Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:33
+ в цитатник
снова вспомнила детство,всё это Ангелина.....она для меня мои 14....когда я беззаботно гуляла....и имела ник пофигистка....который сменила только меньше года назад,....наверное пришло время....я выросла...и пожалела...а ведь так хотела быть взрослой....так хотела самостоятельности....а как получила....я так скучаю по маме....я крашу ей ногти...раза три в неделю...а больше почти и не общаемся...у нее дела...ей некогда....а Я уже кажется отвыкла от её опеки....но косички после помытия волос она мне до сих пор заплетает...она мне всегда говорит что мол муж скоро заплетать будет....я люблю когда меня плетут....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-