-Цитатник

"Бейлиз" за полчаса. - (0)

"Бейлиз" за полчаса. Безумно нравится этот домашний "бейлиз", пусть он и алкогольный...

Часики*Зима*с датой и приветствием,меняющимся от времени суток-часть1 - (0)

Часики*Зима*с датой и приветствием,меняющимся от времени суток-часть1 Как вставить часики (или чт...

Приливы...??? Лечим... - (0)

Приливы...??? Лечим... Приливы вещь при климаксе вполне нормальная, настолько именно приливы все ...

Шторы - (0)

Шторы 1. 2. 3. 4. ...

Секреты вязания шапок - (0)

Секреты вязания шапок Вязание – это процесс кропотливый, требующий терпения, внимания, с...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nargis_15

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кулинария рукоделие кино музыка история загад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2012
Записей: 77
Комментариев: 4
Написано: 90






"Бейлиз" за полчаса.

Среда, 25 Ноября 2015 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Бейлиз" за полчаса.

Безумно нравится этот домашний "бейлиз", пусть он и алкогольный, но с подружками идёт на ура. Готовится он на раз два. Многие, наверное опробовали уже его. Для тех, кто впервые видит этот рецепт, обязательно воспользуйтесь им. Приготовьте на свой ближайший праздник или девичник. Гости, а особенно женского пола, будут от него в восторге.


f0u7gAlmU1k (604x603, 191Kb)

Читать далее...

Часики*Зима*с датой и приветствием,меняющимся от времени суток-часть1

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Kantemirova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики*Зима*с датой и приветствием,меняющимся от времени суток-часть1

Как вставить часики (или что то другое, нужное вам)
в дневник, чтоб они всё время были вверху странички и не исчезали - читать ЗДЕСЬ
Ещё часики можно посмотреть ЗДЕСЬ
Ещё часики можно посмотреть ЗДЕСЬ
Ещё часики можно посмотреть ЗДЕСЬ

Флеш часики с датой и приветствием*Зима 2015* часть1


*1*




Читать далее
Kantemirova Irina

Приливы...??? Лечим...

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приливы...??? Лечим...

Приливы (381x250, 30Kb)Приливы вещь при климаксе вполне нормальная, настолько именно приливы все и подразумевают под климаксом.

Что вовсе не так. Нормальный климакс - это просто наступление менопаузы и...никаких проблем. Вообще, кроме как "ягодка опять".

Правда слова этой песни следует подкорректировать. Не в 45 а в "49 до 56". Вот так.

Дело в том, что известно еще из Ней Цзы, что в нашем организме существуют внутренние часы и они "стрелки -то и переводят". У женщин - лунный цикл, а это цифра 7. До 7 ребенок, 14, подросток(месячные...) ну и т.д.

Важно что это "биологические периоды" которые соответствуют вполне определенному регулированию организма. И если все в порядке, организм с этими переходами справляется так, что никто этого и не замечает. Это и есть "нормальное регулирование".

Так оптимальный период родовой деятельности начинается в 21. Ну и кто что почувствовал...??? Ну да, здоровья хватило. Все прошло "без всякого театра".

Собственно все дело в этом. Вся картина "климакса" всех проблем - это просто патология - неспособность организма(ну, прежде всего эндокринной системы, хотя она здесь вовсе не одна..) перейти на новое регулирование - сил просто нет. Вот и все.

Теперь о приливах - собственно гиперактивность селезенки, она провоцирует полнокровие. И когда возникает избыток крови(нужно срочно уменьшить) организм традиционно сбрасывает физраствор через поры кожи в виде пота. И бывает помногу. Здесь "аж махровый халат намокает хоть отжимай" явление вполне нормальное.

Тема нехорошая, поскольку кровь от этого сгущается, соответственно риск тромбообразования, венозный застой само собой(прокачивать тяжело - густая) и море иных последствий. Разной степени тяжести...

В общем. Пора полечиться.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


Шторы

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Секреты вязания шапок

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты вязания шапок

Вязание – это процесс кропотливый, требующий терпения, внимания, счета. Ведь нам важно еще, чтобы вязаная шапка, к примеру, была безупречного исполнения. Кургузые, небрежные, неаккуратные нам не нужны, лучше и не начинать.

3256587_vyazanaya_shapka (593x583, 429Kb)

Читать далее...

Что такое энергетическая гимнастика

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое энергетическая гимнастика

Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет

Энергетическая гимнастика — это несколько простых упражнений, которые занимают около 5 минут. Их можно делать лёжа в постели или стоя. Однако их нельзя недооценивать. Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет не по дням, а по часам.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Жизнь — волнующее волшебство уборки..

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения dara3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь — волнующее волшебство уборки..

Скоро Новый год и всем хочется привести свой дом в идеальный порядок, но как сделать это правильно.. Недавно я посмотрела фильм "Жизнь — волнующее волшебство уборки" , и сейчас занимаюсь уборкой с учетом всех советов. Выкидываю ненужное и привожу в порядок нужное. И мне этот метод очень нравится.



Автор книги-первоисточника "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни" Мариэ Кондо (она же КонМари) разработала целую систему расположения вещей и предметов в различных типах квартир. Книга и фильм — наглядное пособие по пропаганде оптимального размещения вещей внутри жилого помещения с целью минимизировать действия по предотвращению беспорядка. Мари Кондо делится секретами уборки и наведения порядка в доме. Чтобы ВСЕГДА было чисто, а не только на 15 минут после наведения марафета.

Фильм одновременно и художественный, есть некая линия повествования, за которой интересно наблюдать, и в то же время познавательный. Рассказано за что взяться в первую очередь, что потом, как убираться, как складывать вещи, как организовать! И это так чудесно! На примерах людей, с их историями жизни.

Фильм вдохновляет подняться и навести дома порядок.

Приятного просмотра и полного порядка в доме!

ШЬЕМ ПАЛЬТО С КАПЮШОНОМ И РУКАВОМ «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ ПАЛЬТО С КАПЮШОНОМ И РУКАВОМ «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»

pal'to s kapjushonom i rukavom letuchaja mysh'

Для тех модниц, у кого еще нет в гардеробе модного уже в нескольких сезонах пальто, в этой статье мы расскажем о том, как своими руками сшить такое пальто. Благодаря интернету, сейчас можно легко найти подходящую выкройку, но если вы по каким-то причинам это невозможно, то такую выкройку вполне можно сделать и самому.

Хотелось бы отметить, что эскиз этого пальто можно использовать в качестве основы и для многих других моделей. Например, взяв за основу эту выкройку, можно без проблем сшить аналогичное изделие, но уже с запахом.

Читать далее...

Josh Groban (Джош Гробан)

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Диора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Josh Groban (Джош Гробан)

Незабываемый день в одной из школ г. Чикаго. 06.11.14

 

1. 

The retweets speak for themselves but what an inspiring day visiting @ChalmersSOE! I sang, I drew, I danced but mostly I kvelled.

— josh groban (@joshgroban) 6 ноября 2014
Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Josh Groban All'improvviso amore

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 20:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
435 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

5023585_6bd09eb4b1e5dc818341491887d40d5c (400x600, 74Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Луиза Хей. Как исцелить свою жизнь.

Вторник, 25 Марта 2014 г. 21:40 + в цитатник

Хей Луиза. Как исцелить свою жизнь.

Некоторые мысли:
1. Мы несём 100-процентную ответственность за все наши поступки.
2. Каждая наша мысль создаёт наше будущее.
3. Исходная точка силы всегда в настоящем моменте.
4. Все без исключения страдают от чувства вины и чувства ненависти к
себе.
5. Все думают о себе: "Я недостаточно хорош".
6. Всё заключается в мысли, а мысль можно изменить.
7. Затаённая обида, злоба, критика других и себя, чувство вины -
самые вредные для здоровья эмоции.
8. Полное освобождение от накопленной обиды или злобы излечивает рак.
9. Когда мы действительно любим самих себя, наша жизнь прекрасна.
10. Мы должны освободиться от прошлого и простить всех без исключения
(включая самих себя).
11. Мы должны научиться жить в настоящем моменте.
12. Принятие самих себя и одобрение своих поступков - ключ к
продолжительным переменам.
13. Мы и только мы сами создаём так называемую "болезнь" в нашем
теле.

читать дальше

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Потрясающие коробочки.Вдохновляемся!!!!

Вторник, 25 Марта 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие коробочки.Вдохновляемся!!!!

Автор подборки: Вера. Резьба по дереву.                            Источник

Текст автора!

 

Потрясающие коробочки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Извиняюсь за обрезанность и вырезанность изображений.Шаблонов к сожалению нет.Решила опубликовать исключительно для вдохновения и создания своих собственных идей основанных на этих фотографиях.Приятного просмотра.  

 

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как вставить код любого изображения в аккуратную рамку (урок)

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить код любого изображения в аккуратную рамку (урок)



Большинство из вас выставляют посты с картинками, анимацией и т.д. А под ними коды. Коды бывают разные... Мне например, не нравятся некоторые из них - широкие, некрасивые и не аккуратные. Хочу вам предложить коды, которые я использую постоянно. А нужно это вам или нет, решайте сами.
Вот код окошка, в которое вставляется код:


<input type='text' size='35' value='<ВАШ КОД>'>


Читать далее...

Метки:  

как сделать кликабельную ссылку на друга

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения carrera-mil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как сделать кликабельную ссылку на друга

 

Сегоднишний мой пост с наградой под толкнул меня на мысль, что наверняка многие незнают как сделать клекабельную ссылку на друга. В одном из таких постов с этой эстафетой я прочла, что один замечательный лирушник с  удовольствием  перечислил бы ссылки с именами своих  друзей, но не знает как.

 Я расскажу,  вдруг и эта информация для кого-то будет очень полезной.

Читать далее...

Коробочка "СЕРДЦЕ". Мастер-класс

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка "СЕРДЦЕ". Мастер-класс



МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>>>

Метки:  

АВАТАРКИ

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alina1980 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АВАТАРКИ ДЛЯ ВАС


1159945 (100x100, 38Kb) 1159939 (100x100, 39Kb)1159933 (100x100, 36Kb)
1159932 (100x100, 30Kb)1159871 (100x100, 27Kb)1159868 (100x100, 28Kb)
1159863 (100x100, 26Kb)1159860 (100x100, 33Kb)1146304 (100x100, 20Kb)










Метки:  

Пишем по-русски

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пишем по-русски

esse (380x400, 113Kb)

Чтобы скачать понравившийся шрифт, нажмите на его название.

Academy-Condensed-Regular (350x150, 2Kb)

 AGReverence-Oblique-Medium (350x150, 2Kb)

еще 24

Метки:  

Поиск сообщений в Nargis_15
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь