Да....изменилась.....
Я кстати такая же на самом деле...со статусом пофигистки=)
Да.....с мамой я даже и не общаюсь....только привет как дела в школе....все..весь разговор..
даже сейчас она телик смотрит....а я в компе....ей не до меня....всегда кричит когда ее отрывают от телика...=(
Ты очень красивая! Фотка черно-белая ваще афигенная!!! губки, глазки) взрослей выглядишь)
а у меня к счастью с мамой все прекрасно. я бы умерла если бы ее не было. морально не было рядом.
может быть....но я человек одиночка....то есть мне хорошо наедине с собой....и рассказывать о чем то маме....не знаю....просто она не хорошо поступает чтобы была для меня самой самой...например вчера они сели кушать а меня и не позвали я захожу...говорю а меня почему не позвали? а она говорит забыла...а отчим думал меня позвала мама а я не захотела,вот так вот...я не то что злопамятная но писала уже что два года подрят мама покупает только две щетки ,себе и отчиму...а мне? в ответ забыла.....и не то что у нее что то с памятью,она просто говорит ну я не подумала что тебе тоже надо....и вот совсем недавно приболела я попросила денег на капли ато спать ночью не могу,нос забивает,говорит денег нет,ну ладно ушла...вечером приходит купили диме ботинки на лето....интересно не правдо ли? а мне обидно....неужели так важно это? ботинки которые он сейчас не носит? а я болею...и это не подождет....и знаешь такие случаи каждый день...просто на данный момент я мешаю ей строить семь...у ней новый муж и даже новый ребенок....ей нужно чтоб я только ногти накрасила и все.....даже как дела никогда не спросит....даже подарки дарю,так и то не угодила....