает далеко не каждый? Я хочу вам предложить способ, который лично мне помог в этой проблеме. Мой урок распространяется на пользователей браузера Google Chrome.
Итак начнем.

Метки:  

Настройка *Ленты Друзей* Урок

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настройка *Ленты Друзей* Урок


Всем доброго времени суток! По многочисленным просьбам этот пост-урок делаю для тех, кто только недавно пришел на Ли.ру и у кого очень большой поток писем приходит на почту. Приходит огромное количество писем за сутки, вы тратите уйму времени на просмотр и чтение, при этом вы можете пропустить важную информацию или нужный вам пост. Еще важный момент: у некоторых очень большой список друзей, читателей, и не секрет, что даже даже и половина из них в ваши дневники и не заглядывают, не читают ваши посты. И имён вы их не знаете. Но их посты приходят к вам на почту каждый день. Как освободить почтовый ящик - следующий урок. А сейчас мы с вами наглядно рассмотрим, как быть в курсе событий друзей, которые вас читают, как просматривать все их посты, читать только то что вам хочется и не психовать, когда вам приходится разгребать кучу не нужных сообщений.
Сейчас мы поговорим о "ленте друзей", я покажу и расскажу, как ее настроить, чтобы вам было комфортно ее просматривать. Я лично пользуюсь лентой, мне так удобней. Для того, чтобы попасть в *ленту друзей*, вам надо над своим аватаром нажать на *ДРУЗЬЯ*

Открылась страница - лента друзей. (скрины кликабельны)
Читать далее...

Метки:  

Квадратный мотив "Кружевной".Мастер-класс.

Среда, 12 Февраля 2014 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратный мотив "Кружевной".Мастер-класс.

лм14 (635x563, 234Kb)
Автор Елена Божкова (lenamasterica).

Здравствуйте! Сегодня предлагаю вам посмотреть подробный, пошаговый процесс с фотографиями о том, как я вяжу квадратные мотивы крючком. Мотивы в исполнении совсем не сложные, но выглядят очень эффектно! Из них можно связать что угодно, подушки, пледы, салфетки, и даже одежду! В общем, все, что вам ваша фантазия подскажет:)
Читать далее

Метки:  

Nightwish - Song Of Myself live Montreux Jazz Festival 2012

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nightwish - Song Of Myself live Montreux Jazz Festival 2012



Серия сообщений "любимая музыка":
Часть 1 - F. R. David - Words 1982
Часть 2 - SAVAGE. A Love Again... и Love is Death
...
Часть 16 - Nightwish - Ghost Love Score (Live At Lowlands 9/10)
Часть 17 - Nightwish - Come Cover Me (Live)
Часть 18 - Nightwish - Song Of Myself live Montreux Jazz Festival 2012

Метки:  

Аудио-запись: Nightwish - Sahara (Instrumental)

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 22:24 + в цитатник
Прослушать Остановить
84 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

 Потрясающая музыка!

1391883825_582780_423998410944382_2116647094_n (332x479, 21Kb)


Метки:  

Мифы о том, как лучше работать

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы о том, как лучше работать

 
Многозадачность работает. Некоторые люди действительно могут жонглировать своими задачами и при этом выполнять их эффективно. Но дело в том, что таких людей мало, особенно в наш век информационной перегрузки. Решение одной задачи в данный момент времени является более эффективным подходом, если вы хотите добиться своей цели без ущерба для качества.
 
Промедление всегда плохо. Промедление – это одна из основных человеческих черт. Большинство из нас достаточно ленивы. Мы откладываем наши дела до последнего момента для того, чтобы насладиться жизнью и еще раз вздохнуть полной грудью свободу. Без сомнения есть много негативных последствий промедления, но в реальности, это не всегда плохо. Иногда важно сделать шаг назад, расслабиться и просто игнорировать свои обычные дела. Это поможет вам оценить важность того, что вы делаете, определить свои приоритеты, а также помогает самостоятельно снять стресс. Затягивайте иногда время для того, чтобы восстановиться и прийти в себя.
дальше

ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ

Пятница, 17 Января 2014 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ

Источник: $ Зарабатывай с компьютером $

Чтобы написать символ, воспользуйтесь NumLock клавиатурой.
Иногда возникает необходимость написать какой-нибудь символ, например €, или ™. Для этого установите курсор в нужное место, и с зажатым альтом наберите на боковой NumLock клавиатуре его код, после чего отпустите Alt.
Вот список некоторых часто применяемых символьных кодов:
0136 € Евро
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0149 • Большая точка
0153 ™ Торговая марка
0167 § Параграф
0169 © Копирайт
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка

Метки:  

Анекдот про современных девушек

Пятница, 17 Января 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот про современных девушек

Смешная сказка про папу трех дочерей))
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька? 
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли? 
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя? 
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить? 
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне. 
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая? 
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю. 
 
— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен». 
И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей...

Метки:  

Как выглядят Русские употребляющие иностранные слова

Пятница, 17 Января 2014 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядят Русские употребляющие иностранные слова, в гл

Ура! Оказывается, я живу в котедже (удобства во дворе, вместо ванной и душевой у нас банька)... Бриджами еще в восьмидесятые мы называли обычные спортивные штаны))) А, что касается, кофе-брейк, то на скольких презентациях, семинарах и прочих мероприятиях, устраиваемых какими-нибудь корпорациями, организациями, компаниями и т.п. мне приходилось бывать, я не видела ни одного плана или сценария мероприятия, в котором бы не значилось: "11.00 - кофе-брейк". За исключением тех случаев, когда перерыва на кофе действительно в программе не было))))

К чему это я? Да вот... прикольный ролик))) Не просто прикольный, но и поучительный:



Тим Кёрби, американец который приехал жить в Россию самовольно, причем он говорит что в России демократии больше чем в США

Серия сообщений "прикольно)))":
Часть 1 - Прекрасной недели с улыбкой, ДРУЗЬЯ!!!
Часть 2 - Женская диета глазами желудка
Часть 3 - Кот нашел себе развлечение;)))))))
Часть 4 - Как выглядят Русские употребляющие иностранные слова, в гл

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

5 ТЕХНИК РАЗВИТИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Пятница, 17 Января 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 ТЕХНИК РАЗВИТИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

К человеку, излучающему уверенность в себе, люди тянутся, словно растения к солнцу. В его обществе чувствуешь себя достойно и комфортно. На него хочется быть похожим. Стать таким человеком – в Ваших силах, ведь вера в себя – это то, чему можно научиться. Рассмотрим техники, которые помогут Вам развить уверенность в себе.
 
1) Я – герой
 
Кого бы Вы назвали настоящим воплощением уверенности? Чей образ сразу возникает в Вашем воображении? Возможно, это герой из какого-нибудь культового фильма или персонаж из Вашей любимой книги, известный ведущий или кто-то из Вашего окружения? А может быть, это Вы сами, но без малейшего намека на робость, нерешимость и сомнение?
 
Создайте образ такого героя в Вашем воображении, понаблюдайте за тем, как он держится, какие у него привычки, как он говорит. Вживитесь в этот образ, соединитесь с ним, Вы – это он.
 
Вспоминайте Вашего героя перед сном и, засыпая, говорите себе, что завтра утром Вы проснетесь в образе этого на 100% уверенного в себе человека. Следующий день ведите себя так, как вел бы себя Ваш герой. Повторяйте данную технику в течение недели.
 
2) Заводящий жест
 
Наше тело – сильнейший эмоциональный проводник. Когда мы боимся или волнуемся, это видно невооруженным глазом: все наше тело сжимается, голова втягивается в плечи, плечи опускаются, спина сутулится.
 
Но если эмоции так влияют на наше тело, то возможна ли обратная зависимость? Да, и такая техника называется “заводящий жест”. Ее часто используют актеры для того, чтобы быстро войти в нужный образ.
 
