И все таки какие мы с тобой разные)) Хотя я во многом тебя понимаю...
Я хранилище злости и агрессии..
Ты не такая...
Здорово что Вы находите решения проблеммам а не зацикливаетесь на них) У вас все будет хорошо)) я в это верю!)
я не могу на него злится и обижаться ,ведь я сильно люблю его,он такойй же,поэтому у нас в отношениях гармония,взаимопонимание,мы решаем проблемы сразу,не ждем неделю))))