-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Кондратенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и красивыми пейзажами. увлечение -фш. интересуюсь поэзией и живописью интерьерами и путешествиями кулинарными рецептами и рукоделием ... и просто

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2010
Записей: 2911
Комментариев: 3074
Написано: 8970





Очищаем дом от негативной энергетики

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alla-ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Очищаем дом от негативной энергетики

От энергетики нашего дома зависит качество нашей жизни – здоровье, личное счастье, материальное благополучие. Поэтому если в жилище плохая энергетика, у нас начинаются разнообразные проблемы. Но ситуацию можно исправить.

Признаки энергетического дисбаланса жилища

Самый главный вопрос – как понять, что энергетика в вашем доме оставляет желать лучшего. Вы должны насторожиться и заподозрить неладное, если в вашем доме…

…появляются муравьи;…появляются тараканы;…пропадают вещи;…болеют животные;…гибнут цветы;

…часто перегорают электрические лампочки;…слышны непонятные шумы и звуки;

…сами собой хлопают двери;…домашние все время ссорятся;

... дома были посторонние люди, один из которых что-то похвалил.

Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

                                                                            

дальше
Рубрики:  ДОМАШНЯЯЯ МАГИЯ , ЗАГОВОРЫ
Для дома , для дачи

Метки:  

Полезная программа Ccleaner

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Как почистить компьютер программой Ccleaner"

 
 

CCleaner
Программа для ухода за системой

 

Ежедневно работая на компьютере, мы запускаем множество разных процессов и программ (иногда даже этого не замечая). Например, просто сидим в Интернете (изучаем уроки сайта «Чайникам – Нет!»:)), общаемся по Аське или Скайпу, переписываемся с друзьями с помощью электронного почтового ящика, запускаем игры или всевозможные программы, устанавливаем новые игры, утилиты, драйвера или кодеки,  удаляем уже ненужные программы и т.д. И делаем мы всё это, не задумываясь о том, что же в это время происходит в системе.

Читать далее...
Рубрики:  МОЙ КОМПЬЮТЕР

Метки:  

Банановая кожура и ее полезные свойства

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 17:43 + в цитатник
k0жура банана 1 (170x141, 3Kb)
Невероятно, но факт: народная медицина многих африканских стран признает банан как лечебный фрукт не только изнутри, но и снаружи. Казалось бы, банановая кожура: на ней только по неосторожности поскользнуться можно. Но если задуматься серьезно, то банановая кожура — это 30% от общей массы фрукта. Должна же быть хоть какая-то от нее польза! Оказывается, она на самом деле обладает массой целебных свойств, а также это неплохой помощник в хозяйстве.

Для начала разберемся в том,
где применяют банановую кожуру в лечебных целях:
Читать далее...
Рубрики:  Всякие полезности
ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА
Для дома , для дачи

Метки:  


Процитировано 3 раз

ВИДЕО: Как развязать туго завязанный полиэтиленовый пакет

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 16:31 + в цитатник
ВИДЕО: Как развязать туго завязанный полиэтиленовый пакет ?

Вот это занятное видео помогает решить проблему — как развязать туго затянутый полиэтиленовый пакет. Конечно, его можно просто порвать и достать содержимое. Но бывает так, что оно еще нужен, например, в дороге. Так вот как на самом деле правильно развязать туго затянутый пакет (не зубами :).


Серия сообщений "видеотека, часики":
Часть 1 - Живые часики
Часть 2 - Онлайн кинотеатр в мою копилку... И вам советую.
...
Часть 20 - Всё начинается с любви...
Часть 21 - Сегодня финальный праздник Новый год 2013 - поздравляю...
Часть 22 - ВИДЕО: Как развязать туго завязанный полиэтиленовый пакет
Часть 23 - Музыка для души | Хрустальная грусть
Часть 24 - Метро (2012)
...
Часть 37 - Лето Пролетело.New 2013
Часть 38 - Любителям ТНТ телевидения...
Часть 39 - Русские мелодрамы 2016

Рубрики:  Всякие полезности
Для дома , для дачи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Наш мир - отражение наших мыслей

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРАЯ ПРИТЧА.

Ученик спросил :

— Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несёт человеку благо?
— Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, — сказал учитель.

"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" — и услышишь в ответ с разных сторон : "Кто ты? Кто ты? Кто ты?".
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине — целая свора собак окружила её со всех сторон, сверху и снизу.
Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило её лай. Собака лаяла всё громче. Эхо не отставало. Собака металась туда сюда, кусая воздух, её отражения тоже носились вокруг, щёлкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".

— Теперь ты видишь, - закончил дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

Рубрики:  мудрые мысли ( притчи, афоризмы , мотиваторы)

Метки:  

Сегодня финальный праздник Новый год 2013 - поздравляю...

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:38 + в цитатник
Вместо слов поздравлений предлагаю вам экскурсию по Белому дому в преддверии праздника Рождества и Нового года 2013 ...
Бо Обама (первая собака Америки) - проводит экскурсию для вас.
Дом украсили к Рождеству, и Бо решил проверить всё ли сделали так, как надо - он обходит свои владения до того, как нагрянут гости.
Предположительно , полюбоваться украшенным Белым домом пришло около 90 тыс. человек. Посмотрим ,как это было ?



2020929_16048028 (150x150, 38Kb)

Серия сообщений "видеотека, часики":
Часть 1 - Живые часики
Часть 2 - Онлайн кинотеатр в мою копилку... И вам советую.
...
Часть 19 - ПОЮТ ... ПОПУГАИ
Часть 20 - Всё начинается с любви...
Часть 21 - Сегодня финальный праздник Новый год 2013 - поздравляю...
Часть 22 - ВИДЕО: Как развязать туго завязанный полиэтиленовый пакет
Часть 23 - Музыка для души | Хрустальная грусть
...
Часть 37 - Лето Пролетело.New 2013
Часть 38 - Любителям ТНТ телевидения...
Часть 39 - Русские мелодрамы 2016

Серия сообщений "ЗВЕРЬЕ МОЕ ":
Часть 1 - ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ...
Часть 2 - В доме будет новый друг...
Часть 3 - Рыжий кот Боб.
Часть 4 - ПОЮТ ... ПОПУГАИ
Часть 5 - Сегодня финальный праздник Новый год 2013 - поздравляю...
Часть 6 - Четвероногие проказники. Художник Tom Wood.
Часть 7 - Милые совушки


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нежный пирог с капустой

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 18:57 + в цитатник
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Всё начинается с любви...

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 12:31 + в цитатник
Роберт Рождественский - Всё начинается с любви...
Максим Аверин читает стихи Р.Рождественского



читать стихотворение

Серия сообщений "видеотека, часики":
Часть 1 - Живые часики
Часть 2 - Онлайн кинотеатр в мою копилку... И вам советую.
...
Часть 18 - Случайные знакомые (2012) Мелодрама
Часть 19 - ПОЮТ ... ПОПУГАИ
Часть 20 - Всё начинается с любви...
Часть 21 - Сегодня финальный праздник Новый год 2013 - поздравляю...
Часть 22 - ВИДЕО: Как развязать туго завязанный полиэтиленовый пакет
...
Часть 37 - Лето Пролетело.New 2013
Часть 38 - Любителям ТНТ телевидения...
Часть 39 - Русские мелодрамы 2016

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

Секреты красоты от Sophia Loren

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты красоты от Sophia Loren

Sophia Loren - Сказка о Золушке

~  *  *  ~  *  *  ~

«У меня нет никаких особенных секретов по борьбе со старостью. Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой – нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше».

Софи Лорен ложится спать в 9 часов вечера, а встает в 6 утра. Делает зарядку, потом идёт в сад, чтобы полюбоваться цветами, подышать их ароматом. Она не курит, не употребляет спиртное, отказывает себе в масле и жареных блюдах. Софи Лорен считает, что в первую очередь клеткам кожи надо возвращать влагу.

Для этого она выпивает ежедневно два литра минеральной воды, что способствует эластичности кожи, промывает почки, выводит шлаки. Актриса убеждена, что тот, кто пьёт меньше, обречён на ранние морщины. Кроме этого, она ежедневно выпивает стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей, что, по её мнению, придаёт упругость коже и блеск волосам.

Читать далее...

Серия сообщений "БОМОНД":
Часть 1 - Айшвария Рай (Aishwarya Rai)
Часть 2 - Энн Миллер (Ann Miller)
...
Часть 16 - Из жизни украинского бомонда ...
Часть 17 - Высказывания Эвелины Хромченко о моде и не только...
Часть 18 - Секреты красоты от Sophia Loren
Часть 19 - Одри Хепбёрн...Она взяла внутрь себя все несчастья мира
Часть 20 - Платья Оксаны Марченко
...
Часть 29 - ПАМЯТИ УИТНИ ХЬЮСТОН - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ...
Часть 30 - Конрад Хилтон и его Леди
Часть 31 - Уроки любви ...


Метки:  

Кофейно-апельсиновый пирог

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 23:23 + в цитатник
Кофейный пирог с апельсинами
Aпельс. пирог (600x400, 45Kb)
Единственное предупреждение — не увлекайтесь этим пирогом перед сном, иначе будет трудно уснуть. А вот утром, к завтраку лучше не найти!
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
кофемания

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вкусная и аппетитная творожная запеканка

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 23:14 + в цитатник
Вкусная и аппетитная творожная запеканка
запеканка  творожная (550x460, 55Kb)
см.рецепт
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Салат "Манхэттен"

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 23:04 + в цитатник
Салат "Манхэттен"
креветочныйjpg (604x573, 83Kb)

рецепт cалата "Манхэттен"
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Крем "Безупречные пяточки!" Не сравнится ни с одним покупным!

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!" Не сравнится ни с одним покупным!

Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.
ifzFKp98f9o (300x237, 14Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

счастье придает жизнестойкость не только людям

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не пара


Они были не пара.
Он был могучим, разношенным, видавшим виды горным ботинком на толстой рифленой подошве. Она – изящной юной черной лакированной туфелькой на высоком каблучке.
Он привык к романтике дальних дорог – горным перевалам, деревянным трапам, россыпям камней, дыму костров и ночевкам под открытым небом.
Она вращалась в совсем другой среде: концерты, выставочные залы, вернисажи, и знала только престижные автомобили, паркетный пол и ровный городской асфальт.
Он обслуживал сильную мускулистую мужскую конечность 44 размера, она нежно обнимала изящную узкую женскую ступню размера 36-го.
Они были совершенно не пара – но, тем не менее, они встретились.
Они познакомились в гостях, в прихожей, где кроме них было еще очень много обуви. Он увидел ее – и замер: так она была хороша. Ее остренький носик был совершенен, тонкие ремешки – невероятно пикантны, а грациозные изгибы линий просто завораживали. Она взглянула на него – и тоже слегка запнулась. Он был такой огромный, надежный, внушающий доверие и вызывающий желание прижаться к нему, ища защиты и покровительства.
- Эй! Босоножки! Гляньте-ка! Кажется, это любовь? – заметили старые домашние шлепанцы. Они уже так долго жили на свете, что разговаривали исключительно хором.
- Действительно, что-то похоже на внезапно вспыхнувшее чувство, - заметила левая босоножка. – Прямо как в кино!
- Ага, ну просто дух захватывает! – согласилась правая. – Но боже мой! Ведь они же совсем не пара!
Они и правда были совершенно не пара. Но весь вечер не сводили друг с друга глаз, хотя так и не решились заговорить. «Она такая...такая! – думал горный ботинок. – Наверное, ей уготованы какие-то особенные дороги, которыми я сроду не хаживал». А туфелька просто оробела: он казался ей таким взрослым, таким внушительным, таким состоявшимся, что все мысли ее перепутались, и она просто не могла придумать, что сказать.
И только под конец вечера, когда пришла пора покидать гостеприимную прихожую, ботинок осмелился сказать: «Я хотел бы увидеться с вами вновь...». Туфелька вспыхнула, засияла и тихо ответила: «Я тоже...».
В следующий раз они встретились не скоро. Снова была полутемная прихожая, и множество разной обуви, и ожидание: а вдруг??? Вдруг на этот раз они встретятся? И чудо случилось. Горный ботинок даже слегка подпрыгнул, когда в разгар вечера вдруг открылась дверь, и вошли стройные ноги, на которых – о боже! – красовались они – черные лаковые туфельки.
На этот раз туфелька показалась ботинку еще прекраснее. И когда хозяйка скинула туфельки, она оказалась совсем рядом с ботинком, что привело его в трепет и восхищение. Они сразу заговорили и никак не могли остановиться – ведь они столько времени не виделись! Как ни странно, им оказалось, о чем поговорить, хотя они и вращались в совершенно разных кругах.
Другая обувь со жгучим интересом наблюдала за парочкой, которая явно друг другу не подходила, и ждала развития событий.
- Пора принимать меры, - вполголоса пробурчали старые шлепанцы. – Ситуация выходит из-под контроля. Эй, ребята! Вы, вы, ботинок и туфелька! Мы к вам обращаемся!
Читать далее...
Рубрики:  мудрые мысли ( притчи, афоризмы , мотиваторы)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Венецианский карнавал - самый элегантный карнавал мира

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 21:42 + в цитатник
карнавал (700x209, 22Kb)






860176357 (360x392, 52Kb)
Рубрики:  Путешествия ,исторические места ,сады , парки и др

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Венецианский карнавал 2013

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina-snez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венецианский карнавал 2013

Венецианский карнавал может похвастаться многовековой историей, его истоки восходят к античной эпохе, а первое документальное упоминание относится к 1094 году. Важной частью карнавала и поныне являются роскошные балы и костюмы в старинных дворцах. Карнавал стартовал 26 января и продлится до 12 февраля.

 

1.

2.

Венецианский карнавал может похвастаться многовековой историей, его истоки восходят к античной эпохе, а первое документальное упоминание относится к 1094 году. Важной частью карнавала и поныне являются роскошные балы и костюмы в старинных дворцах. Карнавал стартовал 26 января и продлится до 12 февраля.
Смотри далее>>>>
Рубрики:  Путешествия ,исторические места ,сады , парки и др

Метки:  

Грибной суп с сыром

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 21:11 + в цитатник
Грибной суп с сыром
4m_lr-nfaI4 (550x365, 25Kb)

Ингредиенты:

0,5 кг. грибов шампиньонов
150 - 200 гр плавленного сыра
1 шт репчатого лука
соль
зелень по вкусу

Приготовление:

1. Шампиньоны нарезать, поджарить с луком на оливковом масле.

2. Вскипятить 2-2,5 л воды, растворить в кипящей воде сыр, подсолить по вкусу (в сыре есть соль), пару минут покипятить и добавить жареные грибы.

3. Разливаем по тарелкам добавляем зелень.

источник : Woman - журнал №1
Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Супер-диета ... диета "ЛИТРОВКА"

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

диета "ЛИТРОВКА"

 (510x353, 79Kb)

ДИЕТЫ

Очень интересная диета "ЛИТРОВКА". Нашла ее в старом журнале "Здоровье".

Суть очень простая. Хочешь есть выпей стакан воды, опять хочешь - еще один и так ровно 4 раза т.е литр. А потом можешь и поесть. И так все время. Вес улетучивается на глазах, по утверждению автора. Больше никаких ограничений нет, не в меню, не в во времени приема пищи, не в количестве. Но перед каждым приемом не забывать о 4 стаканах!

Надо будет попробовать.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КАК ОБМАНУТЬ КАЛОРИИ

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОБМАНУТЬ КАЛОРИИ

 (300x150, 19Kb)
КАК ОБМАНУТЬ КАЛОРИИ

Нет, для этого не обязательно жевать картон или питаться одной капустой. Вот несколько нехитрых трюков, которые помогут вам снизить калорийность вашей ед

ДОБАВЬТЕ ОВОЩЕЙ

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Это жизнь…

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 16:36 + в цитатник
жизнь нов (501x413, 152Kb)
Какой-то век непонимания пришёл…
Когда относишься к кому-то хорошо,
Тебя пытаются в обмане уличить,
Найти причину, осудить, разоблачить…

А просто искреннее, доброе принять
Теперь сложнее, чем обидеть и отнять…
Но оттого порою мир жесток и плох,
Что в каждом встречном ищут умысел, подвох…

Когда душа людей закрыта на замок,
Наверно, кто-то за открытость ранить смог…
Но та душа ещё взлетит, как птица ввысь.
Качели радости и горя – это жизнь…

Не стоит думать, что настроен против вас
Огромный мир, и чей-то взгляд, и смысл фраз…
И не пытайтесь в чёрных мыслях уличить
Того, кто душу вам рискнул свою открыть…

Ведь вам захочется однажды, может быть,
О чём-то важном по душам поговорить…
И вы начнёте дверь души приоткрывать,
А вас в ответ начнут во лжи подозревать…

Несправедливо? Бумеранга есть закон…
Ты мир люби, тогда тебя полюбит он…
И сам себе очистить мысли потрудись…
Я воплощаю их в реальность…
Подпись: ЖИЗНЬ

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Алла_Кондратенко
Страницы: 146 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь