-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Кузовлева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ПОИСК_ПРАВДЫ Hand_made_TOYS ОСЕНЬ_и_ЗИМА Camelot_Club Школа_кулинара
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Учимся_вместе_ЛиРу О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 6757




 Человек есть то, каковы его мысли.


 

 

<center><form action="http://www.live internet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get"><input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /><input type=hidden name=tok value=c99353a76dfc16a01fa891ff71754687 /></form></center>


Простой рецепт тортика без выпечки.

Четверг, 29 Октября 2015 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения eleilla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой рецепт тортика без выпечки.

тортик без выпечки (400x300, 26Kb)

Простой рецепт тортика без выпечки "Апельсинка".

Ингредиенты:

700 г сметаны 20% жирности

300 г любого крекера на ваш вкус (с маком, нежный, шоколадный)

25 г быстрорастворимого желатина

1 пакетик желе оранжевого цвета

1-2 апельсина для украшения

1 стакан сахара

1 упаковка ванильного сахара

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/торты

Метки:  

Шапочка "Змейка"

Четверг, 29 Октября 2015 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделия/крючок шарфы и шапки
вязание спицы

Метки:  

Вязаные варежки. Подборка.

Четверг, 29 Октября 2015 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные варежки. Подборка.

 
Схемы для варежек спицами 
Схемы для варежек спицами
В коллекцию мастерицам - схемы для вязания теплых варежек. Подборка схем для вязания варежек спицами ...

Узор для варежек Косы 
Узор для варежек Косы
Узор для варежек с перекрещенными петлями. Схема вязания узора спицами ...

Детские варежки спицами 
Детские варежки спицами
Детские варежки с веселым орнаментом связаны спицами. Схема вязания варежек спицами ...

Вязание варежек спицами 
Вязание варежек спицами
Двухцветные варежки со скандинавским узором связаны спицами. Схема вязания варежек спицами ...
Как связать варежки крючком 
Как связать варежки крючком
Варежки с узором "Колоски" связаны крючком. Схема вязания варежек крючком ...

Вязание варежек крючком 
Вязание варежек крючком
Варежки, украшенные вышивкой связаны крючком. Схема вязания варежек крючком. ...

Митенки спицами 
Митенки спицами
Митенки-напульсники - красивый и теплый акцессуар дополняющий гардероб женщины. Схема вязания митенок спицами ...

Связать варежки крючком 
Связать варежки крючком
Варежки с ажурным краем связаны крючком. Как связать варежки крючком ...

Узор для варежек спицами 
Узор для варежек спицами
Узор "Кошечки" для варежек связанных спицами - оригинально и красиво для взрослых и детей. Схема узора для варежек спицами ...

Варежки крючком 
Варежки крючком
Варежки связаны крючком №3 из пряжи 95% шерсть и 5% акрил. Как связать варежки крючком ...
 

 

Рубрики:  Рукоделия/вязание крючком
Рукоделия/вязание для женщин
вязание спицы
вязание детям
вязание детям

Метки:  

На русь.

Четверг, 29 Октября 2015 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля-80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На русь.

0_c0878_12e9e3d_XL (700x555, 397Kb)



Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:
- Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь - он и зацвёл!
- На русь? - ахнул я.
- На русь, - подтвердила хозяйка.
- На русь?!
- На русь.

Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, - и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:
- На русь?..

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
изучение языков
Образование
ЛЮБИМАЯ РУСЬ

Метки:  

Очередной Календарь на 2016 год

Четверг, 29 Октября 2015 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередной Календарь на 2016 год

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Ещё один Календарь на 2016 год.
Размер для печати - 45 на 45 см.

КАЛЕНДАРЬ-6.jpg

Полный размер Календаря тут

Рубрики:  пригодится

Метки:  

"Расколотые" женщины и самурай, не прошедший Мать

Четверг, 29 Октября 2015 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения bahera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Расколотые" женщины и самурай, не прошедший Мать

Глубокий смысл, заложенный в этой статье, поможет вам разобраться в себе и стать на ступеньку выше в своём саморазвитии и познании Мира.

Что в моем понимании расколотая женщина?

Читать далее...
Рубрики:  психология, тренинги

Метки:  

Технологи вязания детских штанишек

Вторник, 27 Октября 2015 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения raisa60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технологи вязания детских штанишек

http://vyazhem-s-nami.com/wp-content/uploads/2011/03/Otskanirovano-17.03.2011-15-351.jpgТехнология вязания детских штанишек простая и по плечу даже начинающей вязальщице. Вязание спицами, вяжем сверху, с двойного края по линии талии. Двойной край можно связать двумя способами. Первый вариант, когда набираем петли,  1,3,5 ряды вяжем лицевыми петлями, а 2,4,6ряды вяжем изнаночными петлями, 7-й и 8-й ряды  вяжем изнаночными петлями. 9, 11 ряды вяжем лицевыми рядами, 10 и 12 ряды вяжем изнаночными петлями. После этого вяжем ряд резинкой 2п на 2п  2петли лицевые, 2 изнаночные). Затем частичным вязанием вяжем припуск со стороны задней половины (вяжем 5петель, поворачиваем вязание и еще раз вяжем 5 петель. Поворачиваем вязание и вяжем 10 петель, поворачиваем работу, вяжем 10 петель, поворачиваем вязание и вяжем 15 петель и т. д…. пока не провяжем половину всех набранных петель 2 раза). Теперь вяжем ровно нужное количество рядов (расстояние от А1 до С).  Теперь нам необходимо сделать прибавки с двух сторон. Будем прибавлять петли (в конце каждого ряда, после провязывания делаем набор петель) с двух сторон. Когда прибавим с двух сторон необходимое количество петель, сделаем замер связанного полотна. Теперь делаем корректировку длины отрезков EN  или FM. От мерки длины штанишек отнимаем длину связанной верхней части. Полученные сантиметры переводим в ряды и рассчитываем убавки с двух сторон. Продолжаем вязание  с убавками по расчету. В последнем ряду петли закрываем не затягивая. Вторую половину штанишек вяжем в зеркальном отображении.  Готовые детали складываем лицом к лицу и сшиваем по линии АА1СЕ и по линии BB1DF. Затем штанишки разворачиваем и сшиваем швы каждой штанины. Затем подшиваем двойной край вверху, вдеваем резинку.

Второй вариант вязания двойного края для резинки: делаем набор петель по расчету и вяжем 1-й ряд так: 1 лицевая петля, накид, 1 лицевая, накид и так до конца ряда. Поворачиваем работу и ряд вяжем так: накиды провязываем лицевыми, а петли, которые вязали лицевыми, снимаем на правую спицу не провязывая и так до конца ряда. Поворачиваем вязание и лицевые петли вяжем лицевыми, а изнаночные переснимаем на правую спицу не провязывая и т. д. То есть   каждую сторону получающегося двойного края вяжем через ряд. Так вяжем  12 рядов (по 6 рядов каждой стороны двойного края). Затем заканчиваем двойной край, провязывая по две петли одновременно (по одной с каждой стороны), 2 петли изнаночными, 2 петли лицевыми и так до конца ряда. Дальше вязание,  по технологии написанной выше.http://vyazhem-s-nami.com/tehnologi-vyazaniya-detskih-shtanishek#more-1022

Рубрики:  вязание спицы /уроки вязания спицами
вязание детям
вязание детям

Метки:  

Шапочка узором Азиатский колосок.

Вторник, 27 Октября 2015 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения yarik44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка узором Азиатский колосок.

getImage (640x480, 45Kb)

Сегодня процитировала у девочек МК Азиатский колосок,а затем в Одноклассниках увидела применение этого узора у Наталія Шинкарук (Худинець) Цитирую ее. Схемы нет .я увидела на рынке шапочку связаною маш.вязкой и что-то похожее связала себе.Основной есть узор“АЗИАТСКИЙ   КОЛОСОК”

Кол-во петель наборного ряда соответствует длине основного  полотна  и должно быть :6.
Кром. петли входят в это число, отдельно не набирать
1р-6 лиц, дальше не вязать, работу повернуть
2р-6 изнаночные
Так вязать только эти 6 петель. Всего 10 рядов
11р.-провязать эти 6 петель  иеще 3 петли  лиц. Дальше не вязать, работу повернуть
12 р.-6 изн. Работу повернуть. Вязать всего 10 р. на этих 6 петлях.
Так вязать по 10 рядов на каждых 6 петлях, Взяв 3 п. из уже провязанных и 3 п. из следующих на левой спице. Так до конца ряда.
После этого 2 р. лицевой или изн. глади.
Затем повторить все описанное, но начать вязание на изнанке работы изн. петлями, чтобы изменить направление. И т. д.

Это
описание косичек на шапке.Набираете сначала нужное количество летель
для резинки,(у меня 112 петель спицы номер 2), вяжете нужную вам высоту
резинки .потом два ряда лицевых петель ,
опять такая же высота резинки , далее вяжите  5 рядов изнаночной вязки
(саму шапочку я вязала спицы номер 2,5),далее азиатский колосок, у меня
4 косички ,но хватит и 3 , опять 5 рядов изнаночной вязки ,далее
шапочку
закрываете любым приемлевым для вас узором.Я вязала по3 ряда лицевыми и
изнаноцными и делала там убавления. Там где вязка изнаночными
рядами(перед и после косичек) ,с изнаночной
стороны сшиваете1-й и5-йряд ,а на лицевой стороне получается
валик.Теперь с другого конца резинки я набрала70 петель и вязала
английской резинкой  спицы номел3,5.Получилась двойная шапочка .

Рубрики:  Рукоделия/крючок шарфы и шапки
вязание спицы

Метки:  

Мужской комплект

Вторник, 27 Октября 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской комплект

5 (625x700, 316Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  вязание спицы /уроки вязания спицами

Метки:  

Что означают Ваши инициалы.

Вторник, 27 Октября 2015 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означают Ваши инициалы.

Когда молодая семья ждет пополнение, то у них сразу возникает огромное количество проблем. Конечно же они приятные, но требуют своего решения. Очень часто перед рождением возникают споры по поводу имени будущего малыша. Существует огромное количество теорий, которые утверждают что имя может сильно влиять на своего носителя.

Возможно, это и так, абсолютно точно об этом всё равно никто не скажет. Но сегодня мы решили затронуть немного другой аспект этой темы, а именно инициалы. Результаты некоторых исследований дают возможность утверждать, что о человеке можно многое сказать по первым буквам его имени, фамилии и отчества.

Читать далее...
Рубрики:  эзотерическое знание
Астрология,нумерология

Метки:  

Книги, которые помогут вам разобраться в себе, оценить свои самые сильные стороны и таланты

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги, которые помогут вам разобраться в себе, оценить свои самые сильные стороны и таланты

Здесь представлены книги, которые помогут вам разобраться в себе, оценить свои самые сильные стороны и таланты.

4524271_3095_or (600x400, 57Kb)

В этих книгах вы найдете ответ на вопрос, где искать новые возможности, которые сработают именно для вас. Ведь у каждого из нас свой путь – единственный и неповторимый. И только на этом пути мы можем быть по-настоящему счастливы.

1. «Успех – дело личное», Марина Мелия
Эта книга о том, как найти именно свой успех, свой индивидуальный стиль жизни. Как идти к своему «светлому завтра», не забывая о дне сегодняшнем, как держаться своего курса, не поддаваясь давлению общепринятых стандартов. Эта книга не учит. Она помогает разобраться в себе, понять, что происходит вокруг, почему люди ведут себя так или иначе. Выбрать из всего многообразия возможностей именно то, что в большей степени соответствует нашим желаниям и потребностям, нашей индивидуальности. Ведь каждый момент нашей жизни для нас вызов, и из того, какие решения мы принимаем, какие поступки совершаем, – из всего этого, как из мозаики, складывается весь наш жизненный путь – путь к успеху.

2. «Игры, в которые играют люди», Эрик Берн
В своей книге всемирно известный психолог и психиатр Эрик Берн подсказывает, как понять, в какую игру играет каждый из нас. Под игрой Эрик Берн понимает серию ходов, содержащих ловушку, какой-то подвох. Но надо отметить, что Берн рассматривает только бессознательные игры, в которые мы играем, даже не понимая этого. Берн обращает наше внимание на то, что игра не дает нам возможности достичь настоящей близости в отношениях и делает нашу жизнь зависимой от ее правил. Именно поэтому надо понять, в какую игру мы играем и выйти из нее. 
Берн выделяет несколько игровых групп: игры на всю жизнь, супружеские и сексуальные игры, игры в компании. Кроме того, он приводит познавательную классификацию игроков и очень интересно анализирует свою коллекцию наиболее распространенных игр, таких как «Алкоголик», «Если бы не ты», «Ну что, попался, негодяй!», «Загнанная домохозяйка», «Видишь, как я старался», «Подумайте, какой ужас!», «Изъян», «Гость-растяпа» и других. 

3. «Сила воли. Как развить и укрепить», Келли Макгонигал
Нехватка силы воли — главная причина трудностей на пути к нашим целям. Многие люди испытывают вину за то, что подводят окружающих, но при этом чувствуют себя в плену у собственных пристрастий, привычек, мыслей, чувств. Их поведение продиктовано импульсами, а не сознательными решениями, а такая жизнь и вправду тяжела, ведь для того, чтобы все-таки продвигаться к собственным целям, приходится постоянно держать оборону против массы искушений. Стэнфордский профессор Келли Макгонигал убеждена, что наука может нам помочь натренировать силу воли. Однако люди плохо воспринимают сухие факты. Для того чтобы приведенные ниже рекомендации и наблюдения не казались чересчур научными и занудными, автор снабдила их красочными примерами из своей практики и из жизни друзей и знакомых. Надеемся, иллюстрации того, как другие люди смогли справиться с «внутренними демонами», дадут вам силы для первых шагов к изменению собственных привычек.

4. «К черту недостатки! Как использовать свои сильные стороны», Маркус Бакингем
Маркус Бакингем, знаменитый британский исследователь эффективного лидерства и автор множества бестселлеров, установил, что люди, делающие акцент на развитии своих сильных сторон, проявляют большую психологическую устойчивость, упорство, уверенность в себе и эффективность. Производительность труда, удовлетворенность работой, профессиональный рост у них выше, а процент увольнений со службы — ниже. Маркус Бакингем рекомендует: если вы хотите добиться успеха, используйте свои сильные стороны и забудьте о недостатках!

Этот вывод Маркуса Бакингема основан на 17-летнем исследовании, которое он провел, работая в Институте Гэллапа. Он собрал и проанализировал мнения 80 000 руководителей и примерно около миллиона менеджеров. Исследователь утверждает: не стоит постоянно заниматься самокопанием и искать в себе недостатки, чтобы потом их исправлять. Вместо этого нужно найти свои сильные стороны и пытаться именно на них делать акцент на работе и в личной жизни.

5. «Личное развитие», Стив Павлина
Процесс личного развития каждого человека подчиняется универсальным законам. Эти законы, или, как говорит автор книги, принципы, работают во всех сферах — в бизнесе, во взаимоотношениях, в карьере, в здоровье. Не важно, чем вы занимаетесь, — следуя при этом универсальным законам, вы не только добьетесь своей цели, но и станете умнее, сильнее и счастливее. Эти законы не требуют применения суперзнаний или сверхчеловеческих усилий. Они доступны для понимания и освоения каждому. Главное — захотеть. Об этих законах книга Стива Павлина «Личное развитие». 

Профессор Селезнев

Рубрики:  психология, тренинги/САМОРАЗВИТИЕ
Книги Библиотека

Метки:  

Упражнения, которые заряжают энергией, даже если вы падаете от усталости

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения, которые заряжают энергией, даже если вы падаете от усталости

К концу рабочего дня мы так устаём, что идея заняться спортом вызывает ассоциации с восхождением на Эверест босиком. По иронии именно спорт помогает заново завести мотор. Звёздный тренер Джоэл Харпер (Joel Harper), автор книги о фитнесе, составил четырёхэтапный план упражнений, которые буквально поднимут вас с пола и помогут завязать шнурки на беговых кроссовках.

Rob Marmion/shutterstock.com

Rob Marmion/shutterstock.com

Каждый из этих комплексов занимает 5–10 минут и заряжает энергией. Выберите комплекс, который соответствует вашему уровню усталости, и сделайте один-два подхода подряд. Или же выполните все четыре комплекса упражнений от начала и до конца, а потом с конца и до начала, чтобы получить мощный энергетический заряд.

Комплекс № 1

Если ваших сил хватает только на то, чтобы лежать на полу, попробуйте три упражнения с массажным валиком, которые требуют минимальных усилий. С ними уйдёт слабость, и вы почувствуете себя готовым к дальнейшим действиям.

1. Гамак

Упираясь на руки, положите левую пятку на правое колено и перенесите вес тела на правое бедро. Медленно прокатитесь на массажном цилиндре вперёд и назад на 3–5 см. Это одно повторение, вам нужно сделать 25. Потом отдохните 15 секунд, подложив валик под поясницу, и повторите упражнение для другой стороны. Сделайте по два подхода для каждой стороны. Во время выполнения упражнения держите руки слегка согнутыми.

дальше
Рубрики:  психология, тренинги/САМОРАЗВИТИЕ
пригодится

Метки:  

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ *БЕДА* /редкая запись

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ *БЕДА* /редкая запись/

5227673_102990772_large_5602c6efdedfb66ae5fd19462ea28f99 (700x493, 78Kb)

Белград, на даче посла СССР- Владимира Ильича Степакова.

Запись-31 августа 1974г.

Присутствовали: Марина Влади, Людмила Георгиевна Зыкина и др.

Зыкина, Марина Влади и другие участники пытались тихонечко подпевать Володи, когда Володя закончил песню воцарилась гробовая тишина..



5227673_4ne1bwrirdejeego1y (213x88, 3Kb)

Я несла свою Беду

По весеннему по льду.

Надломился лед - душа оборвалася,

Камнем под воду пошла,

А Беда, хоть тяжела,-

А за острые края задержалася.

5227673_330065a3e609f2f453e3501496666f40 (320x240, 23Kb)
Рубрики:  фотография
музыка

Метки:  

"Летка-Енька",кто еще помнит?

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Loel1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Летка-Енька",кто еще помнит?



Cкачать Летка-енька бесплатно на pleer.com

Танец в ожидании начала праздничной демонстрации.
Ленинград. СССР.
7 ноября.1967 года.








Рубрики:  музыка

Метки:  

Резинка Патронташ

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резинка Патронташ

.

1.
3939 (325x325, 136Kb)
Эта красивая резинка двусторонняя. Она более упругая и плотная, чем обычная и отлично подойдет для вязания планок, застежек, воротников. Вяжется она очень просто: только при помощи лицевых петель и некоторые петли снимают непровязанными. Для образца узора набирают количество петель, кратное 4, плюс 3 петли для симметрии узора, плюс 2 кромочные петли.

1 ряд: * 3 лицевые, 1 петлю снять непровязанной, нить перед работой *, 3 лицевые;
2 ряд: 1 лицевая, 1 петлю снять непровязанной, нить перед работой, 1 лицевая, * 2 лицевые, 1 петлю снять непровязанной, нить перед работой, 1 лицевая *.
Далее узор повторяют с первого ряда.
Рубрики:  вязание спицы /уроки вязания спицами

Метки:  

Очень красивая манишка

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения kaisi56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивая манишка

hqalptt1 (640x419, 166Kb)
Набрать на спицы 67 петель+ 2 кромочные ОПИСАНИЕ БЕЗ КРОМОЧНЫХ не забывайте про них

Описание
1 ряд- 1 петлю снять, 40 лиц, 12 изн, 1 лиц, (*1 накид, 2 петли вместе лиц)-* 6 раз,1 накид, 1 изн
2ряд- 1 петлю снять, 27 лиц,1 изн, и поворот назад, не довязывая до конца ряда.
3 ряд- 1 петлю снять, 12 изн, 3 лиц, (*1 накид, 2 петли вместе лиц)-* 6 раз,1 накид, 1 изн
4 ряд- 1 петлю снять, 29 лиц, 1 изн, и поворот назад.
5 ряд- 1 петлю снять, 13 изн, 4 лиц(*1 накид, 2 петли вместе лиц)-* 6 раз,1 накид, 1 изн
6 ряд- 1 петлю снять, все лицевые до конца ряда, 1 изн
7 ряд- 1 петлю снять, 40 лиц,(*1 накид, 2 петли вместе лиц)* 14раз,1 накид, 1 изн
8 ряд- 1 петлю снять, 31 лиц, 1 изн, и поворот назад.
9 ряд-1петлю снять,31 лиц, 1 накид, 1 изн
10 ряд-5 петель закрыть,13 лиц, 13 изн,до конца ряда лиц, последняя 1 изн
Продолжать с первого ряда.

Я связала такую же только черную из бисерной пряжи
Рубрики:  вязание спицы

Метки:  

Самые интересные каналы youtube

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Лобков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые интересные каналы youtube

персоналии Российского телевидения и политики:
Владимир Познер    Анатолий Вассерман     БесогонTV     Евгений Гришковец
Михаил Задорнов     Александр Гордон      Путин VS (серьезные ролики и приколы)
Евгений Сатановский    Михаил Веллер      Вечер с Владимиром Соловьевым 
Николай Сванидзе  Александр Невзоров   Момент Истины" Андрея Караулова

лучшие каналы знаменитых докторов:
Доктор Комаровский    Центр Доктора Бубновского
 
российская оппозиция на ютубе:
Эхо Москвы    Телеканал Дождь   Новая газета   Михаил Ефремов   Дмитрий Быков
 
лучшие Украинские каналы ютубе
Анатолий Шарий (развенчание фейков в теленовостях)   Савик Шустер    Матвей Ганапольский
 
спортивные каналы:

Читать далее...
Рубрики:  компьютер

Метки:  

Как красиво обработать горловину без кетлевки

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения НатаВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво обработать горловину без кетлевки

ИСТОЧНИК: Альбом svetlyachoks на gallery.ru




Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы /уроки вязания спицами

Метки:  

Скульптуры из дерева, которые вот-вот оживут

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРИША-ВОДОЛЕЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры из дерева, которые вот-вот оживут

 

15 скульптур из дерева, которые вот-вот оживут
 
Итальянский скульптор и художник по имени Питер Демец создает удивительно реалистичные деревянные скульптуры, которые выглядят, как живые люди. Разве что, не хватает цвета. Такое впечатление, что еще немного — и эти скульптуры начнут дышать, ходить, говорить.
 
Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Мужская зимняя шапка

Вторник, 27 Октября 2015 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская зимняя шапка


Нитки YARNA (80% шерсть мерисона 20% акрил) и крючок № 2,7(моточек бежевого цвета и меньше половины мотка коричневого).
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделия/вязание крючком
Рукоделия/крючок шарфы и шапки

Метки:  

Поиск сообщений в Наталья_Кузовлева
Страницы: 265 ... 221 220 [219] 218 217 ..
.. 1 Календарь