Вообщем сегодня с любимым идем в центре города в хорошем настроении,во первых направлялись на обмен плеера на новый,во вторых идем в кафэ,что радовало.Идем значит по парковке около метро,и вдруг нас тормозит мужик,на вид лет 50, плоховато одет,усатый,слегка с перегаром и кидает нам в лоб,мол:
Мужик:ВЫ русские?
Денис: Да ,а что?
Мужик: Идем поговорим....
Денис: а что вам нужно?
и тут пошло поехало,этот мужик давай нам втирать что мы никто,что Россию испортили,что всё из за русских,что мы не настоящие и что когда он жил всё было по другому,ну Денис ему мягко говоря объяснил ,что мол дядя живем то мы сейчас,и это происходит не потому что мы сейчас идем тут,а от того что мол люди в общем такие, дядя не угоманился,он же давай ругаться с нами,а точней с Денисом,потому как мне до этих дебатов вообще дела не было,мужик матерится,и тут Дениса это всё порядком достало,и он объяснил дяде что и где он будет делать стоя на коленях,ну вы поняли,старость конечно нужно уважать ,не спорю,но когда извините тебе какой то пьяный урод тыкает куда тебе пойти,и что делать,это уже переходит рамки,ну вроде успокоилось,идем дальше значит,слышу кричит этот мужик поворачиваемся,бежит за нами,ну не совсем бежит,а плетется ,потому как пьяный,неустойчивый, ну значит и кричит там что то матом,Денис взял камень ,пригрозив что кинет,я его отговорила,это парковка там куча иномарок,не дай Бог разобьет,ну камень он бросил,матом на друг друга по орали,дак тот не утихомиривается идет за нами,Денис видно в ярости,его это порядком достало,он злой был как собака,что как будто он гасторбайтер какой то,привязались тут,ну ладно и тут он снимает куртку,берет ключи ,куртку мне,и идет к нему,со словами Я его убью, честно меня аж заколотило,потому что Денис словами не бросается,я просто испугалась,в центре одни менты,потом докажи ка что оборонялся, он перешел дорогу,меня с собой не пустил,мол мало ли меня тронет,ну стою а они разговаривают,у меня мысли вызвать ментов,но думаю если будет драка вызову,чето стоят втирают друг другу, выясняют чето,ну там плохо слышно,мужик только и успевал кричать,что денис за слова ответит,адрес просил,но Денис ему фиг че дал, потом мужик видимо уже в белой горячке выкинул свой телефон куда то,и в итоге он чето там Денису сказал,и Денис в ярости его несильно толкнул,как потом расссказывал,готов был убить,но сидеть из за таких уродов ему не хотелось,ну мужик пьяный,равновесия никакого,бобахнулся со всей дури на земли,ну мы пошли,так ведь он идет за нами,а потом видать в толпе потерял,когда мы вышли на малышева,вот так,идем меня трясет вообще от всей этой ситуёвины,всё таки я переживала,нервничала,взяли документы на обмен,спустились в магазин,блин такого плеера нет в магазине в этом идем на площадь,там благо он был,идти недалеко,дошли взяли новый,радостный пошли в кафэ,день закончился хорошо :)))) хотя и начинался неплохо,я умышленно прогуляла три первых урока,выспалась!!! а последних два,халявой пользовалась,на физике загарали с Юлькой,на химии вообще ни чем не занималась))
завтра прогуливаю вообще,ибо лень из за двух уроков в школу тащиться,да и вставать в 8
извините,за отсутствие точек в концах предложений,и за сумбур,эмоции переполняют:))