#Глифы - " Арбалетные " © Ведьмак Чернокнижник #ГрафическаяМагия@blogswitcher  ...
Без заголовка - (0)Brioche Knitting for Beginners and Beyond Автор: L. A. Robinson Издательство: Page S...
Без заголовка - (0)Twisted Stitch Sourcebook Автор: Norah Gaughan Год издания: January 2021 Язык: English...
CAZADOR Синий хрусталь - (0)Синий хрусталь Откуда они прилетают, эти стихи? Сидел, курил, жарко... И вдруг как ветер с гор......
Одесские шортики |
Цитата сообщения maksimych
Одесские шортики
|
Юмор приводит в действие механизм мысли. Марк Твен
Яша, ты только посмотри, какая у неё тазобедренная композиция! Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо. Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню! Вы шо, спешите скорее, чем я?! Откройте дверь, кошка имеет выйти! |

Метки: смешное |
ТИХИЙ ВЕЧЕР |
|
|
Мотиваторы)) |
Метки: смешное |
ДЕМОТИВАТОРЫ |
Метки: смешное демотиваторы |
ПОМОГИТЕ! Розыск журнала! |
| Может, перецитируете где, может - поспрашиваете знакомых? Или в библиотеках ваших городов? Готова даже выкупить эти два номера с дополнительным вознаграждением :) В середине сентября 2014 я отправила две заметки в журнал "Невыдуманные истории" - и обе, оказывается, были опубликованы. Гонорары без подписи пришли почтовым переводом и были мной получены в октябре и январе (малюсенькие, конечно, но приятно очень). Я закидала почтовый адрес отправителя открытками на тему за что и откуда эти деньги, и мне уже на е-майл ответила эта женщина про эти публикации. Одна из них, как она написала, в номере 14. В общем, писала я ей обратно, писала в редакцию, спрашивала киоскеров о судьбе непроданных номеров журнала - ничего нового ((((( А посему обращаюсь к вам: может, кто-то из вас читает этот жкрнал? Или ваши знакомые? Видимо, опубликованы эти статьи в номерах начиная с конца сентября 2014 - по январь 2015. Ооооочень хотелось бы иметь дома "авторские экземпляры" или хотя бы их ксерокопии или сканер, или PDF-версии журналов... |

|
|
Крылья Ангела. Часть 14. |
Метки: личное моя лирика |
Крылья Ангела. Часть 13. |
Метки: личное моя лирика |
Еще кучка тестов |

Метки: тесты |
Я НЕ ШАРЛИ !!!!!!!!! Никита Михалков.Бесогон 24.01.2015 |
|
|
Крылья Ангела. Часть 12. |
Метки: личное моя лирика |
Новые оригинальные узоры от avercheva.ru |
Метки: спицы рукоделие |
Пейзажи, вдохновившие Братьев Гримм |
Метки: фото красивое |
Запах Любви |
|
Метки: чужая лирика красивое |
СОДА питьевая - универсальное средство |

Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось -протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.
Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.
Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна.
Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед.
Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.
Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти- фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей. И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там...

Метки: полезное сода |
Какой вы друг? и другие тесты |
Вне всяких сомнений, друзья очень Вас любят - ведь Вы всегда готовы их поддержать и не сомневаетесь в том, что они при необходимости поддержат Вас! Друзья для Вас - родные люди, и Вы верны им до конца. Люди знают, что на Вас можно всецело положиться в любой ситуации - Вы не подведете!
Вы умеете ставить себя на место других и благодаря этому хорошо понимаете людей, потому Вашим советам можно доверять. А еще друзья знают, что Вы никогда от них не отвернетесь, что бы ни случилось. Вы - сама верность!
Тормоза придумали трусы! Вы человек азартный, рискованный и - по мнению некоторых - немного сумасшедший. Бесстрашие и страсть к приключениям помогают Вам добиваться поставленных целей - причем цели Вы себе ставите не из легких. Друзья обращаются к Вам тогда, когда нужны крутые меры… или когда им в жизни не хватает перца и огонька.
И старые друзья, и новые знакомые тянутся к Вам, потому что Вы излучаете энергию, вдохновение и веру в себя. Таких друзей, как Вы - один на миллион!
Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.
Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.
Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.
Когда Вы входите в помещение, все головы сразу поворачиваются к Вам. Все, как мотыльки летящие на пламя, понимают, что обожгутся, но ничего не могут с собой сделать.
Возможно, все дело в том, как Вы уверенно двигаетесь сквозь толпу, а может, в той чувственности, которую излучает Ваша улыбка. Все указывает на Вашу горячую сексуальность - стрижка, джинсы и даже траектория, которую Вы выбираете, чтобы пройтись по комнате.
От Вас исходит энергетика, которая способна вызвать уважение к Вам как мужчин, так и женщин. Вы обладаете какой-то непонятной силой, которая заставляет их тянуться к Вам. Когда Вы говорите, окружающие ловят каждое Ваше слово. Вы настолько обаятельны, что всегда можете задать общее настроение компании, сказав хороший комплимент или задав провокационный вопрос. Возможно, Вы обладаете интуицией, которая помогает Вам читать мысли? Может быть. Скорее всего, это и делает Вас особенно сексуальными.
Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.
Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

Метки: тесты |
Крылья Ангела. Часть 11. |
Метки: личное моя лирика |
Крылья Ангела. Часть 10. |
|
Метки: личное моя лирика |
*****ПОДДЕРЖКА***** |

|
Мой друг художник и поэт ... |
Метки: музыка любимое |
Крылья Ангела. Часть 9. |
Метки: личное моя лирика |
Когда я стану бабушкою старенькой |
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А, может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед меня
За стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку Раммштайна .
Да... не забыть, с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
"Мол, посмотри, милок, я обронила..."
(что именно - пока ещё не знаю).
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкой,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло..
(из инета)















Метки: искусство чужая лирика смешное |
Забыли пароль? Посмотрите,как увидеть его вместо звездочек? |
|
Эти коты взорвали интернет. |
Метки: видео кошки смешное |
Крылья Ангела. Часть 8. |
Метки: личное моя лирика |
анекдот. |
Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя её фраза убила всех:
— Ну тогда, не ори! Вей гнездо и ложись спать!

Метки: смешное |
Скрап-коллажи в винтажном стиле от Milendia Solomarina |
Благодаря моей вдохновительнице Янине
Янза, я отважилась таки попробовать себя в скрап-рукоделье. И, скажу я вам, так увлеклась, что "наколлажила" за последнюю неделю довольно приличное количество открыточек. В этой подборке и первые мои скрап-работы, подражание английским мастерицам, и новые сегодняшние "из головы" придумки для подружек и сына сделанные в дар. Вы, друзья, можете их использовать в декупаже или в оформлении дневников
@Milendia.
Метки: скрапбукинг красивое рукоделие |
Крылья Ангела. Часть 7. |
|
Метки: личное моя лирика |
Бабушка Мороз |
Метки: чужая лирика чужое |
ТВОРЧЕСТВО STENBOO |

Метки: чужое чужая лирика красивое искусство |
Музыка (сборник) |
Метки: музыка |
Крылья Ангела. Часть 6. |
|
Метки: моя лирика личное |
Крылья Ангела часть 5 |

Метки: моя лирика личное |
Расея |
|
Метки: русские русь |
НЕ УСПЕВАЮ. Роберт Рождественский |
|
|
Метки: чужая лирика |
Бедная Украина, что с тобой стало... и сколько это будет длиться? |
|
|
Добрый Дух, данный нам при крещении... - трогательные ангелы художницы Анны Королёвой |
|
|
человек может научиться чему-то только тогда, когда он готов этому научиться,...что хорошо для одного, для другого может быть плохо. |
|
Метки: эзотерика энергоинформатика |
Крылья Ангела. 3 часть. |

Метки: личное моя лирика |
"Никакого ада нет!... Ты живешь в аду!!..." |
|
|
Каждый день ваше внимание кто-то ворует |
|
Метки: философия философизмы |
Без заголовка |
Метки: философизмы философия |
Сделано в СССР. Первый айфон и первый айпед...Повзаимствал уBase4ka |
![]() |
Метки: ностальгия СССР видео |
Крылья Ангела часть 2 |

Метки: личное моя лирика |
ТУРЕЦКАЯ АНГОРА |

Официальное название этой породы звучит как турецкая ангора, но в повседневной жизни нам привычнее слышать ее историческое название — ангорская кошка. Это одна из самых старых кошачьих пород, которая на протяжении всей истории пользовалась большой популярностью.
Свой род ангорские кошки ведут из той части Турции, что прилегает к Анкаре (ангорская это искаженное анкарская). Весьма вероятно, что становление этой породы происходило параллельно с развитием персидских кошек, которые на заре своего развития были очень схожи с ангорскими. По сути древние персидские и ангорские кошки отличались только качеством шерсти — у персидских она была длинная за счет подшерстка, поэтому на ощупь была ватной, а у ангорских кошек удлинены были остевые волосы, поэтому их шерсть была шелковистой, скользящей.
Обе породы поначалу были представлены только белым окрасом. Схожей была и их история. Первые упоминания об ангорских кошках известны с XV века, так же как и персидские они поначалу содержались в домах знатных и богатых людей. В XVI веке этих красивых животных стали использовать как средство дипломатии, их вручали европейским послам в качестве ценных даров. Таким образом ангорские кошки попали сначала во Францию, затем в Англию, а оттуда распространились по всей Европе.
Метки: кошки |
Пррошу к столу, гости дорогие! |



|
Что такое душа.... |
|
Метки: философия |
Пенсия |
Метки: полезное |
КРЫЛЬЯ АНГЕЛА часть 1 |
Друзья!С сегодняшнего дня я начну Вас знакомить с творчеством моей подруги здесь на ЛИРУ Людмилой_Ярославой. Людмила живет в Москве.Много лет работала врачом.Пишет замечательные стихи и очень интересную прозу.Я зачитываюсь ее рассказами о Василисе. Очень захотелось поделиться с Вами этими автобиографическими историями.
Трудные будни Ангела-Хранителя... Даже чтобы сохранить жизнь обычного человека, приходится стараться на 100%. Может быть, эта жизнь не обычна? В любом случае в ней собрано много приключений на одно не очень усидчивое место) Исповедь участницы всех описываемых событий.

Метки: моя лирика личное |
Этот ротвейлер очень любит своего кота))) |
Метки: видео собаки кошки зверюшки |
Уважаемый работодатель! |
Метки: смешное |