-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_767

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 364





Розачки

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки. Клип Арт.

Смотреть дальше!

Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Три вещи нужные человеку

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три вещи нужные человеку...


Цифра три, в жизни каждого человека, всегда магическая...

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека:
Алкоголь, гордыня, злость .
Милолика Покровская

Серия сообщений "Заготовки":
рецепты,овощи,фрукты
Часть 1 - Нужные ссылки
Часть 2 - Три вещи нужные человеку
Часть 3 - Черри на зиму
Часть 4 - Огурчики с лимонкой
...
Часть 12 - Шоколад и зодиак.
Часть 13 - домашний лимонад
Часть 14 - САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ


Метки:  

Нужные ссылки

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 12:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34328...155901509/
Нужные ссылки

Кликайте на ссылку,чтобы попасть на нужную запись



Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.


Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро

Серия сообщений "Заготовки":
рецепты,овощи,фрукты
Часть 1 - Нужные ссылки
Часть 2 - Три вещи нужные человеку
Часть 3 - Черри на зиму
...
Часть 12 - Шоколад и зодиак.
Часть 13 - домашний лимонад
Часть 14 - САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ


Метки:  

Фрукты и ягоды

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрукты и ягоды png. Красотищааааа!!ч. 2 последняя

Фрукты и ягоды png. Красотищааааа!! ч. 2 последняя
Начало смотрите здесь!!!


Читать далее...
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Эротические рисунки

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эротичные рисунки marcus.gray, michael.calandra ч. 3

Эротичные рисунки marcus.gray, michael.calandra ч. 3
Первые части смотрите ЗДЕСЬ!!!!


Читать далее...

Метки:  

гороскоп страны чудес

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОДОЛЕЙ

 

 
Рубрики:  Заготовки

Метки:  

100 простых радостей жизни

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 простых радостей жизни



1. Прокатиться на тележке из супермаркета.

2. Когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил.

3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета.

4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время.

5. Утро, в которое ты понимаешь, что у тебя теперь есть права и ты можешь сесть в машину и поехать туда, куда нужно. Сам.

6. Идеальная параллельная парковка с первого раза.

7. Понять фразу на языке, которого ты не знаешь. Высший пилотаж – ответить на нее случайно всплывшей в голове цитатой.

8. Запах дождя, падающего на горячий асфальт.

9. Ряд бутылок с самым разным алкоголем, который остался после праздников.

Далее
Рубрики:  Заготовки

Метки:  

Разделители для творчества

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители для творчества

Разделители для ваших дневничков, постов и вообще творчества!
































Для Вас Morvenna!
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Музыка Моцарта

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА МОЦАРТА - ЦЕЛЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ

 (699x488, 103Kb)


Музыка Моцарта оказывает на тело и душу весьма ощутимое благотворное воздействие. Младенцы, слушающие Моцарта, успокаиваются, школьники лучше усваивают учебный материал, а взрослые становятся более красноречивыми.


Концерты для скрипок и симфонии содержат особенно много высоких частот и тем самым несут в себе повышенный энергетический заряд. Впрочем, дело не только в количестве высоких нот, музыка великого австрийского композитора чиста, гармонична и эмоциональна, что тоже усиливает эффект её воздействия. Она не заставляет мозг перенапрягаться, распутывая сложные звуковые ряды.


Компьютерный анализ музыки Моцарта показал, что композитор предпочитал в основном мажорные тона, и это придаёт особый колорит его мелодиям. "Эффект Моцарта" можно использовать в терапевтических целях. Детям она помогает лучше справляться с учёбой и преодолевать нарушения координации движений, улучшает речь и успокаивает при нервном возбуждении. Учебный материал лучше усваивается, если устраивать десятиминутные паузы.


Младенцев, которые слушали Моцарта ещё находясь в утробе матери, легче успокоить под его музыку. Взрослым Моцарт может улучшить слух и справиться с душевными проблемами.


"Общение" с Моцартом - это тот редкий случай самоисцеления, от которого нет и не может быть никакого вреда. Другое дело - как слушать. Включать звук на полную мощность, конечно же, не стоит. Можно воспользоваться и обычными наушниками ( не микронаушниками).


ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ !!!










 (500x331, 175Kb)
Gostena

Рубрики:  Видео
клипы,музыка

Метки:  

Белый джемпер с жаккардовой кокеткой

Суббота, 12 Марта 2011 г. 15:31 + в цитатник
Белый джемпер с круглой жаккардовой кокеткой (спицы).



Флешка для рисования

Пятница, 11 Марта 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовалка(Флеш)

Классная флешка для всех любителей порисовать.Когда закончите свой рисунок,нажмите JPG, чтобы сохранить на свой компьютер.



Konstantin24

 

Рубрики:  Видео
клипы,музыка

Метки:  

Скрап набор для оформления

Пятница, 11 Марта 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор для оформления



Читать далее...
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Весенний скрап набор

Пятница, 11 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап-набор "Скоро весна!"

Распакованный скрап-набор "Скоро весна!"

Читать далее

Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Салатики,лечо,закуски

Пятница, 11 Марта 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТИКИ И ЗАКУСКИ НА ЗИМУ

Салат из перца

Чтобы приготовить салат из перца Вам понадобится:
- 300-400 г. перца.
Для заливки:
- 70 г. сахара,
- 1 л. воды,
- 8 г. лимонной кислоты,
- 35 г. соли.

Перец необходимо хорошо вымыть, далее вырезаем се семена, опять моем, опускаем на 3 минутки в кипящую водичку и быстро охлаждаем в холодной. Затем нарезаем перец полосочками в 5 мм и плотненько укладываем банки по плечики. Заполняем кипящей заливкой и стерилизуем в кипящей водичке: банки на пол литры – до 15 минуток, банки на 2 и 3 литры – до 35 минуток. Далее закатываем.

Лечо

Для приготовления лечо Вам понадобятся такие ингредиенты:
- 3 кг. помидоров,
- 6 шт. болгарского перца,
- 6 зубчиков чесночка,
- 1 столовая ложечка сахара,
- 1 столовая ложечка соли.
Способ приготовления:

1,5 кг хорошо вымытых помидоров нарезаем соломкой и складываем все в кастрюльку. Таким же образом нарезаем и чеснок с болгарским перцем. Варим приготовленную овощную смесь где-то 10 минуток, затем, складываем оставшуюся часть помидоров, соль и сахар. Варим 30 минуток. Приготовленные овощи закладываем в трехлитровую заранее стерилизованную банку и хорошо закатываем.


салат

Для салата приготовления понадобятся:
Кабачки – 1,5 кг,
Помидоры – 0,5 кг,
Морковь – 0,5 кг,
Лук репчатый - 0,5 кг,
Болгарский перец – 0,5 кг,
Растительное масло – 0,5 л,
Специи: соль, сахарный песок, перец чёрный горошком, гвоздика, уксус – всё на глаз.

Ход приготовления:
Кабачки почистить от кожуры, нарезать кубиками средней величины. Переложить их в кастрюлю большого объема. Помидоры бланшировать в кипящей воде 30 секунд, вынуть и снять кожицу. Остудить и порезать мелкими кубиками. Морковь, предварительно очистив, натереть на крупной терке. Лук репчатый порезать на мелкие кусочки. Сладкий перец очистить от семян и порезать на произвольные кусочки. Все переложить в кастрюлю с кабачками. Вылить пол-литра растительного масла и поставить на средний огонь. Когда закипит, перемешать добавить все специи, перемешать ещё раз и оставить варить до полного размягчения всех овощей (около часа). Уксус добавлять за 2 минуты до готовности.

Пока салат варится, подготовить стеклянные банки, помыть и простерилизовать в горячей воде. Салат раскладывать горячим в горячие банки. Быстро закатать под железную крышку. Поставить на пол, плотно укутать/накрыть старым одеялом (теплой одеждой, старой курткой, шубейкой), оставить так на сутки остывать.

Зимой этот салат хорошо пойдет с горячей картошкой и как самостоятельная закуска.


Зимний салат с фасолью

Необходимые ингредиенты (с выходом – 6 л):
Фасоль – 500 г,
Помидоры – 4 кг,
Сладкий болгарский перец – 1 кг,
Морковь – 1 кг,
Лук репчатый – 1 кг,
Растительное масло – 2 стакана,
Душистый перец горошком – 5-6 шт.,
Гвоздика – 2-3 шт.,
Кориандр – 1 ч.л.

Ход приготовления:
Фасоль замачивается в чуть теплой воде на 5-6 часов. После этого слить воду и налить чистую. Варить на медленном огне, подсолив воду. Помидоры помыть, нарезать кружочками, вымытые и почищенные лук и перец – кольцами. Морковку после очистки натереть на терке.

Все овощи соединить с фасолью, перемешать и поставить в холодильник на 8 часов. Сок, который выделится при этом, слить. К овощам добавить специи, масло растительное, лавровый лист. Тушить 40 минут на среднем огне.

Разложить по стерилизованным банкам и закатать. Банки поставить вверх дном, накрыть теплым покрывалом и оставить их в таком виде до полного остывания. Банки лучше брать небольшие (0,5 – 0,7 л), чтобы зимой, когда откроете банку, можно было съесть салат за 1-2 раза.


Зимний салат с рисом

Для приготовления этого вида зимних салатов потребуется:
Рис – 0,5 кг,
Помидоры – 3 кг,
Сладкий болгарский перец – 1 кг,
Лук репчатый – 1 кг,
Морковь – 5 шт.,
Сахарный песок – 2/3 стакана,
Соль – 2 ст.л.,
Подсолнечное масло – 0,5 л,
Укроп – пучок.

Ход приготовления:

Рис промыть в холодной воде. Переложить в кастрюлю, посолить и поставить вариться до полуготовности.
Перец очистить от семян и порезать тонкой соломкой. Помидоры бланшировать в кипящей воде, вынуть и очистить от кожуры. Очищенные помидоры порезать на четвертинки. Удалить шелуху с лука, разрезать на две половинки и каждую порезать на полукольца. Измельчить укроп. Почистить морковь. Нарезать ее тонкими полукружками.

Все овощи переложить в большую по емкости кастрюлю, всыпать сахар, соль и поставить тушиться на среднем огне около получаса. Потом всыпать рис и готовить ещё 10 минут.

Горячий салат разложить в горячие стерилизованные банки. Закатать, поставить на пол, укутать теплым покрывалом. Оставить, чтобы остыли сами. Хранить в холодном месте


Салат на зиму "Осений букет"

Состав : зелёные(не спелые твёрдые) помидоры примерно 1,5 кг, помидоры красные примерно 1 кг, красная паприка или жёлтая(оранжевая) примерно 0,5 кг уже чистой без плодоножек и семян, лук репчатый примерно 1 кг, морковь примерно 2 кг, соль по вкусу, сахар по вкусу, 0,5 кг сладкого томатного соуса, подсолнечное масло не рафинированное(с этим нам салат вкуснее), уксусная эссенция добавляю по 1 чайной ложке размешиваю и пробую, когда хватит можно сделать по острее или по нежнее, кто как любит.

Режу помидоры все дольками, морковь тру в комбайне на средней тёрке, лук тоже тонко ломтиками в комбайне натираю. Можно на любой тёрке натирать морковь, а лук можно и ножом ,но лучше как можно тоньше. Перчик нарезаю небольшими кусочками. Всё складываю в большую кастрюлю, сыплю соль и сахар по вкусу даю постоять 2 часа что бы пустили овощи сок. Затем добавляю уксусную эссенцию по вкусу, хорошо перемешиваю добавляю масло. Закрываю кастрюлю крышкой и оставляю на ночь пропитываться. С утра всё перемешиваю ещё раз пробую если надо подсаливаю или сахарок добавляю потому что овощи пускают сок обычно сладкий и вкус может немного измениться. Затем смотрю достаточно ли сока, обычно хватает(но если морковь не очень сочная возможно сока будет мало), тогда можно добавить несколько ложек воды. Добавляю томатный соус и ставлю варить. Обычно хватает от 35-до 40 минут(надо попробовать это зависит, как тонко вы нарезали овощи). И горячий только выключенный сразу же раскладываю в пропаренные банки и закатываю, или в банки просто на закрутках ,но тогда крышки должны быть горячими беру их прямо из кипящей воды отряхиваю от воды и сразу закрываю. Закрытые или закатанные баночки ставлю под одеяло (не переворачиваю в верх тормашками) и оставляю остывать.


Огурцы в томате

Этот салат делаю по рецепту .
2,5 кг помидор спелых, 6 шт. сладкого перца, 2 ч.ложки без горки красного острого перца(тот что специя сухая),5 кг огурцов, 6 средних луковиц(репчатый), 1 ст. столового уксуса, 1 ст. сахара, 1,5 ст. растительного масла(без выраженного вкуса), 2 ст.ложки соли, 3 головки чеснока.
Помидоры и перец измельчить или через мясорубку или в комбайне. Добавить красный перец и проварить 20 минут на среднем огне. Затем добавить порезанные кружками огурцы, лук нарезанный кольцами, уксус, сахар, соль, масло. Варить ещё 3 минуты после как закипит. Добавить мелко порезанный чеснок и варить ещё 3 минуты. Главное не переварить иначе огурцы не будут хрустеть. Горячий салат разложить по банкам и закатать. Укутать и оставить остывать.
Вкусно с отварным картофелем, можно для пиццы использовать.


Салатик ассорти на зиму

Салатик получается по вкусу довольно вкусный. Можно и с картошечкой и так с хлебушком, и как закусочку под крепкий напиток. Но самое главное делаю его не большими порциями и все порции разные. Вкус отличается в зависимости от овощей. Делаю этот салат по вкусу(соль, сахар, уксусная эсенция) и на глаз.
В данной баночке были паприка, огурец, морковь, чеснок.
-Делаю также но без чеснока ,а добавляю репчатый лук только побольше.
-Как вариант делаю в таком составе: паприка, морковь, огурец, репчатый лук и стручковая фасоль, пока она только с нежной мякотью внутри(нету самих фасоленок.
-Ещё вкусно с зелёными(неспелыми) помидорами, паприкой, морковью и репчатым лучком.
В других вариациях не делала, но думаю можно ещё по разному скомпоновать овощи.
Принцип приготовления прост как пять копеек.
Все овощи нарезаю кружками и ломтиками. Засыпаю их в кастрюлю всыпаю сахар и соль. Оставляю на 2-3 часа чтобы пустили сок. Затем добавляю уксусную эсенцию, водичку так что бы овощи покрыла жидкость полностью. Также добавляю немного нерафинированного подсолнечного масла. Сразу раскладываю по баночкам и ставлю их стерелизовать прикрыв крышками. Стерелизую так - в большую кастрюлю на дно кладу полотенце хлопковое(отведенно для этого специально). Наливаю немного воды чтобы намокло полотенце, затем ставлю баночки сколько встанет свободно и тогда заполняю кастрюлю холодной водой так сказать "до плечиков" банок. Ставлю на огонь и жду пока закипит вода как закипит засекаю время 15 минут и вынимаю баночки и сразу их закатываю. Делаю всегда в пол-литровых баночках.
Приятного аппетита.


Салат из перца и помидор "Инта" на зиму

Вот рекомендую тем кто любит не очень острые, а в меру, салатики из баночек. Сколько бы порций не приготовила этого салата, каждый год мало Его можно кушать ложками и просто с хлебом, и с картофелем, и с макарошками, и с рисом, и в пиццу класть, вообщем применения этому салату много. Даже суп можно вкуснючий с ним варить.
Делаю этот салатик строго по рецепту.
4 кг перца уже очищенного без плодоножек и семян, 2 кг спелых красных помидор, 200 гр. сахара, 2 ст.ложки без горки соли(крупной разумеется), 2 ст.ложки уксусной эсенции, 1/2 стакана растительного масла (желательно без запаха и выраженного вкуса).
Сначала режем помидоры кусочками, закладываем их в кастрюлю, добавляем соль, сахар и масло. Нагреваем массу, помидоры дадут сок.Потом засыпаем в кастрюлю нарезаный кусочками перец даём закипеть и кипятим 10 минут. В последнюю минуту добавляем эссенцию. Раскладываем по банкам и закрываем крышками или закатываем. И ставим остывать под одеялом.
Приятного аппетита.


Лечо с рисом

На 4 порции:
80 г сала,
60 г лука,
8 больших сладких перцев,
6—8 помидоров среднего размера,
150 г ветчинной или другой вареной колбасы,
250 г риса или 200 г другой крупы,
зеленый лук,
соль по вкусу
Сало нарезать маленькими кубиками, растопить, добавить мелко нарезанный лук, поджарить и положить вымытые и нарезанные ломтиками помидоры. Через 10 мин положить нарезанный крупной соломкой сладкий перец, посолить и потушить. Потом добавить нарезанную кубиками колбасу или копченое мясо, рис, нарезанный зеленый лук и налить столько воды, чтобы она была выше риса на 1 см. Перемешать и дать закипеть, прикрыть крышкой и без помешивания тушить в духовом шкафу. Если лечо готовят с крупой, ее следует варить в соленой воде отдельно.


Летний салат на зиму

В стерильную баночку (у меня 1 л) положить на дно по 3-4 веточек укропа и петрушки (зеленые), разрезать 1 зубок чеснока,по желанию можно положить колечко горького перца, 1 луковицу среднего размера порезать кольцами, 1 сладкую перчину порезать соломкой (перец я всегда беру либо желтый, либо оранжевый для разнообразия цветов), затем порезать огурцы, но не тонко, и помидоры (помидоры желательно брать крепкие, мясистые, хорошо бурые, чтобы они не раскисали и не превращались в кашу). Овощи при закладке немного утрамбовывать. Затем сверху положить 4-5 шт. душистого перца, 2 гвоздички, 2-3 лавровых листика.

Готовим рассол: на 2 литра воды 0,5 стакана (250 г) сахара, 3 столовые ложки соли без верха, когда закипит, вылить 150 г уксуса 9% и сразу залить рассол в банки (этого рассола хватает на 4-5 литровых банок).

Затем банки простерилизовать 7-8 минут с момента закипания и сразу закатать.
Зимой при подаче на стол рассол слить в отдельную посудину, овощи (без специй) выложить в салатник и полить растительным маслом по вкусу.


Салат на зиму

Состав:
Помидоры - 1 кг
Баклажаны - 2 кг
Перец болгарский -1 кг
Лук репчатый — 1 кг
Подсолнечное масло — 1,5 стакана
Уксусная кислота — 1 ч. л.
Сахарный песок — 1 ст. л.
Соль крупная — 1 ст. л.

Способ приготовления:
Все овощи порезать дольками и уложить порезанные овощи в кастрюлю в следующем порядке:
помидоры, баклажаны, перец, лук.
Добавить соль, сахар, уксусную кислоту 70 %, подсолнечное масло.
Варить с момента закипания 40 минут на среднем огне, слегка помешивая.
Затем разложить по горячим стерилизованным банкам и закатать.
Приятного аппетита!


Острая закуска из кабачков "Тёщин язык"

3 кг кабачков
3 шт. красного сладкого перца
1 стручок острого перчика
100 гр чеснока
1 стак. растительного масла
0,5 л воды
1 стак. сахара
0,5 л томатного сока (можно развести томат. пасту)
2 ст. лож. соли
50 гр уксуса.
Кабачки порезать кубиками, всё остальное - через мясорубку.
Тушить 30 мин. Закатать горячим в стерилизованные банки.


Салат "Болгарский"

родукты :

Помидоры-3 кг
По 1 кг : лука,моркови,перца болгарского

Всё нарезаем,складываем в кастрюлю.Для этого салата нужна большая кастрюля. У меня 10-литровая и то лук я сегодня уже на плите добавляла,когда смесь немного осела в кастрюле.

Заправляем:

300 гр сахара
2 ст.л. соли
250 гр. уксус
300 гр. растительное масло

И тушим всё это 1 час.Помешиваем,чтоб не пригорело.
Салат горячим раскладываем в баночки,прикрываем крышками и ставим стерилизоваться.Мин 20.
Вынимаем,плотно закрываем,переворачиваем.Из-под крышки не должен вытекать сок.
Расклад продуктов на 7 литров салата.
У меня получилось 8 800-граммовых баночек



Серия сообщений "Консервирование":

Часть 1 - САЛАТИКИ И ЗАКУСКИ НА ЗИМУ
Часть 2 - НЕОБЫЧНОЕ ВАРЕНЬЕ
Часть 3 - Салат из капусты «Пёстренький»
...
Часть 11 - Сельдь с луком на рассоле
Часть 12 - Консервированные помидоры "пальчики оближешь"от блейк
Часть 13 - Перец пикантный по-грузински


Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Торт на сковороде

Пятница, 11 Марта 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на сковородке.

Как-то на одном форуме (поэтому на авторство не претендую) прочитала рецепт тортика, коржи которого.... жарятся на сковородке. С тех пор он стал самым любимым в нашей семье. Получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что в нынешнюю жару очень актуально.



Итак, для коржей нам понадобится:
1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось. Ставим на плиту сковородку для разогрева. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды, накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать (обрезки потом пойдут на посыпку торта). У меня на замес теста и выпечку коржей уходит максимум 30 минут.

Крем я делаю заварной:
0,5 л молока,
4 ст. л. муки,
2 яйца,
1,5 ст. сахара,
1 п. ванильного сахара

Все тщательно перемешать и варить до загустения. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин).

Я обычно сначала готовлю крем, потом жарю коржи.
Так вот, коржи перемазать теплым! кремом, верх и бока посыпать измельченными в крошку обрезками.

Все! В общей сложности за час у вас готов тортик! Дайте ему часок постоять пропитаться и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Рецепт был взят http://www.stranamam.ru/post/258685/
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Цветочные фоны

Среда, 09 Марта 2011 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые мной обои))))

Любимые мной обои)))) а вдруг и вам понравятся так же, как и мне?)))используйте как для экрана дисплея компьютера, так и для фона дневника, а так же для творчества. Удачи.


Читать далее...
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Пять стильных безрукавок

Среда, 09 Марта 2011 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения TANKED_ROSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЯТЬ СТИЛЬНЫХ БЕЗРУКАВОК СПИЦАМИ.

Уже весна!!! Я немного похудела и так  стала себе нравиться)))Вот и решила связать моднячую безрукавку(раньше я носила только жилетки для тепла под низ),осталось только определиться какую.Вот тут пять оригинальных безрукавок спицами со схемами,описанием и выкройками.

Эта очень прикольная!!!Можно даже взять пряжу не только разных цветов,но и разной фактуры)))


 Размеры: 38 - 42 (44 — 48).

Для вязания безрукавки Вам потребуется:

• 250 (300) г черной, 100(15 цвета антрацита и 50 (100) г светло-серой пряжи Cumba (42% овечьей шерсти, 30% полиакрила, 28% альпаки, 150м/50 г)
• прямые и круговые спицы № 5

остальные оригинальности тут...

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - жакет "Балеро"
...
Часть 15 - Японские схемы вязания
Часть 16 - Кардиган с вырезом
Часть 17 - Пять стильных безрукавок
Часть 18 - Вязанные подушечки
Часть 19 - Пуловер из Италии
Часть 20 - Узор Миссони
Часть 21 - Как связать пончо?


Метки:  

Мир цветов

Среда, 09 Марта 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире цветов я желала б остаться)) ч. 3

В мире цветов я желала б остаться)) ч. 3
Первые части посмотрите по ссылке здесь


Читать далее...

Серия сообщений "Фото,картинки,анимации":
картинки
Часть 1 - Нереально красиво
Часть 2 - Весенние цветы
Часть 3 - Мир цветов
Часть 4 - красивая природа
Часть 5 - КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ+КОД!!!
...
Часть 14 - Клипарт "Луна в облаках"
Часть 15 - АНИМАЦИИ ЦВЕТОВ
Часть 16 - На сцене... осень!


Метки:  

Цветочные рамочки

Вторник, 08 Марта 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много рамочек для фото на любой вкус

Рамочки(микс) 81


Много красивых рамочек для ваших фото на любой вкус


Продолжение здесь...
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

20 серебряных вальсов

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая классика - 20 серебряных вальсов


Рубрики:  Видео
клипы,музыка

Метки:  

Прошу прощения

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошу прощения

Бог простит.
Прошу прощения у родных,близких,друзей,недругов и у тех,кто просто прошел мимо.Простите,если обидела кого-то вольно или невольно...А я всех простила.

Прошу прощения у всех,
И низко кланяюсь пред вами!!!
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.

Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем...
Кого в соблазн тайком ввела,
Своими видом и движеньем.

Кому ответить не смогла ,
Взаимной дружбой иль любовью ,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью ....

Прошу прощения у всех ,
Кому помочь я не успела,
У тех,чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.

Прошу прощенья и у вас
Каменья,кто в меня кидали,
Когда я падала не раз ...
И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу,ни в чем,вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю!!!

... Прошу прощенье у творца,
Что чад его люблю я мало...
Прошу небесного отца—
Чтоб к ним любви мне больше дал он!!!

Валентина Бершадская


Рамочка от Егоровой Татьяны

Коды рамки тут > >
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
стихи,молитвы

Метки:  

Фрукты и ягоды

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрукты и ягоды png. Красотищааааа!!

Фрукты и ягоды png. Красотищааааа!! Для вашего творчества дорогие
Их можно использовать и как обычную картинку в своих постах или в комментариях.


Читать далее...
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Мега набор рамок и вырезов

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега-набор рамок и вырезов (часть 1)


Рамочки, вырезы,рамки для фото....все, что встречалось на пути создавания постов на тему скрапов и клип-артов..Опять мега набор получился...и опять разделен на несколько частей...Принимайте первую часть...
 (255x32, 8Kb)
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Статусы к 8 марта

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nora_Eleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы к 8 Марта. Выпуск №2



      Статусы к 8 Марта. Выпуск №2



      Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

      ***

       (160x144, 35Kb)Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

      ***

      Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

      ***

      Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

      ***

      У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

      ***

      Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

      ***

      Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

      ***
Читать далее...
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
стихи,молитвы

Метки:  

Всем мамам посвещается

Суббота, 05 Марта 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермековна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем мамам посвящается

МАМА

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,

В благодарность -Ты плакал всю ночь!

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,

В благодарность- Ты убегал, когда она звала тебя!

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,

В благодарность- Ты бросал тарелку на пол

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,

В благодарность- Ты рисовал на стенах

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,

В благодарностьТы приходил домой измазанный в грязи

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,

В благодарность- Ты кричал, что не хочешь идти на занятия

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,

В благодарность- Ты убегал в свою комнату

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,

В благодарность- Ты попросил купить тебе машину

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,

В благодарность- Ты проводил все свое время с друзьями

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,

В благодарность- Ты жил со своей женой как можно дальше от нее

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,

В благодарность- Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед

В благодарность-Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке

В благодарность- Ты говорил: Проблемы родителей всегда

переходят к детям

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ

РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
стихи,молитвы

Быстрое выделение маски

Суббота, 05 Марта 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Уроки разных мастеров

Суббота, 05 Марта 2011 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь собраны уроки по Photoshop от многих мастеров.

.

УРОКИ



ВЫБИРАЕМ В ОКОШКЕ САЙТ



ЖМЕМ КНОПКУ  ОТКРЫТЬ 
 
Спасибо kantemiirina

Серия сообщений "Уроки по Photoshop":
Часть 1 - Анимация с нуля.Урок первый.
Часть 2 - Анимация с нуля.Урок второй.Сохранение анимации.
...
Часть 15 - Урок от Кубаночки-"Коллаж"
Часть 16 - Самоучитель и Все Уроки по Photoshop.Незаменимый помощник для тех,кто им пользуется
Часть 17 - Здесь собраны уроки по Photoshop от многих мастеров.
Часть 18 - Всплывающие панели В Фотошоп
Часть 19 - Делаем анимацию и записываем экшен.Урок
...
Часть 34 - Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.3
Часть 35 - Анимация снега без всякого фотошопа.Урок
Часть 36 - Анимация дождя и луж без фотошопа.Урок.
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Блестелка РУ и другие генераторы надписей

Суббота, 05 Марта 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛЕСТЕЛКА.РУ и другие генераторы блестящих надписей.

Автор поста La_Perla (Маргарита)

Дорогие друзья, спешу вас порадовать! Наконец-то опять заработал сайт блестящих надписей БЛЕСТЕЛКА.РУ. Мы любим его за красивые рукописные шрифты, которых нет на других сайтах.





Пользуясь подобными сайтами, не забывайте, что они часто ломаются. Поэтому мой Вам совет: получив изображение красивой надписи, не спешите нажимать кнопку
"Получи код блестелки". Лучше наведите курсор на надпись и сохраните ее, как и любую картинку себе на компьютер, а потом загрузите ее на какой-либо хотстинг хранения картинок.
Можете сразу загрузить к себе в альбом Анимация, через Новую запись
(кнопка Фото>>> загрузить из интернета>>> вставляем АДРЕС блестящей картинки).
Как получать адрес любой картинки мы уже все помним: правая кнопка мыши и из меню выбрать СВОЙСТВА. (Урок )
Почему я не советую пользоваться кодами, который выдается на сайте. Да потому, что при очередной поломке сайта вместо картинок мы получаем квадрат с красным крестиком.
Портятся все работы, где были использованы эти надписи.
Так что картинки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСОХРАНЯЕМ.
Для тех, кто еще не знает, существуют аналогичные сайты блестящих надписей
(названия сайтов кликабельны):


 (600x17, 1Kb)
Удачи и всех благ!
С уважением La@Perla (Маргарита)

Еще мои уроки и советы ЗДЕСЬ

Оригинал поста здесь
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Огромная коллекция клипарта

Суббота, 05 Марта 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная коллекция клипарта

Огромная коллекция клипарта, собранная по темам в алфавитном порядке. 

Алфавитный каталог   

 

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Кардиган с вырезом

Суббота, 05 Марта 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган с вырезом из Vogue Knitting!

 (306x400, 66Kb)
Кардиган с вырезом из Vogue Knitting!
Публикую картинки из журнала, официальный сайт Vogue Knitting!
http://www.vogueknitting.com/
Кардиган с вырезом очень женственная модель...
Описание на русском!

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - жакет "Балеро"
...
Часть 14 - Пуловер с фантазийными плосами
Часть 15 - Японские схемы вязания
Часть 16 - Кардиган с вырезом
Часть 17 - Пять стильных безрукавок
Часть 18 - Вязанные подушечки
Часть 19 - Пуловер из Италии
Часть 20 - Узор Миссони
Часть 21 - Как связать пончо?


Метки:  

Пицца,начинка,соус,тесто

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения vivesta21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца - тесто, соус и начинки

Хочу с Вами поделиться своими секретами пиццы и рецептами, которыми я пользуюсь очень часто.
Главное здесь - вкусное тесто и томатный соус:


Тесто для пиццы

Томатный соус для пиццы


А вот любимые рецепты пиццы, которые я использую:


Пицца с креветками

Пицца Маргарита

Турецкая пицца

Пицца с салями
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Лохматый сметанный торт

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лохматый сметанный торт

Лохматый сметанный торт



Этот торт трудно испортить, принцип - "кривые ручки" здесь не подходит. Большой, вкусный, легкий торт.
Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Домашняя брынза

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя брынза

Домашняя брынза


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Шоколадный торт с черносливом

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт с черносливом-отличный подарок на 8 Марта!:)

  В преддверии 8 Марта решил вам предложить один из самых вкусных и красивых тортов для милых дам!:)

 


Шоколадный подарок любимой женщине!:)

Метки:  

Японские схемы вязания

Пятница, 04 Марта 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомство с японскими схемами вязания!!!

Перед тем, как с обеими спицами окунуться в вязание... (несколько общих рекомендаций)

• Знакомство с японскими вязальными схемами лучше начать с наиболее простых, содержащих основные символы.
• Перед началом вязания внимательно рассмотрите все прилагаемые схемы узоров и чертежи деталей. Определите, какая деталь показана на конкретном рисунке, найдите все встречающиеся в описании узоров символы.
• Убавление или прибавление петель на передней части изделия обычно соответствует убавлению и прибавлению на спинке.
• Схемы изделий приводят на один или иногда на два размера одежды (соответствуют северо-американской таблице размеров одежды, чаще размер small), поэтому схемы используют для понимания силуэта изделия, а размеры следует пересчитать под свои с учетом рекомендаций и используемых узоров.
• Размеры на схемах приведены в см.
• Размеры спиц и крючков соответствуют японским размерам, поэтому пользуйтесь таблицами перевода.

 (692x38, 3Kb)
 (692x38, 4Kb)http://club.osinka.ru/

Читать далее...

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - жакет "Балеро"
...
Часть 13 - Вязаная безрукавка
Часть 14 - Пуловер с фантазийными плосами
Часть 15 - Японские схемы вязания
Часть 16 - Кардиган с вырезом
Часть 17 - Пять стильных безрукавок
...
Часть 19 - Пуловер из Италии
Часть 20 - Узор Миссони
Часть 21 - Как связать пончо?


Метки:  

Пуловер с фантазийными плосами

Четверг, 03 Марта 2011 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР С ФАНТАЗИЙНЫМИ ПОЛОСАМИ ОТ JUNGHANSWOLLE








«МАСТЕРИЦА» №2_2011

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - жакет "Балеро"
...
Часть 12 - Уоры спицами
Часть 13 - Вязаная безрукавка
Часть 14 - Пуловер с фантазийными плосами
Часть 15 - Японские схемы вязания
Часть 16 - Кардиган с вырезом
...
Часть 19 - Пуловер из Италии
Часть 20 - Узор Миссони
Часть 21 - Как связать пончо?


Метки:  

Создаём стиль капель воды

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Искательница_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

создаем стиль капель воды

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
Рубрики:  ФОТОШОП
рамки,уроки,шрифты

Метки:  

Вязаная безрукавка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения очумелец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

безрукавка спицами


 

 (524x699, 104Kb)

 (699x524, 121Kb)

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - жакет "Балеро"
...
Часть 11 - жакет "Балеро" беж.
Часть 12 - Уоры спицами
Часть 13 - Вязаная безрукавка
Часть 14 - Пуловер с фантазийными плосами
Часть 15 - Японские схемы вязания
...
Часть 19 - Пуловер из Италии
Часть 20 - Узор Миссони
Часть 21 - Как связать пончо?


Метки:  

Уоры спицами

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - жакет "Балеро"
...
Часть 10 - жилет
Часть 11 - жакет "Балеро" беж.
Часть 12 - Уоры спицами
Часть 13 - Вязаная безрукавка
Часть 14 - Пуловер с фантазийными плосами
...
Часть 19 - Пуловер из Италии
Часть 20 - Узор Миссони
Часть 21 - Как связать пончо?


Метки:  

Яблочный пирог с крошкой

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Фото_рецепты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог с крошкой


>>>РЕЦЕПТ>>> 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Сырные палочки

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои сырные палочки!!))

 (450x338, 49Kb)
Я тут как-то раз написала что готовила сырные палочки.Но рецепт был не конкретным.Так что решила вам написать подробный рецепт!Это очень просто и готовиться всего за 25-30 минут!так что к завтраку горячая хрустящая выпечка гарантирована!!
И так!Ингредиенты:
* слоеное тесто - 500 г
* сыр - 100 г
* яйцо - 1 шт
* сало - 100-150 г (можно и колбасы или сосиски вместо сало)

Разморозить тесто. Я обычно делаю это в микроволновке. Но можно и с вечера поставить в нижнюю полку холодильника, или с утра пораньше встать и вытаскивать тесто с холодильника, потом спокойно еще часок спать.
Сначала нам режем сало (или колбаски и сосиски) на мелкие куски и хорошенько обжариваем. Потом раскатываем слоеное тесто по длине до толщины 2-3 мм и мажем яйцом. На половину теста надо положить жаренное сало, сверху сыр через терку и закрыть с другой половиной теста! Верх мажем яйцом, обсыпаем кунжут, и режем на "палочки" по 2-3 см! Потом отправляем их в духовку.Через минут 25-30 румяные, хрустящие и очень вкусные сырные палочки готовы!! Приятного аппетита!
P.S. Можно добавить зелень или помидоры в начинку. Тоже очень вкусно!!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Мечтать

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 16:17 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...153776572/
Мечтать Давай с тобой о чём-нибудь мечтать. На краешке земли присядем вместе... Друг друга крепко за руки держать, Закрыв глаза... Пусть нас целует ветер. Давай с тобой о чём-нибудь мечтать. О том, как будет много-много света. И ты решишься главн...
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
стихи,молитвы

Метки:  

Торт из крекеров с бананами

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/bogda...153515315/
Этот торт очень прост в приготовлении, благодаря тому, что он готовится без выпечки. Готовится торт из печенья (крекеры) с добавлением сметаны и банана. vkusno-gotovim.com/muchn...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

картофельная запеканка с грибами

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/igoda...153508802/
Очень вкусная запеканка. Простой и недорогой рецепт. И смею вас заверить, вы будете готовить ее снова и снова, по желанию изменяя ингредиенты. Эта картофельная запеканка прекрасна тем, что быстро готовится, имеет презентабельный вид и отличный вкус....
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

жакет "Балеро" беж.

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:49 + в цитатник

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - жакет "Балеро"
...
Часть 9 - Пуловер аранами бежевый
Часть 10 - жилет
Часть 11 - жакет "Балеро" беж.
Часть 12 - Уоры спицами
Часть 13 - Вязаная безрукавка
...
Часть 19 - Пуловер из Италии
Часть 20 - Узор Миссони
Часть 21 - Как связать пончо?


Метки:  

Пикантные помидоры

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/igoda...153547914/
автор sup3rstar. Для консервирования вкусных помидор нам потребуется: 15 кг. помидоров, 0,5 кг. очищенного сладкого перца, 0,5 стакана чеснока пропущенного через чесночницу, 0,5 стакана тертого корня хрена, соль, сахар. Вначале промываем все пом...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Банановый торт без выпечки

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:42 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Готовим в горшочках

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:40 + в цитатник
В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее. Еще древние римляне пользовались специальными глиняными горшочками для запекания мяса и буханок хлеба с хрустящей корочкой. Горшочки помога...

Пуловер японским ажюром

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:38 + в цитатник

цукаты из цитрусовых

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/igoda...150079374/
    forum.say7.info/topic10654.html Девочки и мальчики! Во время новогодних праздников на столах много цитрусов, которые с удовольствием поедаются, а шкурки, естественно, выбрасываются. Также с этим знакомы любители апельсинового сока...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в Наталья_767
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь