-Цитатник

КОФЕЙНАЯ «РОЩА» у меня на подоконнике - (0)

КОФЕЙНАЯ «РОЩА» у меня на подоконнике   Приятно, согласитесь, встретить...

В Петербурге сегодня дожди... - (0)

В Петербурге сегодня дожди... В Петербурге сегодня дожди... Ты подумай о том, что дожди на...

Письмо в будущее - (0)

Письмо в будущее Здравствуй, дочка. Я давно откладывала этот разговор, но, мне кажется, что ...

Все хорошо. Привет-пока. - (0)

Все хорошо. Привет-пока. Все хорошо. Привет-пока. Зима, зима... Да нет, не мерзну. Снег опус...

Снег падал, падал... - (0)

Снег падал, падал .... Снег падал, падал прямо в руки, На плечи в драповом пальто, Так медлен...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗолотЦА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1260




Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.


Кофе с имбирем

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе с имбирем




Четыре рецепта, которые изменят ваш взгляд на кофе.



От простого к сложному.



Рецепт 1. Совсем простой кофе с имбирем. Но попробовать стоит.



Возьмите небольшой кусочек очищенного корня имбиря (1-2 см), натрите на терке, добавьте его турку и варите любимым способом.



Рецепт 2. Усложняем.



В 0,4 л воды добавьте 2 гвоздики, кусочек натертого корня имбиря (1-2 см), 2 ч л молотого кофе и доведите до кипения. Снимите с огня, добавьте 0,4 л горячего молока и дате настояться.

Кофе, приготовленный таким способом, можно подавать холодным, налив его в красивые стройные стаканы.



Рецепт 3. Еще больше ингредиентов. Средиземноморский кофе.        

Читать далее...
Рубрики:  Кофейня

Метки:  

Индийские боги...

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийские боги...

Индуистская религия политеистична. Насчитывают миллионы богов и богинь. Немного расскажу, а кому интересно, сможет почитать здесь.

Читать далее

Серия сообщений "Магия, ритуалы":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 31 - ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний
Часть 32 - ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ.
Часть 33 - Индийские боги...
Часть 34 - Разоблачение мифа! Интересно и поучительно!
Часть 35 - ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ, ДЛЯ 12-ти ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Рубрики:  Философия

Метки:  

Файв-о-клок по-китайски...

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Файв-о-клок по-китайски...


Читать далее
Рубрики:  Кофейня

Метки:  

Холодный вишневый чай с мятой

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодный вишневый чай с мятой






Замечательный легкий напиток для жаркого летнего дня. Его освежающий вкус понравится как взрослым, так и детям. Вы можете заменить вишню другими ягодами – например, малиной или клубникой. Если Вы захотите использовать замороженные ягоды, их можно даже предварительно не размораживать.



Подробнее
Рубрики:  Кофейня

Метки:  

Стихи о чае и чаепитии...

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о чае и чаепитии... веселые и не очень + рамочка

Центральный фон у рамочки полупрозрачный сиреневый.



Чай

За столиком чайным в гостиной
Спор о любви зашел.
Изысканны были мужчины,
Чувствителен нежный пол.

- Любить платонически надо! -
Советник изрек приговор,
И был ему тут же наградой
Супруги насмешливый взор.

Священник заметил: – Любовью,
Пока ее пыл не иссяк,
Мы вред причиняем здоровью. -
Девица спросила: – Как так?

Читать далее

Чай




Код пустой рамочки


Рубрики:  Кофейня
СТИХИ

Метки:  

Приглашаю на чай))

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Amelaina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю на чай))

<
Я тебя приглашаю на чай...

Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый
Только ты на меня не серчай,
Он из травок, цветочков и листьев.
Собирала я липовый цвет.
Был июль, ярко солнце светило,
Да и липам немало уж лет,
Оно золотом их одарило.
А в лесу на поляне чабрец,
И вокруг лишь жужжанье царило.
Розоватый, душистый малец.
Пчелки роем его окружили.
Есть мелисса, душица в саду,
Я сама их весною садила.
Собираю, лишь только в цвету.
Это вкус, это запах и сила.
Зверобоя духмяный букет.
Им полны все опушки лесные.
Самый первый встречает рассвет,
Раскрывая цветы золотые.
А сейчас за окошком декабрь.
Дни короткие, ночи сквозные.
Ты, наверно, продрог и озяб?
Заходи, посидим как родные.
Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый.
Угощу, подарю невзначай,
Взгляд задорный, веселый, лучистый…

Рубрики:  Кофейня
СТИХИ

Метки:  

Любимый чай - в любимой чашке....

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Veilchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый чай - в любимой чашке....




Дождинка мне сейчас в окошко

Вдруг простучала: «Я скучаю…»

А мне б с тобой не понарошку

Попить жасминового чаю…



Любимый чай – в любимой чашке…

Тебя он, может быть, согреет…

И ты подаришь мне… ромашки…

А я… пусть буду просто… Феей…



Твоею личной… по заказу…

Со светлым лучиком в ладошке…

И расскажу тебе я Сказку…

И погрущу с тобой… немножко…



И мир нам снова улыбнётся…

И поцелуй наш будет… долгим…

А за окошком – НАШЕ солнце…

Твой шёпот жаркий: «Не-до-тро-га…»



Стучат апрельские дождинки…

И тоже… тоже я скучаю…

И нежно-тёплые стишинки

Тебе дарю я… с чашкой чая…



/инет/



57595575_0932da203089d859bdad06a8623b25ce (650x389, 90Kb)

Рубрики:  Кофейня
СТИХИ

Метки:  

Творожный торт "Слёзы ангела"

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт "Слёзы ангела"

торт слезы ангела
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
торт слезы ангела
Рецепт

Рубрики:  Вкусненько

Метки:  

Благодарю тебя за равнодушие

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю тебя за равнодушие,





Благодарю тебя за равнодушие,
Оно спасло меня от безрассудства.
И пусть мне больно опалило душу,
Смогла я всё же справиться с безумством!
Благодарю за то, что ты не понял
Всех моих мыслей, чувств и ожиданий.
Ты обо мне практически не помнил
И не со мной (увы!)искал свиданий…
Ты не давал мне повод усомниться
В том, что напрасны все мои стремленья…
Я, быстро повзрослев, смогла смириться,
Экзамен сдав на самоуваженье!
Я справилась, дотла сжигая нервы
И вырвала из сердца, как крапиву.
А ты не знал, что был любовью первой,
Бессмысленной, безвестной, молчаливой…




Рубрики:  Отношения
СТИХИ

Метки:  

А много ль надо для любви

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А много ль надо для любви:




Пожалуйста... немно-о-о-жечко подвиньтесь!
Вы заслонили мне весь белый свет.
Ну, знаете!!! Ведь Вы мне даже снитесь!
Пожалуйста!!!! Подвиньтесь, наконец!

Верните мысли мне мои и чувства,
Вы всё забрали, сударь, так нельзя!
Вы не оставили ни капельки пространства,-
Там Музыка и Вы, - а где же Я???!!!

Послушайте... мне завтра на работу,
А я не сплю, всё думаю о Вас,
Ну, проявите обо мне заботу,
Покиньте мои мысли хоть на час.

Подумайте, Вы не один на свете,
И ждут меня родные и друзья........
Я знаю... что вины здесь вашей нету...
Но, я прошу!!! Отдайте! Мне! Меня!!!




Отдохни у меня на плече:
Если любишь – не твердо совсем.
Прислонись и свернись в калаче,
Подсмотри, как ты нравишься всем!

Я замру, и не стану дышать,
Только запах твой буду ловить,
И никто не посмеет мешать,
Мне твой сон бесконечно любить!

Прикоснусь я щекой к волосам,
В шелк любви окунусь с головой,
И вознесшись в любви к небесам,
Прошепчу, как я счастлив с тобой!

Отдохни у меня на плече…






Я совсем не хотела к тебе прирастать,
Но душа так наивно пустила корни...
Проросла... сорняковой травой непокорной
И уже невозможно ростки скрывать...

Только ты не увидел, что так нежны
Те ростки, что пробились, к тебе как к свету....
Так безжалостно...в самый разгар расцвета,
Грубо смяты тобою и сожжены.....

Опустеет твоя (!)– не моя(!) – душа,
Не способная чувствовать боль чужую...
Нет, не твой...ещё слабый росток храню я...
Не тебя... в этот нежный рассвет зову я...
А того... кто не смог без меня дышать...





Я не могу коснуться твоих губ,
Боюсь, что ты не правильно поймешь,
Подумаешь, что я с тобою груб,
И, что вокруг опять сплошная ложь!

Но я придумал для себя игру,
Я превращаюсь в розовый туман,
И губ твоих касаюсь по утру,
В надежде, что не вскроется обман!

Я превращаюсь в нежный ветерок,
И губ твоих касаюсь невзначай,
И в серебристый чашки ободок,
Который пригубила, выпив чай!

Снежинкой нежной, капелькой дождя,
Слезинкой я касаюсь твоих губ,
И даже лучик солнца - это я,
Вот видишь, я ни чуточку не груб!





А пойдём по облакам гулять под небесных клавесинов звуки? ...
Меж Луной и Солнцем помечтать, позабыв печали и разлуки,
Побродить среди прохлады дня, до дождя дотронуться губами...
Вы готовы в небо - для меня? - Я согласна, если только с Вами...
Пригласите в сказочный Закат - от него до самого Рассвета
По долинам ночи невпопад звёзды для упрямого поэта.
Раствориться в радуге, обнять целый мир обычными руками ...
А пойдём по облакам гулять? Я - согласна... если только с Вами





Рубрики:  Отношения
СТИХИ

Метки:  

когда без человека нельзя жить - это я знаю...

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда без человека нельзя жить - это я знаю...




- Я счастлива, - повторила она.
Он помолчал с минуту.
- А ты понимаешь, что говоришь? - спросил он наконец.
- Да.
Тусклый свет, проникавший с улицы, отражался в ее глазах.
- Такими словами не бросаются, Жоан.
- Я и не бросаюсь.
- Счастье, - сказал Равик. - Где оно начинается и где кончается?

- Счастье начинается с тобой и тобой же кончится, - сказала Жоан. - Это же так просто.
Равик ничего не ответил. Что она такое говорит? - подумал он.
- Чего доброго, ты еще скажешь, что любишь меня.

- Я тебя люблю.
Он сделал неопределенный жест.
- Ты же почти не знаешь меня.
- А какое это имеет отношение к любви?
- Очень большое. Любить - это когда хочешь с кем то состариться.
- Об этом я ничего не знаю. А вот когда без человека нельзя жить - это я знаю.




Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как цвет влияет на здоровье и настроение?
Часть 2 - Diane Peebles и Восточный гороскоп Воды.
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - расскажи мне...
Часть 28 - когда без человека нельзя жить - это я знаю...
Часть 29 - Просите – и будет дано.
Часть 30 - Забота или использование?
...
Часть 40 - Она девчонка. Понимаешь, это совсем не важно, сколько ей лет, она все равно остается девчонкой.
Часть 41 - Для кого-то это счастье, для кого-то необходимость, для кого-то условность. Я говорю о семье.
Часть 42 - Письмо в будущее

Рубрики:  Отношения

Метки:  

Почему без тебя - нельзя, если ты без меня - живешь?..

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему без тебя - нельзя, если ты без меня - живешь?..





 



 



2222299_1290184984_x_13e7588e (420x363, 28Kb)



Уходи. Вот порог и дверь.

Там, за дверью, ступеньки вниз…

Так и жить без тебя теперь,

так и верить, что это жизнь.

Чайник выкипел на плите

и потрескивает слегка.

Звонко встретились в пустоте

профиль твой и моя рука.

На паркете следы дождя

от промокших твоих подошв.

Почему без тебя - нельзя,

если ты без меня - живешь?..



Елена Казанцева

Рубрики:  Отношения

Метки:  

30 рецептов глинтвейна!

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 рецептов глинтвейна!




  Хорош тот глинтвейн, который греет помимо желудка еще и душу. А знать рецепт и согреть жидкость вовсе недостаточно для разлива тепла душевного. Поэтому теперь дадим несколько важных рекомендация для тех, кто решился приготовить этот чудесный напиток! 

       

      Законы глинтвейна:



Самое главное - глинтвейн, как и кофе ни в коем случае не должен закипать. Неопытные эстеты могут испортить себе первое впечатление. Температура должна быть в районе 70-ти градусов. Ненаучно это проверяется рукой :-) Нагревать вино следует в огнеупорной посуде, исключая металлическую (кроме серебренной) до тех пор пока не исчезнет образующаяся сначала белая пена.



Оптимальный вариант выбора вина - Хванчкара, Киндзмараулли, Кагор, Каберне. Идеально подходят красные, сухие и не крепкие вина.



Глинтвейн пьется горячим и обязательно из высоких (чтоб меньше остывал) желательно прозрачных (чтоб полюбоваться цветом напитка) стаканов вдыхая горячие эфирные пары. Вино, которое входит в состав напитка, следует употреблять сразу после нагрева, пока оно не потеряло свой букет и вкусовые качества.



Если в состав глинтвейна входит горячая вода, ее нужно вскипятить непосредственно перед использованием. Нельзя наливать горячую воду прямо наверх спиртных напитков, так как это портит их вкусовые качества. Вместо этого следует осторожно влить воду по краю.



  Глинтвейн Восток 

      Для приготовления напитка Вам потребуется: 

      - вино красное сухое - 750 мл 

      - сахар - 100 г. 

      - лимон - 2 шт. 

      - корица по вкусу 

      - гвоздика 2-3 шт. 

      Cухое красное вино налить в посуду и нагревать, добавив гвоздику и корицу. Когда вино нагреется до 70-80 градусов добавить, сок 1 лимона и 1 лимон, порезанный кружочками и сахар. Все хорошо перемешать, чтобы сахар растворился, и довести до кипения, но не кипятить. Дать настояться, и можно пить. 

       

      Глинтвейн зимний 

      Для приготовления напитка Вам потребуется: 

      - красное столовое вино - 75 мл 

      - настой крепкого чая - 100 мл 

      - корица и гвоздика по вкусу 

      В эмалированную посуду наливают вино и настой крепкого чая. Доводят весь этот напиток до кипения. Затем в посуду добавляют корицу и гвоздику по вкусу, и дают некоторое время настоятся. Слегка подогревают, если глинтвейн остыл а затем разливают по чашкам. 



И еще 28 рецептов!!!
Рубрики:  Вкусненько

Метки:  

Как флиртовать с представителями разных знаков Зодиака

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как флиртовать с представителями разных знаков Зодиака















3424885_0_52b98_ed97bbe2_XL (500x600, 376Kb)Как флиртовать с Овном:



- чтобы привлечь его внимание, обязательно смотри ему прямо в глаза. Преподнеси себя так, чтобы он воспринял тебя как достойную цель и возжелал ее покорить;

- постарайся удивлять его, быть неожиданной. Пригласи на свидание в горы, или на берег моря;

- пусть каждый день приносит новые приключения;

- будь полной сил и энергии, всегда будь на «чеку», берегись, чтобы Овен не смог тебя застать врасплох и не испортить твои план;

- старайся противостоять ухаживаниям Овна, но в то же время будь романтичной и непредсказуемой, увлекая его за собой. Он оценит твою независимость и инициативность;

- оцени по достоинству его страстный темперамент, Овен способен расслабить тебя, а потом закрутить в вихре страстей.



Как не спугнуть Овна:



- не привязывай его к себе, Овны не любят, когда они ограничены в свободе;

- не будь критичной, сравнивая его с другими мужчинами;

- не флиртуй при нем с другими, разорви всяческие отношения со своим бывшими партнерами. Овны стремятся к тому, чтобы быть единственным в твоем настоящем;

- нельзя слишком долго обижаться на него или сердиться, Овен не будет долго тебя уговаривать;

- нельзя долго быть в плохом настроении и стараться избегать его общества, Овен часто делает неверные выводы, он способен решить, что ты совсем не желаешь с ним общаться;

 - не старайся охладить его темперамент, такие действия способны ранить его душу, помни, что темпераментность и страсть — это его характерные черты; 



Читать далее...

Серия сообщений "Интересности":
Часть 1 - А ты веришь в закономерности ???????
Часть 2 - Повелитель молний или родственник Дракулы? История одного гения
...
Часть 26 - ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний
Часть 27 - флешмоб
Часть 28 - Как флиртовать с представителями разных знаков Зодиака
Часть 29 - Раздвигая границы
Часть 30 - Разоблачение мифа! Интересно и поучительно!
Часть 31 - Как сочетать правильно цвета при ремонте?


Метки:  

Кофе – это не просто напиток, это – напиток любви….

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Victoria Cherlenyuk. Кофе – это не просто напиток, это – напиток любви….


            Уютного всем вечера  за  чашечкой кофе!
И хоть некоторые товарищи и выступают, но можно и крепкого))


Кофе – это не просто напиток, это – напиток любви….
ведь она, любовь, часто так и начинается,
начинается с банальной фразы:
"Разрешите пригласить Вас на чашечку кофе…".

Наташа Ружицкая


 


- Двойной и без сахара.
Пенка на кофе была похожа на галактическую спираль. Она медленно вращалась. Пузырьки в ее ветвях взрывались, как сверхновые. Маленькая вселенная.
Я отпила глоток, - и вселенная съежилась, испугалась. Пить - или как? А вдруг там, в этой белой общепитовской чашечке, мирно приземлившейся под сиреневой астрой на столике в уютном университетском буфете - целый мир? И даже - носители разума??
Еще глоточек. Кофе был крепкий, бодрящий, чуть-чуть горчил, как и полагается хорошо приготовленному благородному напитку. Галактическая спираль заметно поистаяла, превратившись в клочья заштатной туманности.


 

Читать далее...
Рубрики:  Кофейня

Метки:  

Там жили звезды, прячась от рассвета.........

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там жили звезды, прячась от рассвета.........














Никто не верил в то, что ей летать

Ночами удавалось тёмной птицей,

И наши сны задумчиво листать,

Читая их страницу за страницей.

Никто не мог смотреть в её глаза –

Там жили звёзды, прячась от рассвета,

И взгляд её, хрустальный как слеза,

Был глубже чёрно-бархатного цвета.




*************

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - С ДОБРЫМ УТРОМ!
Часть 2 - Сон сделает вас прелестной!
...
Часть 31 - Ароматы Прованса
Часть 32 - Мастер-класс по сборке украшений: Браслет на булавках
Часть 33 - Там жили звезды, прячась от рассвета.........
Часть 34 - Как правильно подобрать украшение под вырез платья
Часть 35 - кофе с ароматом яблок


Метки:  

***

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***




- я очень неважный товарищ, Робби.

- надеюсь. мне и не нужна женщина в роли товарища. мне нужна возлюбленная.

- я и не возлюбленная. – пробормотала она.

- так кто же ты?

- не половинка и не целое. так… фрагмент.

- а это самое лучшее. возбуждает фантазию. таких женщин любят вечно. законченные женщины быстро надоедают. совершенные – тоже, а “фрагменты” – никогда.



Эрих Мария Ремарк *Три товарища*





4457709_2021528000964a582776ee327dddec9e3bbdb1fb84 (640x425, 79Kb)

Рубрики:  Философия

Метки:  

***

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***




мы не умираем. умирает время. проклятое время. оно умирает непрерывно. а мы живём. мы неизменно живём. когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. мы выгадываем дни, и теряем годы. но кому какое дело, кого это тревожит? мгновение радости — вот жизнь. лишь оно ближе всего к вечности.



Эрих Мария Ремарк *Триумфальная арка*





18867770006d122a357ec6502ae03bf223fcda8f55 (640x447, 37Kb)

Рубрики:  Философия

Метки:  

память...

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

память...




03:10...  и снова не гаснут огни в домах напротив. и я снова пью кофе по ночам. снова считаю дни и верю, что всегда буду переживать моменты, когда сердце "остановисто... отдышалось немного и снова пошло" :) всё, что происходило со мной в прошлом, даже если это совсем недалёкое прошлое - день_два назад, даёт мне возможность почувствовать себя живой. когда вдруг замирает сердце от нечаянных воспоминаний - разве это не значит, что я живая? что не живу по инерции, на автомате, не задумываясь ни о чём? память - это одна из самых важных драгоценностей, которая у нас есть. я хочу помнить...





Рубрики:  Музыка

Метки:  

Для начинающих блогеров

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для начинающих блогеров



http://www.liveinternet.ru/users/3948302/post182666066/




Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Поиск сообщений в ЗолотЦА
Страницы: 54 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь