-Цитатник

РАСТЕНИЯ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ И ТИБЕТСКИЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ - (3)

Растения против старения и тибетский эликсир молодости   Помимо здорового образа...

ПСИХОТЕРАПИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА - (0)

Психотерапия лишнего веса Психотерапия лишнего веса Ирина Петракова P...

ВЗГЛЯД НА МИР ГЛАЗАМИ УМИРАЮЩИХ - (0)

Взгляд на мир глазами умирающих   Взгляд на мир глазами умирающих   ...

КРИЗИС КАК ПЕРЕХОД: ОПАСНОСТЬ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ - (0)

Кризис как переход: опасность или возможность Кризис — это всегда вызов, это революция с...

РАЗРУШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ - (0)

Разрушение элементов в человеческом теле В нашем теле присутствует пять элементов: элемент зем...

 -Метки

аккупунктура аромат астрология баклажаны без выпечки блюда из мяса блюда из птицы блюда из рыбы варенье видео вода выпечка гимнастика глаза гомеопатия гороскоп деньги десерт диета дневник долголетие домоводство духовное развитие женская энергия закуска запеканка здоровье иммунитет инфо йога кабачки капуста компьютер консервирование красота красота и здоровье кулинария лекарственные растения лечение магия маски для волос маски для лица масло массаж медитация микроволновая терапия молитва мудро музыка напитки народная медицина нумерология обряды овощи огурцы омоложение онкология остеохондроз отношения очищение печень пирог питание позвоночник поздравления познавательно полезное помидоры поэзия продукты психология психотехники рецепт салат саморазвитие симорон советы сосуды стройность супы суставы сыр творог тест тибет торт точки упражнения уход за волосами уход за лицом уход за ногами уход за собой уход за телом фильм чай шея эзотерика энергетика это интересно юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Хиромантия онлайн Хиромантия онлайнГадание по руке в режиме онлайн.

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ванджура

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2012
Записей: 11070
Комментариев: 930
Написано: 13098





Много, и самое лучшее...

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много, и самое лучшее...


 

Рубрики:  музыка

Метки:  

Зарядка для век от мимических морщин

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядка для век от мимических морщин

3352215_c5eoc0nfcAA (604x317, 28Kb)

Приступать к этим упражнениям нужно в спокойной обстановке, когда перед глазами нет раздражителей, в первую очередь — включенного телевизора или компьютера.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
красота

Метки:  

На каком пальце мы носим кольца?Что это означает...?

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На каком пальце мы носим кольца?Что это означает...?


original (400x479, 73Kb)

 

Алина Белина

Рубрики:  разное

Метки:  

Лора Виталь ОДИНОКАЯ

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения МАНЮНЯ2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лора Виталь ОДИНОКАЯ



geniavegas
Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лечим "шишки" на ногах

Среда, 27 Ноября 2013 г. 05:20 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим "шишки" на ногах

Несколько отличных народных рецептов.

4248238_1_1_ (431x278, 15Kb)


1. Желчь домашних животных или птиц (продается в аптеках).
Смазывайте ей выступающие косточки на ногах, постепенно ее ферменты начнут растворять отложившиеся соли. Действие будет более быстрым, если чередовать применение желчи с уксусно-йодной настойкой ( 5 капель йода на 1 ч. ложку 6% уксуса).

2. Соляные ванночки.
Возьмите соли, сколько уместиться в ладонь, высыпьте в таз, и налейте полтаза горячей воды. Когда вода остынет до температуры тела, опустите туда больные ножки и спокойно посидите 15 мин. Ванночки делают 2 недели, потом неделя перерыв и повторный курс, всего 4 курса.

3. Метода Штаба.
Смешать соль со снегом в одинаковой пропорции и приложить к больному месту на 2-7 мин., по чувствительности кожи, после чего смесь снять, быстро промокнуть влагу, обернуть больной сустав бинтом, поверх бинта бумагу, а сверху еще что-нибудь теплое. Компресс держать от 3-х часов до целой ночи.

В месте, куда был приложена смесь возможен ожог после процедуры - смазывайте облепиховым маслом. Через 10 дней увидите, что "шишка" на ноге стала заметно меньше и практически перестала болеть.

Можно использовать лед, сделанный в морозилке из очень соленой воды. Держите его на больной косточке, пока кубик льда не растает.

Рубрики:  библиотеки
здоровье
красота

Метки:  

Массаж ушей бодрит не хуже кофе!

Среда, 27 Ноября 2013 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж ушей бодрит не хуже кофе!

Вы устали? Все валится из рук, голова не работает и настроение никакое?

Ежедневный массаж ушной раковины способен активизировать в организме все жизненно важные процессы, зарядить вас энергией и повысить

работоспособность.

Массаж ушей бодрит не хуже кофе

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Опущение внутренних органов

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опущение внутренних органов

Безоперационное лечение опущения внутренних органов. Центр доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского. http://www.bubnovsky.com.ua/bezoperacionnoe_lechenie_opuscheniya_vnutrennih_organov/

Опущение внутренних органов - упражнение http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%9E%D0%BF%D1%8...be&sig=e4b0abf1f4&d=1326089483

Опущение внутренних органов - http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%9E%D0%BF%D1%8...ube&sig=c6219bb2d1&d=669639892
Рубрики:  здоровье
видео

Метки:  

НЕПОВТОРИМАЯ

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕПОВТОРИМАЯ

s1_64273_78 (700x445, 199Kb)
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Я... женщина, и я могу быть разной,
Как впрочем, каждая из нас,
В день праздника - бываю "праздной",
Не пряча смех своих веселых глаз.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
В день горя...я могу быть "горькой",
Не трогайте и дайте пережить.
На грани срыва - я бываю стойкой,
Тогда решаю - "Быть, или не быть!"
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
В миг счастья - хочется побыть счастливой,
В любви - до основания сгореть.
В кругу друзей могу быть хохотливой,
Ну дайте, душу... чем-то, отогреть.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
В печали я могу тихонько плакать,
Когда-то нужно чувствам волю дать,
И в хмурый день осенний, в дождь и слякоть,
В тоске, до помраченья тосковать.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Мне всё присуще, нежность, боль, участье,
Обиды тяжело в душе носить,
Когда нежданно, посетит несчастье,
Могу утешить, пожалеть, простить.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Познаю всё, и взлёты, и паденья,
Бывает плюнут в душу, и уйдут.
Пороки человека - зла творенье,
Зачем...потом и сами не поймут.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Ведь в нашей жизни всякое бывает!
И миром правят - деньги, похоть, власть,
Пусть, мне всегда терпения хватает,
Не сдаться... доверять... и не упасть!

Наталья Шатрова
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)


Ин_ночка_
Рубрики:  музыка

Метки:  

Влияние часа вашего рождения на любовь

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние часа вашего рождения на любовь

image_get (550x550, 44Kb)Ни для кого не секрет, что люди, родившиеся в один день, но разное время могут быть  абсолютно разными не только внешне, но и по характеру.  Астрологи условно делят каждые сутки на двенадцать равных периодов по два часа каждый. 

Когда вы прочитаете эту статью, вы поймете, как час вашего рождения может влиять на романтические отношения и любовь. 

А еще если эта информация вам покажется несколько неправдоподобной, не спешите обижаться на астрологов. Может вы не точно знаете время своего рождения, и тогда нужно посмотреть на соседние временные периоды.

 В этой статье время дано московское. Итак, вперед!

 

 

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп
астрология

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Народные средства для повышения иммунитета

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства для повышения иммунитета

29641957 (200x155, 7Kb)Народные средства для повышения иммунитета

  • Залить 2 ст. л. листьев грецкого ореха, 500 мл. кипятка в термосе, дать настояться 8-10 часов. Пить настой ежедневно по четверти стакана. Полезно также просто съедать каждый день 4-6 орешков.
  • Эффективное средство для повышения иммунитета – напиток из хвои. Для его приготовления необходимо 2 ст. л. сырья промыть в кипящей воде, после чего залить стаканом кипятка и кипятить 20 минут. Дать пол часа настояться, процедить. Пить настой необходимо по стакану ежедневно. В него можно добавлять немного меда или сахара. Можно выпить не сразу, а за три подхода.
  • 250 гр. лука нарезать как можно мельче и перемешать с сахаром (200 г). Влить 500 мл. воды и варить на медленном огне 1,5 часа. После остывания в настой добавить две ст.л. меда. Настой процедить и поместить в стеклянную емкость. Пить 3-5 раз в день по одной столовой ложке.
  • Замечательная травяная смесь для повышения иммунитета, которая состоит из мяты, иван-чая, цветов каштана и мелиссы. Каждой травы необходимо взять по 5 ст.л., залить одним литром кипятка и дать настояться в течение двух часов.  Травяной отвар необходимо перемешать с отваром клюквы (вишни, клубники, калины, малины) и пить ежедневно по 500 мл.
  • Отличный чай для повышения иммунитета можно приготовить из мелиссы, сушеницы топяной, корня валерианы, травы душицы, липового цвета, шишек хмеля, семени кориандра и пустырника. Все составляющие необходимо смешать в равных долях. 1 ст. л. смеси всыпать в термос и залить 500 мл. кипятка, после чего оставить на ночь. Полученный чай необходимо выпить в течение дня за 2-3 захода. Вы сможете не только укрепить иммунитет с помощью этого настоя, но и улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
  • Максимальное повышение иммунитета при герпесе способны вызвать лимонник, солодка, эхинацея пурпурная, женьшень.
  • Хороший общеукрепляющий эффект имеет витаминный отвар из яблок. Для этого одно яблоко необходимо порезать дольками, и кипятить в стакане воды на водяной бане 10 минут. После этого добавить мед, чайную заварку, настой из корок лимона и апельсина.
  • С давних времен известно общеукрепляющее действие смеси из кураги, изюма, меда, грецких орехов, взятых по 200 гр. и сока одного лимона. Все ингредиенты необходимо перекрутить на мясорубке и тщательно перемешать. Хранить смесь необходимо в стеклянной таре в холодильнике. Ежедневно утром натощак съедать по столовой ложке средства, медленно разжевывая.
  • С наступлением холодов полезным может стать мед для повышения иммунитета. Принимать его можно вместе с зеленым чаем. Для этого заварить зеленый чай, добавить в него сок половины лимона, ½ стакана минеральной воды и столовую ложку меда. Пить такой чай необходимо два раза в день по половине стакана на протяжении трех недель
  • Еще один подарок природы – мумие. Это средство обладает мощным общеукрепляющим, антитоксичным и противовоспалительным действием. С его помощью можно усилить процессы обновления и восстановления в различных тканях организма, смягчить действие радиационного излучения, повысить работоспособность, усилить потенцию. Мумие для повышения иммунитета необходимо принимать так: 5-7 гр. мумие растворить до кашеобразного состояния в нескольких каплях воды, после чего добавить 500 гр. меда и тщательно перемешать. Принимать снадобье три раза в день перед едой по столовой ложке. Хранить смесь необходимо в холодильнике.
  • Рецепты для повышения иммунитета содержат и такой пункт: смешать 5 гр. мумие со 100 гр. алоэ и соком 3-х лимонов, смесь сутки выдержать в прохладном месте. Принимать по столовой ложке три раза в день.

Читать далее...
Рубрики:  библиотеки
здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Структурный гороскоп

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Структурный гороскоп

s58094260 (400x400, 269Kb)

 

Интересный структурный гороскоп 
 
Гороскоп (греч. horoskópos), чертeж для "предсказaния судьбы" в лoжном учении — астрoлогии.  
О гороскопах мы все слышали. Мы часто встречаем их на страницах журналов и в интернете их хоть отбавляй.  Мы их читаем, можем верить или нет, но, учитывая, что это своего рода предсказание, все же так или иначе стараемся верить этому, ибо нам  так  хочется заглянуть хоть одним глазом в  ближайшее будущее.  
 
Дать  гороскопу однозначное определение просто нельзя.
Это своего рода собрание характеристик о данном человеке.
Здесь важен год рождения, дата, время сутoк и eще мнoгое - многое другое. То, что это  сoвокупность характеристик, котoрые могут подхoдить всем и каждoму или какие-тo конкретные векoвые мудрости, спoр ведется ужe не один десятoк лет.
Собственно, этo и является  вечным вопросом: верить или нe верить в  гороскопы.  
Очень интересный гороскоп нашел в инете, который многим отличается от всех, увиденных мною ранее. Здесь нужно выбрать свой год пo гороскопу по горизонтали и нaйти точку пересечения сo своим знакoм зодиака пo вертикали.
Называется он Структурный гороскоп.
Ответы можно почитать в продолжении поста

 

А еще много интересных гороскопов вы найдете на этом сайте. Здесь вы найдете свежий  гороскоп 2014 год и еще почитаете много интересного про детскую психологию, женскую психологию или узнаете про модные стрижки сезона 2014

 

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Маринованный имбирь

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный имбирь

Маринованный имбирь

1868538_ (285x289, 12Kb)

Маринованный имбирь, к которому нас приучили в японских ресторанах и доставке суши, можно легко приготовить в домашних условиях.

1. Корень имбиря очистим и нарежем тоненькими пластинками по направлению волокон. Для этого можно использовать острый поварской нож или, как вариант, воспользоваться картофелечисткой. Очищенного имбиря должно быть 200 г.

2. Когда имбирь нарезан, положим его в керамическую посуду. В маленькую кастрюльку выльем 60 мл (1/4 стакана) уксуса, добавим 2 чайные ложки соли и 3 столовые ложки сахара. Доведем до кипения и зальем маринадом имбирь.

3. Если вы хотите, чтобы имбирь был розовенький, добавьте в маринад маленький кусочек свеклы и выньте его, когда маринад приобретет нужный оттенок.

4. Остывший имбирь складываем в стеклянную банку и убираем в холодильник. Окончательно замаринованным он будет через 3-4 дня, но считается, что на стол имбирь можно подавать уже через 5-6 часов после маринования. В холодильнике имбирь можно хранить около трех месяцев.

Рубрики:  рецепты

Метки:  

РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБЯ ПРЕДАВАТЬ...

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБЯ ПРЕДАВАТЬ....

434b1c3b0232 (700x700, 999Kb)

56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Благодарю Её за тишину.
За берег, на котором не был брошен.
За душу, что шагнула в темноту,
заставив меня вспомнить о хорошем.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Да,я любил,но только так как мог.
Срываясь,пил и радуясь,смеялся.
Я просто знал, что я не одинок.
Не каялся, но и не притворялся.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Молился сам, все больше за нее.
Своим богам, бывало, что и прочим.
И не делил на два, свое,ее,
когда писал «люблю» из многоточий.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Я воевал. Со всеми и с собой.
Брал мельницы и строил в небе замки.
За то, что есть Она, а я такой.
Несовершенный. С виду и с изнанки.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Но жизнь, напомнит правды бытиё.
Где вместо «мы» поставим оба прочерк.
Мне осень, так напомнила Её.
Страницами невыплаканных строчек.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Сказав спасибо, молча поклонюсь.
Не проклиная дальность расстояний.
За то ,что я по прежнему молюсь,
услышав «SOS» несбывшихся желаний.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Еще скажу спасибо сентябрю.
За шторм на море, что скрывает крики.
За правду.
Что я все еще люблю…
За эти многоточия-улики…
СЕДОЙ СТРАННИК
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)

062d9c315a66 (640x480, 57Kb)
geniavegas


ПОСВЯЩАЕТСЯ ВЕЧНОМУ ДРУГУ ..КОЛЛЕГЕ..ХИРУРГУ ОТ БОГА..ПРОСТО НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ....
Рубрики:  музыка

Метки:  

Успех и числа по фэн-шую.

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Frans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Успех и числа по фэн-шую.

От Lina Frans с любовью

Числа и достижение успеха.
Все элементы системы фэн-шуй взаимосвязаны и имеют общую символику.Символ цвета,стихии, направления может быть заменен числом,значение которого совпадает с интерпретацией данного символа. Числа могут быть счастливыми и несчастливыми,приносящими удачу или несчастье.
В Азии не продашь дом, если его номер 24(легкая смерть).Зато легко продать автомобиль с номером 288(легкие деньги)
Омонимы, соответствующие числам от 1 до 9 в народном(языческом) толковании
1 -произносится как "честь","выигрыш";
2-"легко";
3-"рост";
4-"смерть";
5-"ничто";
6-"богатство";
7-"наверняка";
8-"процветание";
9-"долголетие".

В многозначном числе трактуется каждая цифра в отдельности. Пример. Число 58 имеет значение" нет денег", 68-"много денег".
Толкование чисел в традиционной китайской нумерологии отличается от народного метода:
1-символ независимости;
2-символ дипломатии,такта и любовных отношений;
3-символ творчества,счастливой жизни;
4-символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса;
5-символ изменений, разнообразия, в том числе и путешествий;
6-символ дома и семейных обязанностей;
7-символ духовности, мудрости, знаний;
8-символ денег;
9-символ любви.

Теперь при покупке дома, автомобиля ,выборе номера телефона ,офиса,кабинета и пр., будьте внимательней
Рассуждайте следующим образом
О чем говорит номер офиса 513
"5"-ясно , что организацию ждут изменения ,они могут быть разными,но динамика, в целом, положительна:будут пополняться, изменяться виды деятельности,заказчики подрядчики и пр Будут путешествия -это и командировки, но и приятное времяпрепровождение во время отпуска сотрудников;
"1"-говорит о том, что организация в меньшей степени будет зависеть от заказчиков ,а администрация придерживается демократичного стиля управления;
"3"-подтверждает возможность выполнять свою работу творчески -для работников ,а ,следовательно,жить спокойной счастливой жизнью ;для организации-получать хороший доход и прибыль.
Вот собственно такая судьба этого прекрасного офиса. Европеец бы еще подумал,выбирать ли офис с таким номером.
Если Вы хотите усилить или уменьшить действие какой-то цифры из уже обжитого офиса или квартиры, фэн-шуй и в этом поможет.Все можно откорректировать направлением, цветом,символом,стихией.
Успехов Вам !


Лина Франс



Серия сообщений "Путешествия":

Часть 1 - Говорящий словарь английского языка.
Часть 2 - Зима в Японии.
...
Часть 45 - Лето в курортном городе
Часть 46 - повторяем английский (ссылка на дневник Сергея)
Часть 47 - Успех и числа по фэн-шую.


Рубрики:  библиотеки
разное

Метки:  

Обманите меня... Романсы

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Domenika_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обманите меня... Романсы

Стихи. Максимилиан Волошин. Музыка. Романсы

 


Обманите меня... но совсем, навсегда...
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум...
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке...
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман...
Обманите и сами поверьте в обман.

 


 

Рубрики:  музыка

Метки:  

Сода - в борьбе с раком

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сода - в борьбе с раком

clip_image001[3] (530x326, 36Kb)Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет.
В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

Некий доктор Ричард Дэй, глава организации Запланированное родительство, которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества. Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии и потом сделал эту информацию достоянием общественности.
Читать далее...
Рубрики:  библиотеки
здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мудрость, о которой знали, но забыли...

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость, о которой знали, но забыли...




МУДРОСТЬ, О КОТОРОЙ ЗНАЛИ,
НО ЗАБЫЛИ

Существует несколько общеизвестных утверждений, о которых нам рассказывают еще в школьные годы, но, к сожалению, мы быстро их забываем. Позже, столкнувшись с этими явлениями, мы осознаем их ценность и начинаем придавать им значение. Утверждения эти несут в себе огромный потенциал для личностного развития и знать их не помешает каждому из нас.
Читать далее>>>
Рубрики:  здоровье/психология

Метки:  

Cигналы нашего тела о недостатке воды

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ротмистр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cигналы нашего тела о недостатке воды

 

 
 
Двенадцать лет назад доктор медицины Ф. Батмангхелидж опубликовал работу с таким названием и привел последние данные по микроанатомии, свидетельствующие о том, что многие симптомы “неизлечимых” болезней – это на самом деле сигналы нашего тела о недостатке воды. Величайшей трагедией в истории медицины стала исходная предпосылка, заставляющая нас считать «сухость

Читать далее...
Рубрики:  библиотеки
здоровье

Метки:  

МОЯ ЛЮБОВЬ В ОСЕННИЙ ВЕЧЕР ЗАГРУСТИТ

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ ЛЮБОВЬ В ОСЕННИЙ ВЕЧЕР ЗАГРУСТИТ

fooszsyltokopvwfia 4 (600x408, 55Kb)
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Моя любовь дрожит листочком на ветру,
Осенний ветер дует в сторону листочка...
Её не выброшу с души и не сотру.
Любовь запрячу от дождей, в себе, и точка…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Не покажу, не расскажу, ему о том,
Как беспощадно сны врываются ночами…
Как слёзы осени рыдают лишь о нём…
О нём шуршит листва у дома вечерами…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Моя любовь горит невидимым огнём,
Но не сжигает, только сердце согревает…
И то, что было, никогда мы не вернём…
А то, что будет… Кто об этом правду знает?
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Моя любовь, она незрима, но близка…
Тебя целует лучик солнышка с рассветом.
И о любви тебе прошепчут облака,
Что пролетают над тобой с моим приветом…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
Моя любовь в осенний вечер загрустит,
В окно дождями застучит, любовь заплачет…
И никогда с души моей не убежит
Твой силуэт, что от дождей сердечко прячет…
69638a6d486a (373x58, 4Kb)
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Свидетельство о публикации №110092803941
69638a6d486a (373x58, 4Kb)



geniavegas
Рубрики:  музыка

Метки:  

Детоксикационный метод доктора Сарачолу.

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детоксикационный метод доктора Сарачолу.

 

4121583_jPJE3usBUh0 (590x394, 120Kb)
далее
Рубрики:  библиотеки
здоровье

Метки:  

Поиск сообщений в Ванджура
Страницы: 553 ... 511 510 [509] 508 507 ..
.. 1 Календарь