Данный прием позволяет за секунды изменить внутреннее состояние. Встаньте ровно, сделайте глубокий вдох, расправьте плечи, поднимите голову, смотрите прямо перед собой… постойте так несколько секунд… произнесите что-нибудь твердым и ровным голосом, можете даже скомандовать что-нибудь. Зафиксируйте этот образ на себе. Вы – победитель, Вы исполнены уверенности и чувства собственного достоинства.
 
3) Символ уверенности
 
Какой предмет, животное или растение является для Вас воплощением уверенности? Это может быть все, что угодно: столетний дуб, царь зверей – лев, неприступная скала или крепость. Сформируйте этот образ в своем воображении, почувствуйте, как Вас наполняет энергия и мощь. Зафиксируйте это ощущение и насладитесь им.
 
4) Облако уверенности
 
Сядьте поудобнее, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох и скажите себе, что с каждым вдохом Вы вдыхаете уверенность, силу, энергию, а с каждым выдохом Вы выдыхаете робость, волнение и беспокойство. Сделайте 5 пар медленных вдохов-выдохов.
 
Теперь, не открывая глаз, представьте цвет, с которым у Вас ассоциируется уверенность. В какой цвет, по-вашему, может быть окрашена уверенность? Когда определитесь с цветом, представьте облако цвета уверенности, окружите себя облаком, погрузитесь в него. Насладитесь чувством спокойствия и защищенности. А теперь добавьте музыку. Какая музыка Вас окрыляет и заряжает? Возможно, это будет Марш тореадоров Ж. Бизе или что-нибудь еще более жизнеутверждающее.
 
Под эту музыку выходите на сцену огромного зала. Слышите аплодисменты? Это Вам. Проникнитесь успехом, зафиксируйтесь на нем. Глубоко вдохните и откройте глаза.
 
5) Наполнение уверенностью
 
Данная техника включает в себя элементы техники “Облако уверенности”. Расслабьтесь, закройте глаза, представьте цвет, с которым у Вас ассоциируется уверенность.
 
Теперь почувствуйте, как энергия уверенности, окрашенная в выбранный Вами цвет, наполняет все Ваше тело, проникая в каждый уголок, наполняя каждую клеточку. А теперь включите Вашу “музыку уверенности” и продолжайте наполняться энергией.
 
Музыка звучит все громче, Вы чувствуете прилив сил и полны решимости. Если Вы знаете запах, который у Вас ассоциируется с уверенностью, то вспомните и почувствуйте его. Возможно, это запах кожи в автомобиле, запах боксерских перчаток или особый парфюм. Пусть все вокруг Вас будет пропитано энергией, музыкой и ароматом уверенности. Глубоко вдохните и откройте глаза.
 
Книги для чтения по теме:
 
1) А. Могилевская. О любви к себе. Я легко справляюсь… с заниженной самооценкой
2) Н. Ром “Как выработать здоровый пофигизм, или 12 шагов к уверенности в себе”
 

Метки:  

ГЛАМУРНЫЕ БУФЫ.

Пятница, 17 Января 2014 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЛАМУРНЫЕ БУФЫ.

Читать далее...

Метки:  

Точка восстановления системы одним кликом

Пятница, 17 Января 2014 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛюдоМилка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка восстановления системы одним кликом



Все Вы знаете, надеюсь , что в любой операционной системе Windows есть встроенная служба восстановления. Позвольте задать Вам вопрос — когда последний раз Вы пользовались этой службой? Когда после очередного эксперимента «убили» систему?

Вы вспоминаете о этой палочке-выручалочке, но вот незадача — последняя точка восстановления системы была создана аж неделю назад и то, если Вы предусмотрительно настроили её автоматическое создание по расписанию.

Печалька . А всё почему? Потому что Вам просто лень каждый раз лезть в панель инструментов системы и создавать эту точку отката, вот почему. Слишком далеко спрятано всё это дело производителями системы. Я прав?

Согласитесь, как было бы здорово иметь под рукой всего одну кнопку, при клике на которую, перед очередной оптимизацией или очистке системы, создавалась бы эта точка.

Вообще не вопрос — давайте создадим её…


В последнее время всё чаще производители ноутбуков стали делать такую физическую кнопку восстановления системы на своих изделиях. А у кого её нет, что делать? Предлагаю создать её программно.

Для моментального и удобного создания точки восстановления системы в любой момент, предлагаю воспользоваться одной маленькой (всего 377 Кб) и портабельной (даже устанавливать её не нужно) программкой Single Click Restore Point (SCRP).

Всё очень просто — скачиваем Single Click Restore Point с сайта производителей…

далее читаем здесь: http://optimakomp.ru/tochka-vosstanovleniya-sistemy-odnim-klikom/


Метки:  

Идеальный день. Медитация под звуки Омгармоники

Пятница, 17 Января 2014 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный день. Медитация под звуки Омгармоники




Метки:  

Комплекс упражнений от Евы Мендес

Среда, 15 Января 2014 г. 21:53 + в цитатник

 

Лучшие мужчины Голливуда готовы молиться на ее фигуру. Лучшие женщины зеленеют от зависти. Как мисс Мендес удается всегда держать себя в форме? Один из секретов актрисы - динамичные тренировки, нацеленные на разные части тела.
 
Ева о своих тренировках: «Я занимаюсь силовыми упражнениями 3-4 раза в неделю в спортивном зале. Делаю не слишком много подходов, но задействую все группы мышц. Плюс несколько серьезных кардиотренировок: бег на скорость и на выносливость. Минимум времени, который я уделяю кардиотренировкам, 35 минут, но если разумно ими распоряжаться, можно добиться хороших результатов. А потом около часа занимаюсь силовыми упражнениями».
дальше

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Волшебная книга Желаний.

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная книга Желаний.

Чтобы желание побыстрее 
осуществилось, его надо записать и описать. Естественно, лучше это сделать не на замызганном клочке бумаги ;) Для сокровенного и заветного место должно быть соответствующим.
Вот Волшебная книга желаний будет в самый раз :) Поэтому идём в магазин и выбираемсебе самый лучший, красивый, большой, солидный блокнот или тетрадь, обязательно в твёрдой обложке, с возможностью вставлять и убирать страницы. Помните, вашим желаниям должно быть очень уютно на волшебных 
листах, они должны всегда чувствовать вашу искреннюю любовь и заботу, а потому стараться в благодарность побыстрее вас осчастливить ;) Поэтому не жадничайте, не скромничайте, выбирайте то, что действительно очень нравится, да так, чтобы одно прикосновение к выбранной книжке вызывало кучу радостных эмоций.
 
На её обложке или на самом первом листе красиво-прекрасиво, крупно, уверено и с замиранием
сердца подпишите (или вклейте?) своими любимыми цветами – Волшебная книга желаний. Можете также украсить вензельками, рюшечками и любым другим декором – главное, чтобы душа пела от одного взгляда на это заглавие.
 
Ну а теперь – время заселять свои дорогие желания. Естественно, делать это нужно, не скрючившись на подоконнике во время обеденного перерыва, и не за пять минут до выхода из дома. Отнеситесь к этому процессу бережно, трепетно, как к совершению настоящего Чуда. Ведь так оно и есть ;) Поймите, что 
здесь и сейчас вы определите направление развития своей жизни на ближайшее время и годы вперёд. Вы даёте Вселенной чёткие, конкретные указания к действию, которые она очень и очень скоро начнёт воплощать.
 
Можете даже купить особенную, необыкновенную ручку, которой будете писать только вы и только в этой книге. 
 
Для внесения желаний выделите для начала несколько часов, в которые вас никто не сможет потревожить, полностью погрузитесь в процесс и насладитесь им. Всё внутри вас должно мурчать и предвкушать радость от воплощения желаний в реальность, а перед глазами должна стоять объёмная картинка того, что вы хотите получить в результате. 
 
Как только начнёте уставать – отложите записи. Вернётесь к ним, когда опять будете полны приятных свежих эмоций. Да-да, это очень энергоёмкий процесс, поэтому не бойтесь брать паузы и восстанавливать силы ;) 
 
Желания можно писать какие угодно по важности (но все с учётом указанных выше правил): заказывать и новую розовую помаду, и счастливое житьё-бытьё в четырёхэтажном особняке, – главное, это разнести их в книге на специальные разделы по времени. На те, что хотите видеть исполненными в ближайший месяц, в текущее время года, год, грядущие пару лет и т.д. 
 
Вот поэтому и важно, чтобы в вашей волшебной книжке можно было легко добавлять и убирать листы. Захотели ещё добавить мечту – добавили, перехотели какое-нибудь желание или переформулировали – вынули ненужный лист и вставили новый. Кстати, зачёркивать и исправлять нельзя – поэтому будьте
точны в формулировках и записывайте только то, что чётко и ясно хотите.
 
Дописывать желания можно в любой время, но только опять же, соблюдая все указания выше – то
есть без спешки, с чувством, толком, вдохновением.
 
Волшебную книгу нельзя закидывать куда подальше, наоборот, необходимо часто и с удовольствием пролистовать свои мечты, объёмно прорисовывать в голове их воплощение, ощущая душой и телом всю радость от чудесного свершения. Лучше всего это делать перед сном, находясь на границе встречи 
осознанного мира с подсознательным.
 
 

Метки:  

Салат со шпротами

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 19:59 + в цитатник

 Ингредиенты:

- 4 отварных яйца
- банка шпрот
- сухарики 
- банка грибов
- средняя луковица
- майонез

Приготовление:
1. Отвариваем яйца.
2. Лук режим полукольцами и обжариваем.
3. Грибы режим и обжариваем отдельно.
4. Даем остыть.
5. Шпроты разминаем вилкой.
6. Сухарики(если крупные)помять,я это делаю сразу(не раскрывая упаковки).
7. Салат делаем слоями: -2 яйца на крупной тёрке -шпроты -лук обжаренный -майонез -сухарики -майонез -грибы -2 белка на крупной тёрке -майонез -2 желтка на мелкой терке
8. Готовый салат ставим на 2-3 часа в холодильник,пусть пропитается!
 
"Салат со шпротами"
 

Метки:  

Двенадцать правил формулировки желаний

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двенадцать правил формулировки желаний

 
Пока какая-то мысль крутится в вашей голове, это нечто нечеткое и неконкретное. Но как только вы изложите ее на бумаге, мысль приобретает завершенность и ясность. То же самое и с желаниями. Как, 
скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Сын опять двойку принес – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно завтра набойки на сапогах заменить – не забыть в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах – а Сидорова снова в новой кофточке на работу пришла…» 
Отсюда вытекает: 
Правило 1. Желание должно быть написано. Ну хорошо, скажете вы, если лучше написать, то напишем. Подумаешь, проблема. 
Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. Будем разбираться на примерах. 
дальше

Метки:  

Настрой Сытина. И через сто лет – красавица.

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэйди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настрой Сытина. И через сто лет – красавица.

Когда-то очень давно этот настрой был опубликован в журнале "Крестьянка". У меня даже вырезка где-то сохранилась. Но применить его на практике в полной мере, как-то руки так и не "дошли". Да и особой необходимости в этом, вреде как и не было. Теперь, вот, наверное, пришло время попробовать.
 
И через сто лет – красавица
Я настраиваюсь на энергичную, веселую, молодую жизнь: и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет я буду веселой, несокрушимо здоровой красавицей. Вся долголетняя энергичная, веселая, молодая жизнь у меня впереди. Человек, окрыленный идеей оздоровления – долголетия, превосходит своей мощью все болезни, все стихии естества, всесильную судьбу, полностью выздоравливает, здоровеет, крепнет, становится долголетним, несокрушимо здоровым. Я настраиваюсь на сохранение молодости и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет, я настраиваюсь на постоянное энергичное развитие всех своих способностей и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет.
дальше

Метки:  

Зимнее Время! музыкальная флеш открытка

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимнее Время! музыкальная флеш открытка




Метки:  

Поиск сообщений в Nargis_15
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь