-Цитатник

КОФЕЙНАЯ «РОЩА» у меня на подоконнике - (0)

КОФЕЙНАЯ «РОЩА» у меня на подоконнике   Приятно, согласитесь, встретить...

В Петербурге сегодня дожди... - (0)

В Петербурге сегодня дожди... В Петербурге сегодня дожди... Ты подумай о том, что дожди на...

Письмо в будущее - (0)

Письмо в будущее Здравствуй, дочка. Я давно откладывала этот разговор, но, мне кажется, что ...

Все хорошо. Привет-пока. - (0)

Все хорошо. Привет-пока. Все хорошо. Привет-пока. Зима, зима... Да нет, не мерзну. Снег опус...

Снег падал, падал... - (0)

Снег падал, падал .... Снег падал, падал прямо в руки, На плечи в драповом пальто, Так медлен...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗолотЦА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1260




Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.


флешмоб

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfa_i_Omega [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7. (конечно флешмоб!)




3511813_Bez_imeni66 (640x400, 331Kb)



Увидела этот флешмоб на другом сайте...и поняла, что даааавно не делала полноценных флешмобов.



То, что вы хотите прямо сейчас сказать семи разным людям.



1 Знаете, в последнее время известные люди, творчество которых нравится, вдохновляет, которых считаешь очень талантливыми, яркими и харизматичными личностями, говорят какие-то дикости про любовь к Гитлеру, делают гадкие расистские высказывания....это ужасно коробит. Хочется сказать Джону Гальяно или Ларсу фон Триеру, чтобы они сначала думали, а потом говорили. Обычно такая последовательность помогает избежать попадания в дурацкое положение.



2 Очень хочется сказать Джорджу Мартину ( автору цикла фэнтези романов «Песнь Льда и Пламени»), чтобы быстрее договаривался со своей литераторской Музой и неутомимо трудился над обещанными 2 последними книгами цикла. Стоит ли мне читать их уже будучи расслабленной старушкой?!



3 Сказать киношным Гарри Поттеру, Гермионе и Рону, что очень грустно с ними прощаться...10 лет вместе, как никак...это не малый срок. Но что поделать, как говорят китайцы-провожай гостя хоть на тысячу ли, а расставаться все равно придется.



4 Сказать мэру города Тбилиси- Гиги Угулава- что последние нововведения с транспортом и оплатой коммунальных услуг далеко перешагнули за границу добра и зла, и что страшно подумать, какие ещё инновационные идеи посещают его «светлую» голову.



5 Своей подруге Нино- Нинико, прекращай ходить по бездарным гадалкам! Всё лежит , как на ладони. И, если ты попытаешь слегка задействовать мозг (а не бултыхаться в море бесполезных эмоций), поймёшь это сама.



6 Себе- сколько можно повторять?!-не торопись с выводами! Привыкла все делать быстро?! Выводов это касаться не должно. Не спеши- как с доверием, так и с недоверием.



7 Своему ангелу-хранителю...милый, хороший, не летай быстрее, чем летаю я...

►►►►►

Серия сообщений "Интересности":
Часть 1 - А ты веришь в закономерности ???????
Часть 2 - Повелитель молний или родственник Дракулы? История одного гения
...
Часть 25 - КАК СТАТЬ БОГАТЫМ И СЧАСТЛИВЫМ?
Часть 26 - ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний
Часть 27 - флешмоб
Часть 28 - Как флиртовать с представителями разных знаков Зодиака
Часть 29 - Раздвигая границы
Часть 30 - Разоблачение мифа! Интересно и поучительно!
Часть 31 - Как сочетать правильно цвета при ремонте?


Метки:  

Мастер-класс по сборке украшений: Браслет на булавках

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по сборке украшений: Браслет на булавках


 

http://www.mastera-rukodeliya.ru/images/stories/biju/braslet-na-bulavkax/1.jpg


 

Автор: Андрияшина Татьяна Юрьевна


ЖЖ автора: Sirickss            

Читать далее...

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - С ДОБРЫМ УТРОМ!
Часть 2 - Сон сделает вас прелестной!
...
Часть 30 - Животные тоже умеют любить...
Часть 31 - Ароматы Прованса
Часть 32 - Мастер-класс по сборке украшений: Браслет на булавках
Часть 33 - Там жили звезды, прячась от рассвета.........
Часть 34 - Как правильно подобрать украшение под вырез платья
Часть 35 - кофе с ароматом яблок

Серия сообщений "hand-made":
Часть 1 - Мастер-класс по сборке украшений: Браслет на булавках


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ.

Среда, 06 Июля 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ.
 



 (550x350, 94Kb)
П О Ц Е Л У Й.

ПОЦЕЛУЙ...он робкий, сладкий, нежный...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб выразить свою любовь...
ПОЦЕЛУЙ...он страстный, безмятежный...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб взбудоражить кровь...

ПОЦЕЛУЙ...игривый и беспечный...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб ссоры избежать...
ПОЦЕЛУЙ...ответный, бесконечный...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб чувства не скрывать...

ПОЦЕЛУЙ...Желанный и не скромный...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб разгорелась страсть...
ПОЦЕЛУЙ...несмелый, но медовый...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб счастье ощущать...

ПОЦЕЛУЙ...горячий, но не долгий...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб узы закрепить...
ПОЦЕЛУЙ...холодный, но знакомый...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб просто отпустить...

ПОЦЕЛУЙ...заманчивый, но странный...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб помнить все равно…
ПОЦЕЛУЙ... небрежный и вульгарный...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб позабыть его...

ПОЦЕЛУЙ...он искренний, святой...
ПОЦЕЛУЙ - чтоб пробежала дрожь...
ПОЦЕЛУЙ любимого со мной...
Кто не целует - не поймет...

Дикая Муза

Неизведанность губ - неизбежность пожара,
Я мечтаю сгореть в диком пламени чувств!
И собрать с твоих губ капли чудо - нектара,
Окунувшись в волшебное море безумств.

Необузданность нрава степной кобылицы,
Да такого, что кровь закипает в груди!
Я смотрю на тебя сквозь густые ресницы,
В предвкушенье того, что нас ждёт впереди!

Я тебя проведу в мир, в котором ты не был,
Где на каждом шагу ждут тебя чудеса.
Грянул гром среди ясного, майского неба,
Яркой молнии скальпель рассёк небеса.

Мы с тобою парим в безвоздушном пространстве,
Даже время замедлило бешеный бег.
Закружи меня в страстном, безудержном танце,
Самый лучший на свете, родной человек!

На двоих мы с тобою дыхание делим
Единение душ, единение тел.
Мы сегодня в прекрасную сказку поверим,
В то что мир удивительно светел и бел.

В поцелуй я вложу нежность трепетной лани,
Страстность львицы, безумно желающей льва,
Все оттенки моих первобытных желаний,
И сама удивлюсь, что осталась жива...

Ирина Савельева

За поцелуем поцелуй.
Они всё жарче и сильнее!
В объятиях твоих побыть
Нет ничего сейчас важнее!

За поцелуем поцелуй.
Друг друга губы поедаем.
Мы нежимся в лучах любви.
В блаженстве райском утопаем.

За поцелуем поцелуй.
Объятий мы не разжимаем.
В огне страстей пылающем сгораем!
Эмоций наших шквал не угасаем!

За поцелуем поцелуй
И нам уже не оторваться!
Приятней дела просто нет,
К губам друг друга прикасаться!!!

Артём Костюченко

ЖЕНСКИЙ ПОЦЕЛУЙ

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведавши, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

Александр Гаврюшкин

Прослушать запись Скачать файл


Элеонора Дремина

Серия сообщений "Магия, ритуалы":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 30 - Номер квартиры может серьёзно повлиять на судьбу.
Часть 31 - ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний
Часть 32 - ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ.
Часть 33 - Индийские боги...
Часть 34 - Разоблачение мифа! Интересно и поучительно!
Часть 35 - ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ, ДЛЯ 12-ти ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Рубрики:  Отношения

Метки:  
Цитата сообщения валя_елистратова

Smokey Navy Eyes

Цитата

Суббота, 25 Июня 2011 г. 03:20 + в цитатник
Просмотреть видео
214 просмотров

Smokey Navy Eyes- MAC

http://www.liveinternet.ru/users/3015473/post172741654/

Серия сообщений "Макияж. Визаж.":
Часть 1 - Дамский мастер. Макияж
Часть 2 - Макияж весна-лето 2011:находки
...
Часть 18 - Восточный макияж - техника и примеры (фото)
Часть 19 - Макияж под цвет глаз
Часть 20 - Smokey Navy Eyes
Часть 21 - Макияж карих глаз


Метки:  
Комментарии (0)

посетители сердца...

Суббота, 25 Июня 2011 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

посетители сердца...




если наше сердце сравнить с домиком, то можно описать следующую картину...



4457709_28 (350x73, 5Kb)



к нашему сердцу подходят, в него заходят и даже остаются там жить очень разные люди. одни остаются там ненадолго, a другие поселяются на всю жизнь. неважно на какое время они там остались, важно то, какое у них отношение к твоему единственному и любимому "домику".



некоторые, "врываясь" в него, наводят там такой ужасный беспорядок, что хозяюшка в недоумении ходит по "домику", взявшись за голову руками. "с чего начать..." - думает она, глядя на перевёрнутые на подоконнике горшки с цветами, переступая через осколки разбитого стекла и посуды. на стенах висят покосившиеся картины, несколько картин, не сумев "удержаться" на гвоздях, лежат поверх перевёрнутой мебели. на тыльной стороне картин можно прочитать: "любимой дочери на память от мамы..." или "сестрёнке на день рождения! желаю..."



перечитывая добрые пожелания родных, хозяюшка сквозь слёзы и боль начинает сложный процесс уборки, при этом понимая, что многие вещи навсегда исчезли из её "домика". после двух-трёх таких "погромов", когда собственными руками приходится выбрасывать в мусор осколки хрупкой вазы, подаренной бабушкой, "закапывать" растоптанного чьими-то грязными сапогами плюшевого медвежонка, с которым в обнимку спала в радужном, беззаботном детстве, на двери аккуратного уютного "домика" появляется огромный неуклюжий ЗАМОК.



подходит добрый человек, тихонько стучится в дверь "домика", ...а ему не открывают. он снова стучится... раньше, когда он приходил в гости, ему с радостью открывали, а что же произошло сейчас, и зачем на двери этот ужасный огромный замок?! "да..., давно я тут не был, столько изменений..." - про себя рассуждает человек, обходя уже давно полюбившийся ему "домик". "странно..., а где цветы, которые были на подоконниках? стекла в кухонной раме не хватает. ой, а тут дырка в стене... а почему хозяюшка спряталась?! неужели меня боится? или ей стыдно за то, что домик повреждён... ааа..., может она думает, что мне её домик безразличен, и я тоже там что-то плохое сделаю? да нет же! у меня дома есть столько новых красивых красок, что я могу ей все стены покрасить, и семена есть, чтобы цветы посадить, могу даже помочь убрать, купим новые картины, я их на стены повешу, всё проветрим... я ведь так люблю этот "домик"! если бы только хозяюшка мне поверила!"



жаль, что добрый человек не достучался в "домик" к милой леди...



4457709_28_1_ (350x73, 5Kb)



P.S. о чём это я... да о том, что я хочу, чтобы мой "домик" всё же был открыт, и добрый человек всегда мог найти здесь приют... мог достучаться... поэтому решила открыть дневник. как часто мы закрываем свои сердца для Добра и Любви лишь только потому, что нас обижали, плевали нам в душу, и теперь мы уже никому не хотим верить, сидим, оберегая наши "внутренние развалины", не желая предоставить возможность другим людям прикоснуться к нашей жизни... хочу рискнуть... и очень надеюсь, что не придётся открывать чёрный список...



4457709_28_2_ (350x73, 5Kb)



 

Рубрики:  Отношения

Метки:  

*****

Вторник, 21 Июня 2011 г. 15:13 + в цитатник

Их говорят другим тоном…
Слова.

Когда они действительно значат то,

что предполагают.
Люблю…
Да не выговоришь.
Это как будто выйти голой на улицу. Днем.

И на тебя все смотрят. И оценивают.

А ты стоишь в полном оцепенении,

такая, как есть.
И обороняться нечем. И спрятаться некуда.

И назад уже не убежишь. Это было бы смешно.
Поэтому «люблю» говорят почти в отчаянии, когда чувство сильнее страха быть остановленной, высмеянной,

быть увиденной без одежды, скрывающей недостатки, понимая, что дороги назад не будет.
Их говорят почти шепотом, только про себя повторяя бесчисленное количество раз.
Ночью, которая имеет запах.
Небу, которое теперь не просто небо, а Небо.
Жизни, смысл которой теперь понятен

и до смешного прост.

До такого смешного, что кажется,

ну как я не понимала этого раньше!

Смысл, который нельзя передать словами,
потому что он заключается в одном маленьком
и простом слове «ты» и при этом состоит

еще из тысячи других слов,

которые связаны с «тобою».

Их говорят по-другому, понимаешь?
Их говорят душой.

Они читаются во взгляде, в жестах.

Даже в молчании. Если ты,конечно,

внутренне пережила то, о чем сейчас говоришь.

А так… это просто слова…

Рубрики:  Отношения

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

*****

Вторник, 21 Июня 2011 г. 14:19 + в цитатник

НЕЖНОСТЬ...

...Секс - это меньшее из того,
что женщина может дать мужчине.
Он не настолько уж дорого стоит
и достаточно часто встречается,
чтобы придавать ему
какую-то особую ценность.
На самом деле, куда как дороже стоит Нежность -
то, что Женщина отдаёт не всем;
и даже не всем тем, с кем спит.
Нежность не купишь, не украдёшь,
не возьмёшь ни обманом, ни силой;
и ни с чем не перепутаешь......

Нежность –
это маленький комочек в солнечном сплетении,
который иногда не дает тебе дышать.

Нежность –
это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь.

Нежность –
это ощущение тебя на кончиках пальцев,
даже если ты далеко.

Нежность –
это когда я беру твое лицо в ладони,
целуя тебя, или просто обнимаю,
прижимая к себе все крепче
и пытаясь соскучившимися по тебе
руками почувствовать тебя всего сразу.

Нежность –
это задумчивая улыбка в глазах,
когда я думаю о тебе.

Нежность –
это осознание, что в сердце есть то место,
где я, тебя всегда жду с любовью
и с теплотой, немножко с грустью,
потому что всем ведь грустно,
когда любимых рядом нет.

И их всегда так ждут.
Ждут на минуту.
Ждут на секунду.
Ждут на неделю.
Ждут на всю жизнь....

67928812_0818572b4cdcec789cbd35a2e09b9853 (600x420, 268Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

*****

Вторник, 21 Июня 2011 г. 14:08 + в цитатник

74359516_large_0a1ee02407004ceb5f2aa4bb07a3d140 (600x450, 303Kb)

Я вроде дышу, но не чувствую тела.
Сердце, видимо, бьется, но стука не слышно.
Мерещатся сны, поглощая степенно
Остатки сознания – оно явно лишнее.

Иллюзия или реальность? Не знаю.
И нужно ли это вообще кому знать?
Иллюзия явно мне в жизни мешала.
Реальность смогла жизнь и вовсе сломать.

Всё путано, стёрто, грани размыты.
Куда повернуть? Не знаю. Не знаю!
Я в тупике, указатели скрыты.
На ощупь иду, добираясь до края.

Конец ли? Начало? Я по середине?
Закрыты ответы. Открыты вопросы.
Бреду не зная куда и поныне
Одна. Лишь редкие гости мои – это слёзы.

Жива ли? Мертва? Это тоже неясно.
Я двигаюсь только вперед, словно зомби.
Без смысла, без цели, бездумно, напрасно,
Лишь бы только идти. А что дальше – посмотрим…

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 14:04 + в цитатник

В облаках
~**~

Отчего так приятны глазам
Облаков белоснежные кружева?
Завороженный взгляд к небесам…
От земной суеты вдруг разбужена!

Кто разлил от души бирюзы
И рассыпал в неё белых бантиков?
Смелых лодок собрал из росы
И вдохнул парусами романтики?

Кто добавил в волну серебра,
Отражая в мир солнечных зайчиков?
И наполнив водою, с утра
Поливает людей из стаканчиков?

Кто засыпал искринками лес,
Разбудив дуновенье скользящее?
Кто в тумане бессонном исчез,
Подарив мне меня настоящую?

Пальмы - красиво! (600x375, 107Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

*****

Вторник, 21 Июня 2011 г. 13:33 + в цитатник

А время - это витки спирали,  рванувшей вверх /ей не скажешь - "хватит"/.   И те,  которые проиграли - они своей пустотой заплатят крупье,  что курит в игорном доме Судьбы,  менявшейся не однажды.   Ты был ведущий.   Теперь - ведомый.   Но это стало уже не важно,  когда душа устает от тела,  а тело больше с душой не ладит.   Смотри - все чаще в тебе пробелы.   Все реже жизнь по головке гладит.   Полями минными путь уложен /ты все продумываешь детально/.   Конечно,  лучший исход возможен.   Но кто,  скажи,  исключит летальный?
Крупье закончил с отчетом Богу.   Сидит.   Докуривает устало.
А в жизни было всего так много.И вот чего - то в тебе не стало  /ты констатируешь равнодушно/.   И спать ложишься,  напившись чаю.
А Бог взбивает тебе подушки.
И штопает - штопает твою душу...
...Вот только легче... не обещает.

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Любовь - прекрасная страна

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - прекрасная страна








 



 







 







 









Рубрики:  Отношения

Метки:  

Работы художника и музыканта Mark Lovett

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы художника и музыканта Mark Lovett.

Изображение


Читать далее...

Серия сообщений "Галерея":
Часть 1 - Я ВЛЮБЛЕНА...
Часть 2 - Красивые работы
...
Часть 5 - Фотограф Noriaki Fukushima. Fashion still life
Часть 6 - Гламурные дамы модерна
Часть 7 - Работы художника и музыканта Mark Lovett
Часть 8 - Женщины чувствуют как-то иначе...
Часть 9 - Аромат кофе в Париже...
...
Часть 13 - Новогоднее чудо. Художник Кира Панина
Часть 14 - Художник из Индии Ananta Mandal
Часть 15 - В Петербурге сегодня дожди...


Метки:  

Кофе - это чувства

Среда, 15 Июня 2011 г. 12:09 + в цитатник


Кофе - это чувства



А действительно, ведь лишь кофе так горяч, как сама любовь. Кофе... его запах пробуждает страсть, его волны бодрствуют в нашем теле по утрам, как кровь по венам, когда рядом любовь... Кофе, как и любовь бывает качественным, или фальшивкой...

Любовь может быть страстной, а может быть и нежной... А кофе может быть черным, ароматным, крепким... А может быть мягким, с молоком или же со сливками... Любовь может быть горько-безответной, или же сладко-взаимной... Правда не всегда черный кофе асоциируется с безответностью...

Любовь в семье, это благо... А кофе всегда дарит ощущение дома, уюта, романтики, тепла...

Кофе с сигаретой - это убийство, но это вдохновение...

кофе... это чувства, с ним вместе мы проживаем жизнь...

кофе... с ним вместе мы чувствуем..


35 (600x600, 147Kb)

Рубрики:  Кофейня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

***М.Цветаева

Среда, 15 Июня 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М. Цветаева

Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам –
Сними замок, сорви печать!

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.

Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.

Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.

Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть!

Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –
Не запрещай себе мечтать!

koncovka (196x37, 1Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ароматы Прованса

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения K__LARISA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматы Прованса






Между Роной и Альпами, на границе с Италией, омываемый с юга волнами Средиземного моря расположился невероятно живописный район Франции - Прованс. Пожалуй, самая известная из провинций этой страны, знаменитая своим неповторимым духом очаровательного кантри, вдохновляющего тысячи его поклонников во всем мире. Невероятное разнообразие ароматных трав, родиной которых стал Прованс, именно они являются основой потрясающей местной кулинарии и парфюмерии.





Украсьте небольшими пучками или отдельными веточками пряных трав салфетки и тарелки, свечи и центр стола. Их ароматы добавят французского шарма и сделают трапезу особенно приятной.





 



read more

Серия сообщений "Красота":
Часть 1 - С ДОБРЫМ УТРОМ!
Часть 2 - Сон сделает вас прелестной!
...
Часть 29 - Анимационные открытки и поздравления....
Часть 30 - Животные тоже умеют любить...
Часть 31 - Ароматы Прованса
Часть 32 - Мастер-класс по сборке украшений: Браслет на булавках
Часть 33 - Там жили звезды, прячась от рассвета.........
Часть 34 - Как правильно подобрать украшение под вырез платья
Часть 35 - кофе с ароматом яблок


Метки:  

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Вторник, 07 Июня 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

1789888 (700x630, 131Kb)

eca90b82 (700x476, 153Kb)

1288074204_1024x768_dew-on-daisy (700x525, 81Kb)

0_1da3e_dd90657_XL (700x668, 93Kb)
Рубрики:  СТИХИ
Цветы

Метки:  

Весны пьянящий аромат

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весны пьянящий аромат.


9012 (300x38, 19Kb)

Весна-возрождение! Хочется гулять и не возвращаться домой, хочется слушать Элвиса и танцевать, хочется любоваться цветением, только что распустившихся яблонь, пьянящей сиренью и дурманящей черемухой, щебетанием, только что вернувшихся птиц, а этот запах(!!!), такой свежести не встретишь никогда, только весной! А эти краски, такой насыщенный цвет!!! Глаза и душа радуются!

9012 (300x38, 19Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Животные тоже умеют любить...

Вторник, 31 Мая 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

В МИРЕ ЦВЕТОВ

Вторник, 31 Мая 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В МИРЕ ЦВЕТОВ.

В мире цветов так тепло и прохладно
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок – он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.

В мире цветов я желала б остаться
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.

Лариса Кузьминская.

YjJkLWJlY (700x525, 99Kb)

8078e07484eb (700x525, 91Kb)

0_64227_8575c130_XL (700x466, 77Kb)

0_53135_4bf9e26_XL (700x525, 114Kb)

0_53146_1a9025e6_XL (700x560, 152Kb)

0_53131_4c9695cd_XL (700x525, 116Kb)

0_6422e_94fe7337_XL (700x467, 69Kb)

0_5313e_9052e31c_XL (700x525, 129Kb)

0_5311b_5283d4d0_XL (700x525, 126Kb)
Рубрики:  СТИХИ
Цветы

Метки:  

НАШИХ ВСТРЕЧ С ТОБОЮ СИНИЕ ЦВЕТЫ.....

Пятница, 27 Мая 2011 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШИХ ВСТРЕЧ С ТОБОЮ СИНИЕ ЦВЕТЫ........

Школьной перемены коротки минуты,
Снова на уроки - в клеточку листы...
Строчку из "Лаванды" вспомнил почему-то:
"Наших встреч с тобою синие цветы".

Разбросало время нас по белу свету,
Непреодолимы времени пласты.
Я не помню песню, только строчку эту:
"Наших встреч с тобою синие цветы".

Ах, какой холодной - по плечу ладошка.
Я глазам не верю. Рядом - это ты?
Саксофон играет, мы поем немножко:
"Наших встреч с тобою синие цветы".

День прошел апрельский, к вечеру прохладно,
А в глубоком небе столько чистоты!
Мы поем друг другу, иногда нескладно:
"Наших встреч с тобою синие цветы".

Пусть фальшивы ноты, но не судеб строки.
В жизни, как известно, - истины просты.
Первые ошибки, первые уроки -
"Наших встреч с тобою синие цветы".

За меридианы улетишь обратно,
Где Амур широкий, берега круты.
Только эхом в сердце строчка многократно -
"Наших встреч с тобою синие цветы"...


Лера Фински


1a3f89474cdct (700x537, 59Kb)

36_flowers (700x465, 120Kb)

11282 (700x525, 139Kb)

13336-1210147635 (700x525, 153Kb)

50177466_1256167217_imgd6548 (700x525, 42Kb)

79258 (700x660, 213Kb)

1268800406_forgetmenot (700x635, 300Kb)

cvety0739 (700x465, 49Kb)

f_14810349 (700x698, 86Kb)
Рубрики:  СТИХИ
Цветы

Метки:  

Поиск сообщений в ЗолотЦА
Страницы: 54 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь