БЫСТРЫЕ ПИКАНТНЫЕ БАКЛАЖАНЧИКИ: ЛУЧШАЯ ЗАКУСКА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! |
Метки: баклажаны |
Рецепт засолки арбузов |
Метки: арбузы |
Старинный и проверенный рецепт варенья из крыжовника «Царский сад» |
Варенье из крыжовника хозяйки варят уже несколько веков и по-прежнему оно актуально: вкусное, не сложное в приготовлении и удобное для выпечки и в качестве сопровождения к оладьям и блинам. Из крыжовника получается очень вкусное и красивое варенье с удивительным ароматом и нежным вкусом. В меру сладкое и немного с кислинкой.


Метки: крыжовник |
Умопомрачительный кофейно-абрикосовый джем... рецепт пошел по соседям.. |


Метки: абрикос |
Хрустящие чебуреки (как в чебуречной) - вкусные, сочные, красивые в пупырышку! |
Не знаю, как вы, а я самые вкусные чебуреки ела в чебуречной. Тонкое хрустящее тесто с пузырьками, и в меру вкусной начинки. И это блаженство, когда откусываешь кусочек, а внутри сок...
Минимум ингредиентов, и соблюдаем пропорции. Во-вторых, начинки не должно быть много (хотите побольше мяса, съешьте котлету). Это не от жадности, мы же не хотим весь сок в сковороде оставить, когда чебурек лопнет? Да и баланс вкусов соблюдать надо. Третье, жарить надо в большом количестве масла. Чебуреки должны плавать в нем. И последнее, вы когда-нибудь покупали некрасивый неаппетитный вкусный чебурек? Нет, потому что мы едим глазами. Поэтому, готовьте сразу красиво. И у вас всегда будут получаться вкусные, сочные, красивые чебуреки в пупырышку!


Метки: чебуреки |
м.к. Осколки былой роскоши)) Г. Вакула |
Метки: декупаж |
Баклажановый киш |
Метки: баклажаны |
Ольга Большакова . Салфетница |
Метки: декупаж |
Чудодейственный коктейль или внезапное... похудение для ленивых |
Жиросжигающие коктейли для похудения бывают разными, но помог мне только один…

Не думал, что он окажется настолько эффективным! Смесь из корня хрена и корня имбиря помогла мне справиться с проблемой, которая мешала мне много лет. Я худел, но живот почему-то не уменьшался. Оказалось, что нужно простимулировать организм натуральными жиросжигателями, избавиться от лишней жидкости, отказаться от хлеба. И всё!

Метки: похудение |
Маринованный ПЕРЕЦ на зиму. Раз попробовав, не забудете никогда! |

Метки: перец |
Рецепт, который достался мне от любимой бабушки — Курник. Сытно и вкусно! |

Метки: пироги |
ПИРОГ С ПЕЧЕНЬЮ — НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ ВКУСНЯТИНА! |

Метки: пироги |
Пирог "Нежнее нежного"-это что-то! |
Пирог "Нежнее нежного"-это что-то!!
Просто вкусняшки
200гр.-масла, 250гр.-сахара.15 гр. ванилина,соль, 5 яиц, 400гр. муки,16 гр. разрахлителя,
начинка:
500гр. смородины,500мл. молока,2 упаковки пудинг крема(с ванильным вкусом)
крошка:
250гр.муки, 125гр.сахара, 125 гр. масла
Метки: пироги |
Выкройка-шаблон юбки с запахом и воланом по низу |
Метки: юбка |
Необыкновенно вкусный летний пирог с красной смородиной и безе - просто бомба! взрыв вкуса! |
Метки: пироги |
Еще два красивых платья на любую фигуру без выкройки. Мастер-классы |
Метки: платье |
Ликер дачный - полезный, уДачный (+21) |
Метки: ликер |
Вкуснейший сироп, повышающий иммунитет! |
Всякий раз, когда кто-то в доме чувствует плохо старайтесь обойтись без каких-либо лекарств. Пейте горячий чай с лимоном и медом и используйте различные сиропы, которые можно приготовить из натуральных ингредиентов.

Метки: здоровье |
Новая сумка из старых джинсов |
Метки: сумка |
Лимонный торт от Ирины Аллегровой |
|
|
|
Метки: торт |
Моделирование и пошив платья прямого силуэта!От А до Я |
Метки: платье |
Помидоры по - корейски "Амброзия" |
Метки: помидоры |
Салат из свеклы "Империя солнца" |
Метки: свекла |
Сальтисон из свиной рульки |
Метки: рулька |
Заправка для борща “Торчин по-домашнему” |
Метки: свекла овощи |
Декупаж. Часы. Рисуем шпатлевкой. |
Метки: декупаж |
Куриная печень по царски |
Куриная печень по-царски — очень вкусное блюдо, которое достойно праздничного стола. Но так же его можно подать на домашний стол, так как готовится оно совсем нетрудно. Его можно назвать печеночным тортом или запеканкой или горячим паштетом. В любом случае, это очень вкусно.
Ингредиенты:
/likecooking.ru/wp-content/uploads/2017/12/Куриная-печень-по-царски-300x142.jpg" target="_blank">http://likecooking.ru/wp-content/uploads/2017/12/Куриная-печень-по-царски-300x142.jpg 300w, http://likecooking.ru/wp-content/uploads/2017/12/Куриная-печень-по-царски-768x364.jpg 768w" width="828" />
Куриная печень по-царски. Приготовление:
Печенку пропустить через мясорубку или измельчить блендером. Соединить с манкой и молоком, добавить соль и перец. Тщательно перемешать. И убрать в холодильник на один час. Репчатый лук очистить и нарезать на полукольца. Морковку почистить, помыть и потереть на крупной терке. Поставить сковородку на огонь, разогреть растительное масло, добавить лук и морковь. Убавить огонь и потушить овощи. Не забываем солить и перчить.
Измельчить чеснок в чесночнице и смешать его с майонезом. Приготовить форму для куриной печени по-царски. Лучше взять круглую форму, чтобы блюдо было очень красивым и казалось тортом. Смазать форму растительным маслом и немного присыпать сухарями. Остатки сухарей стряхнуть.
Выложить половину печени на форму и разровнять. Сверху выложить тушеные овощи. Разровнять. Сверху рисуем сеточку из майонеза. Повторяем слои: печень, лук с морковкой и сеточка из майонеза. Духовка предварительно разогрета до 180 градусов, поэтому можно запекать куриную печень по-царски. Время выпечки — один час. Готовое блюдо можно еще раз украсить сеточкой из майонеза.
Приятного аппетита!
Метки: печень |
Фахитас с курицей - быстро, смачно, остро - ум отъешь!! |
Быстро, смачно, остро! На стол это блюдо можно подать прямо в скворчащей сковороде. Рецепт из журнала "Хлеб&Cоль" с моими небольшими изменениями.
Под острым соусом в ингредиентах имеется ввиду готовый томатный соус с мексиканскими специями.
Сковородка у меня маленькая, поэтому я уменьшила количество всех ингредиентов вдвое.

Метки: курица |
МОЙ САМЫЙ ПРОСТОЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ УКОРЕНЕНИЯ ЧЕРЕНКОВ |
Я уже много писала о том, как я черенкую растения. Мне этот процесс рождения новых саженцев очень нравится. Недавно я опробовала еще один способ зеленого черенкования декоративных растений и хочу сказать, что, на мой взгляд, он самый лучший и действенный. Своим опытом я хочу поделиться с вами.

Если вы когда-либо пытались укоренить зеленые черенки, то наверняка знаете, что им нужен постоянный контроль, нужно создать микроклимат и регулярные опрыскивания. А что делать, если нет возможности по несколько раз в день бегать вокруг растений с опрыскивателем? Покупать туманную установку? Дорого, если у вас не промышленные посадки, а «для себя и чутьчуть на продажу». Можно купить увлажнитель воздуха: с ним я тоже укореняю черенки, но очень дорогое у нас электричество, и опять же нужно контролировать количество воды в увлажнителе. И тут в интернете я наткнулась на один способ черенкования «для ленивых» 13 июня я приступила к эксперименту.
Метки: черенки |
Тыквенный сок с апельсинами и лимонами на зиму. Вкусно и полезно! |

Метки: тыква |
Карман накладной с планкой и защипами. Мастер-класс |
Метки: уроки шитья |
Волшебное средство от остеохондроза |
Шейный остеохондроз беспокоит всех, кто подолгу сидит за компьютером, за столом. Есть народное средство, как излечить остеохондроз. Я нашла его в интернете…

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет!
Метки: остехондроз |
Крем с эффектом ботокса своими руками из .... свечей от геморроя: такого мы точно еще не пробовали! |
Еще один удивительный рецепт с бескрайних просторов Интернета. Здесь нам предлагается растопить аптечные свечи от геморроя Альгинатол, смешать их с гелем алое вера, миндальным маслом и тоже аптечным витамином Е.
Попробуем? Нам ведь нечего терять кроме своих морщин!

Метки: крем.омоложение |
СТИЛЬНЫЙ ХАЛАТ - КИМОНО СВОИМИ РУКАМИ. |
Метки: халат |
ПЛЯЖНАЯ НАКИДКА СВОИМИ РУКАМИ - ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО |
Метки: накидка |
МАСТЕР-КЛАСС ПО ШИТЬЮ БРЮК В СТИЛЕ «МАРЛЕН». |
Метки: брюки |
Самая модная модель сезона! Шьем платье-рубашку самостоятельно |
Одна из самых модных тенденций этого сезона — платье-рубашка с асимметричным подолом. Выполненное из замечательной тонкой ткани шамбре, которая по внешнему виду очень похожа на джинсовую ткань, но отличается необычайной легкостью и воздухопроницаемостью, такая модель так и манит отправиться в путешествие и почувствовать дух свободы. Сшейте это модное платье-рубашку своими руками и куда бы вы не отправились — обязательно возьмите с собой. Вы оцените тот комфорт, который оно дарит, а джинсовый стиль, в котором выдержана модель — актуален во все времена!


Метки: платье |
Людмила Шугай. Картина на кухонной доске |
Метки: декупаж |
Чертеж-основа платья для больших размеров. Подборка МК разных систем кроя |
Метки: выкройка |
От грыжи межпозвоночного диска можно избавиться, если знаешь этот рецепт из 3 ингредиентов! |

Говорят что при регулярном применении, всего через несколько недель боль просто исчезнет!
Как ни странно, но в последнее время все больше людей сталкивается с такой проблемой со здоровьем, как грыжа.
Метки: позвоночник |
Маринованный крыжовник на зиму по бабушкиному рецепту – настоящее чудо-соленье, необычно и очень вкусно! |

Метки: крыжовник |
Греческая закуска "Мелидзана" — покорила моё сердце! |


Метки: баклажаны |
Моделирование, раскрой и примерка платья в стиле Шанель с коротким рукавом. Одеваем Наташу |
Метки: платье |
Шорты с завышенной талией на кулиске. Мастер-класс + готовая выкройка |
Метки: шорты |
Великолепный летний костюм из хлопка, льна или коттона. Мастер-классы |
Метки: костюм |
МИХАЛЬ ХАКМОН "Панно "Сова" в технике грунтованный текстиль." |
Метки: игрушки |
Вышитые бисером украшения |
Метки: бисер |
Огурцы с начинкой «Ои собаги» по-корейски - в меру острые, немного пряные и очень приятные на вкус |
Ои собаги - знаменитые огурцы кимчи, популярная корейская закуска. Острые и пряные, очень приятные на вкус, хрустящие и аппетитные огурчики. Это блюдо готовится быстро и может подаваться к столу почти сразу после приготовления. Оригинальная закуска украсит любой стол и придется по вкусу настоящим ценителям вкусной еды.


Метки: огурцы |
>Имитация потертых досок)) м.к |
Метки: декупаж |
Построение выкройки-основы.САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. |

Плюс основы моделирования и
некоторые хитрости…
Ольга Клишевская
Метки: выкройка-основа |