-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


навеяло

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:33 + в цитатник
снова вспомнила детство,всё это Ангелина.....она для меня мои 14....когда я беззаботно гуляла....и имела ник пофигистка....который сменила только меньше года назад,....наверное пришло время....я выросла...и пожалела...а ведь так хотела быть взрослой....так хотела самостоятельности....а как получила....я так скучаю по маме....я крашу ей ногти...раза три в неделю...а больше почти и не общаемся...у нее дела...ей некогда....а Я уже кажется отвыкла от её опеки....но косички после помытия волос она мне до сих пор заплетает...она мне всегда говорит что мол муж скоро заплетать будет....я люблю когда меня плетут....

Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 18:28 (ссылка)
изменилась)))
у меня у подруги прям такие же волосы густые волнистые...красиво так))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:07ссылка
спасибо Настюш:))
да моими волосами многие восхищаются:)))
но тяжело такие волосы иметь,расчесываться просто беда!
Ангелинка_Баева   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 19:26 (ссылка)
Да....изменилась.....
Я кстати такая же на самом деле...со статусом пофигистки=)
Да.....с мамой я даже и не общаюсь....только привет как дела в школе....все..весь разговор..
даже сейчас она телик смотрит....а я в компе....ей не до меня....всегда кричит когда ее отрывают от телика...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:08ссылка
ну у нас почти также....
KennyLive   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:49 (ссылка)
Ты очень красивая! Фотка черно-белая ваще афигенная!!! губки, глазки) взрослей выглядишь)
а у меня к счастью с мамой все прекрасно. я бы умерла если бы ее не было. морально не было рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 11:00ссылка
спасибо,ты меня прям засмущала:[[[:***
а у меня вот с мамой пока так....
KennyLive   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 12:51 (ссылка)
Мария_Влюблённая, да не переживай Машунь! Может еще все наладится ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 13:17ссылка
может быть....но я человек одиночка....то есть мне хорошо наедине с собой....и рассказывать о чем то маме....не знаю....просто она не хорошо поступает чтобы была для меня самой самой...например вчера они сели кушать а меня и не позвали я захожу...говорю а меня почему не позвали? а она говорит забыла...а отчим думал меня позвала мама а я не захотела,вот так вот...я не то что злопамятная но писала уже что два года подрят мама покупает только две щетки ,себе и отчиму...а мне? в ответ забыла.....и не то что у нее что то с памятью,она просто говорит ну я не подумала что тебе тоже надо....и вот совсем недавно приболела я попросила денег на капли ато спать ночью не могу,нос забивает,говорит денег нет,ну ладно ушла...вечером приходит купили диме ботинки на лето....интересно не правдо ли? а мне обидно....неужели так важно это? ботинки которые он сейчас не носит? а я болею...и это не подождет....и знаешь такие случаи каждый день...просто на данный момент я мешаю ей строить семь...у ней новый муж и даже новый ребенок....ей нужно чтоб я только ногти накрасила и все.....даже как дела никогда не спросит....даже подарки дарю,так и то не угодила....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку