-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321




c842d72dd118852af352658e813950a3


приехала

Суббота, 08 Мая 2010 г. 16:16 + в цитатник
В колонках играет - драм энд басс стучит
ахх как я устала и замерзла,потому что день холодный жуть просто,ветер противный,но кони красивые,зарубежные,умные,дорогие,кататься я не стала,ибо дорого,всё понравилось,да и с родителями общаюсь с его,мне хочется с ними тепло общаться и у меня это получается:)) подарила его папе кофту,просто так,понравилась,был доволен,позвали с ночевой на завтра,на салют а потом к ним,естественно поеду,его дом ,мне как родной,меня второй день на ауди домой довозят))) мне это нравится))

я и мама Таня ( мама любимого)

 (700x525, 142Kb)
с любимым,природа там шикарная

 (700x525, 160Kb)

а вот и сами скачки,в начале еще могла фоткать,потом народу набежало,сложно было снимать и я рлюнула на это дело,а позади поля белый ягуар стоит,не машинка, а счастье))
 (700x525, 123Kb)

пошла я торт печь)))

вот этот :

 (560x347, 50Kb)

Тесто:


2 яйца,1ст.сахара,1ст.муки,2-3ст.л.какао,1ч.л.соды,уксус,200гр.сметаны,орехи(я брала кедровые и чуть-чуть миндальных)по рецепту надо 30 гр,(я взяла чуть больше)
Крем:200гр.масла,400гр.вареной сгушенки.

Яйцо с сахаром тщательно взбить.В отдельной посуде смешать сметану с какао.Далее сметанную смесь добавить в яичную,добавить муку,соду гашенную уксусом,орехи,для вкуса можно добавить цедру лимона(не добовляла).Тесто разделить на 2 части и выпекать,я выпекала при 350.F( 180C) -где-то по минут 10(проверяла палочкой готовность)Тесто я разделила на 4 части(так как при разрезании коржей вдоль,они у меня получаются кривые).Далее взбиваем компоненты для крема ,остывшие коржи обмазываем кремом и собираем тортик,украшаем по собственному желанию.

вот таких вот два сварганить надо,денису и себе))) всмысле его семье и своей,потому как мама его меня любит,а я хочу ее любовь подкрепить)) и папа его во мне души не чает)) у меня можно сказать две семьи

об изменах

Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:26 + в цитатник

а для вас поцелуй измена?

естественно настоящий))

для меня да

мне противно было бы смотреть ему в глаза

если бы я узнала

вот такая я 

 (500x334, 53Kb)

всё оказалось иначе,я счастлива

Пятница, 07 Мая 2010 г. 17:44 + в цитатник
любимый позвонил в час и сказал что уже освободился,ну я с пол часика поламалась что не хочу и что обиделась ,а потом решила таки погулять,погуляли хорошо,его папа меня домой потом увез,быстро,без пробок и прямо до подьезда,а Денис до квартиры) можно считать жизнь удалась :)

о завтрошнем

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:57 + в цитатник

и кстати зывтра мы едем с Денисиными родителями,за город,на лошадей смотреть!!!!!! пофоткаю надеюсь)) 


самая страшная смерть,не физическая,а та смерть когда о тебе забывают....

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Мишель - Зажгите свечи

Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,
Зажгите свечи, когда за окнами война,
Когда мы все сошли с ума, но бог еще не бросил нас,
Зажгите свечи.
 

 

В школе провели митинг,посвященный 9 мая, они говорили такие важные слова,честно меня бросало в дрожь и подступали слезы,я вспомнила рассказы бабушки,как моя пробабушка погибла,она работала медиком в госпитале в годы войны,и когда немцы открыли огонь в госпитале,она закрыла собой солдата,и ее убили,а солдат остался живой,его не задело....

Мне понравилось,но я не пойду больше на такие мероприятия...Очень уж мне не хорошо стало в душе..

А ведь,столько матерей,до сих пор,сидят и ждут,своих сыновей....

Которых ни кто,никогда не дождется.....

 (699x528, 126Kb)

слова...это лишь слова...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:53 + в цитатник

виделись с любимым в последний раз в понедельник,обычно мы виделись по пятницам,но завтра он не может,идет за деньги комп собирать,я вроде бы  не сильно на него обиделась,просто как то не приятно стало,ведь он сам говорил что скучал....теперь увидимся только в субботу..такое чувство что он устал от меня...как то по телефону тепло разговаривает,ласков,да и при встрече также,только мы чаще молчать стали,элементарно иногда поговорить не о чем,может это просто от настроения зависит....или это я опять себе проблему придумала?

 

и вообще я устала как то....учусь учусь...достало...за всю неделю не гуляла ни разу,сижу как ботан с книжкой....такая погода а я дома,в четырех стенах....

 

ненавижжжжжуу

 (466x700, 59Kb)


нет ,ну нормально?

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:25 + в цитатник

странный это человек-мой отчим,сегодня зашел разговор об отмечании его ДР у него 16, говорит типа сначало хотел отмечать ,потом подумал что не буду,чу поить этих родственников,я  сказала "Дак правильно,нечего тут" он взял и обидился, да мне не приятно когда в моем доме находятся спившиеся алкаши  жрут водку и несут ересь,у него абсолютно все родственники такие,да и он не лучше,просто закодирован, толи он маленький ребенок,толи я не знаю,нашелся тут король,что хочу то и говорю,достал уже


скорей,скорей....

Четверг, 06 Мая 2010 г. 11:51 + в цитатник

почему то все так не хотят расставаться со школой, коллективом,а мне не терпится...почему интересно? хотя наверное я знаю...мне стало скучно с этими недоразвитыми мальчиками и пафосными девочками,которые только и могут что подсирать друг друга в первый удобный случай,у нас уже никаих нормальных отношений не осталось,все дружат парами и всё,я вот с девчонкой хорошо общаюсь и сижу с ней,она со мной,и вот так все по парам,парни как то сами по себе...так и живем


резалт

Среда, 05 Мая 2010 г. 22:22 + в цитатник

 наконец то пришли результаты егэ по обществу....42 балла у меня, я умничка


мама

Среда, 05 Мая 2010 г. 22:22 + в цитатник

разругались до чертиков,подрались даже,а потом помирились 


ну что дорогие лирушники

Среда, 05 Мая 2010 г. 14:22 + в цитатник

поможете решить задачку,химия,11 класс.итоговая контрольная за весь год...не могу решить никак,у меня по химии вообще 3-

смесь кальция и оксида кальция массой 7,8гр обработали избытком воды.В результате реакции выделилось 2,8 л водорода(н.у).Рассчитайте массовую долю кальция в смеси 


я лечу

Среда, 05 Мая 2010 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Robbie Wiiliams - Suprime

Настроение сейчас - отменное

 



 

я прямо пархаю бабочкой,на улице так тепло,запах лета,свежести,жары,трава зеленеет,в футболке ходить можно,так прияяяятно,душа прямо отдыхает,вчера весь день общество учила,и сегодня буду учить, жаль только любимого не так часто видеть стала,но привыкла уже,больше скучаем зато,мне с ним так спокойно........ 

 

фоткала из окна,а там мужичок гулял,заулыбался когда увидел меня,но сфоткать его улыбку я не успела,поэтому вот так,вот такой красивый вид у меня из окна


 (525x700, 295Kb)


ночь и тишина

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:23 + в цитатник

какое то паническое одиночество на меня напало...пол первого ночи ,а я не сплю...обычно в 11 уже во сне....а тут... 


хорошее кино и жуткая жизнь

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:11 + в цитатник

зеленая миля....советую...я в конце плакала горючими слезами,это драма,меня денис еле успокоил,но я восприимчевая.....

 

У нас в городе нашли бомбу в метро и двух смертниц с запиской ждите праздников с 6 по 10 мая...

Слезы навернулись....

Все говорят что третья мировая назревает...

 

 


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:44 + в цитатник

про работу

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:37 + в цитатник

а кем вы работаете,работали и хотели бы работать? а ваши половинки? 


это странно

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 13:29 + в цитатник

блин, 12 постоянных читателей за сегодняшний день,это правда странно!! 


туфли и рынок THE END

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 12:04 + в цитатник

мы с мамой потратив кучу нервов,таки заставили вернуть нам деньги,пошли купили другие,тоже красные,так как сумка куплена уже,но они чертовски красивы на мой взгляд,каблук 10 см минус 1 см платформа))

вот собственно и фото,туфли небольшой клатч

 (700x525, 150Kb)


туфли и рынок

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 06:42 + в цитатник

купили туфли на рынке,я всё прокляла уже,сегодня едем ругаться,ибо во первых размер разный подсунули,а чтоб я не догадалась бумаги под стельку напихали,и как доверять теперь сволочам этим?

ненавижу азиатов этих,они такие гнилые ,народ этот....


especially for my biography of Angelina

Суббота, 01 Мая 2010 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Ю.Шатунов- детство
Настроение сейчас - ностальгия

Кто б ответил, почему
Время нас как мост разводит.
Что-то важное уходит.
Только что, я не пойму.

Мне урок не прогулять
И не стать опять ребенком.
Жизнь, увы, не кинопленка,
Не прокрутишь счастье вспять.

 

мои родители,мой папа и мама познакомилисьна курорте,отдыхали вместе,жили на одном этаже,а потом он приезжал к ней в Иркутск,это родина моей мамы,он старше ее на пятнадцать лет,но ее это никогда не смущало,он год ухаживал за ней,приезжал к ней туда раз в месяц,а потом увез ее жить в екатеринбург,сделал предложение,и они поженились в 1991 году,но мой папа очень скуп и свадьбу делать не стали,несмотря на большое мамино желание хотя бы платье одеть, у него это был второй брак,и в загс они поехали на трамвае,но любовь зла как говорится...потом в 1992 мама забеременнела,я запланированный ребенок,по словам мамы,точно в этом не уверена,в 1993 я родилась,мы жили в общежитие,а когда мне исполнилось десять месяцев,мы купили квартиру в которой живем по сей день,в детстве я была очень воспитанным ребенком,и никогда придя в магазин ничего не просила,так воспитали,играла тихо,чаще сама с собой,мультики не любила,впрочем как и сейчас...папа работал начальником крупного ювелирного цеха,а мама мастером у него в цеху, когда родила ушла в декрет,а потом чтобы пристроить меня в садик устроилась няней в детский сад,так и работала там пока мне лет 9 не стукнуло,папа ушел от нас когда мне было семь лет,причина: любовница,несмотря на возраст,ему тогда 50 примерно было,но женщины его всегда любили,он очень удачлив всегда был,может быть поэтому...мама очень грустила и где то года два плакала и жалела что уехала от матери так далеко, вообщем жила в депрессии,я почти не переживала,только денег едва на еду хватало,зарплата нянички мизерна ,а еще квартиру оплачивать,поэтому ни о какой новой одежде речи никогда не шло,а игрушки и подавно,только на папины копеешные алименты,которые тратили на еду,потому что не хватало сильно, в первом ,втором и третьем классе,а может и позже,не помню я после уроков приходила к маме в садик,я боязлива была очень и боялась двери открывать,приходила к маме,спала с детьми в группе,вечером шла с ней домой,потом папа женился на женщине с которой до сих пор живет,а мама устроилась в киоск работать,положение заметно улучшилось, но опят денег нам не хватало,хотя колбасу мы кушали лишь раз в месяц,и сладкое также,у нас 2 комнаты,решили сдать маленькую комнату,это приносило хорошие деньги,и жить стали хорошо,девушка была сестрой маминой подруги,я даже щас иногда встречаю ее,26 нынче ей уже исполнилось,спокойной была и дома редко была,ночевала разве что,а мама вкалывала,работала два через два,два в садике,два в киоске,я видела как ей тяжело....и уже понимала это....потом она познакомилась с отчимом,в садике,он сантехник и электрик по образованию,вот подрабатывал там,так и жить вместе стали,в 2006 году,  в апреле 2007  мама родила мне брата,а в 2008 они поженились,в день рождения моего братика,ему было ровно годик в день их свадьбы, с момента как с нами стал жить отчим я стала жить в своей комнате,оля уехала от нас,всё было хорошо год,потом отчим пил сильно,не хочу писать об этом ,было тяжело,мама была беременна, а он такое вытворял, ну потом выправился через год, в октябре 2007 я познакомилась в инете с Денисом,ну так общались потихоньку, парень у меня был тогда,быстро разошлись,потом еще парочку было, а потом с Денисом встретились в августе 2008,ну и закрутилась,наша огроменная любовь, помню первые ночи,как я тайком ночевала у него,пока его родаки в гости с ночевой ездили,а я типа у подруги,мама у меня не проверяла никогда,мы так долго притерались друг к другу, как будто люди из разных измерений,но нам так хорошо было,да и щас не меньше....

может кто нибудь поддержит идею лирушницы Анеглины и из моих постоянных читателей? ведь это инетересно знать о друг друге больше!!



Метки:  

насыщенный день

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 17:24 + в цитатник

сегодня сьездила подстриглась,длину подровняла,а то волосы жутко секлись:),купила себе массажер для головы,очки,тряпочки для монитора,встретила Катю,ну с которой разругались 5 месяцев назад,кинули сухое привет и разошлись,и мне пофиг было,а она обернулась,я шла за ней,мы живем рядом,может она и хотела пойти вместе,но я нет....

 

завтра насыщенный день будет,сначала поедем в ДНС покупать мне кулер для процессора,а тот что купили выкинем к чертям,шумный псц,в комнату заходишь только шум и слышно,а потом покупать туфли поедем для выпускного :)) 


досталиииии

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 10:40 + в цитатник

написала я это дурацкое егэ,задания некоторые в ступор вогнали,потому что таких не разу не видела именно в егэ,ну ничего,справились,результаты наверное во вторник уже будут,ибо праздики,хотя организация опять на нуле,работы были посланы с верха,но математичка некоторым уже подсказать успела ,что будет,да и проводилось это всё как то,то в аудитории никого нет,нам то конечно хорошо,но условия на ЕГЭ будут совсем другие,так что репитиция мягко говоря не удалась)


навеки

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:42 + в цитатник

меня бросает в дрожь,от его признаний в любви и обьятий,от того как он гладит меня по щеке,я наверное за это всё бы отдала....

 

я так привыкла жить одним тобой..одним тобой...

Смотрю концерт металлики и восторгаюсь,такая музыка....это божественно,вот это искусство,там на сцене,минимум 50 человек играет...если выдастся возможность,объязательно попаду на их концерт,потому что оно того стоит....я даже просто перед экраном,получаю столько эмоций....музыка великолепна!

 (597x407, 35Kb)


пожаааарр!!!

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 12:18 + в цитатник

сегодня в школе тревога учебная была!!!

главное нас одели заранее,предупредили,рассказали ,как вести себя,раз в сотый,потому как к 11 классу этих тревог,мы много повидали,обещали зрелищь,дыма,и условий близких к чрезвычайному происшествия...

ну вышли мы значит,холодно,хоть и в куртках,на улице ветер,снег,противно!

и ни фига не было!!!

ни машин,ни зрелищь,ни дыма...

и не потому что они нас обманули,а потому что машина пожарная в пробке застряла и дым с ней вместе...

вот такая неорганизованность! впрочем как обычно! завтра школа проводит пробное ЕГЭ по математике,так что освободимся наверное уже часов в 12,радует,напряженная неделя какая то,ну ничего скоро всё кончится......и больше к счастью никогда не начнется!! 

 (500x328, 32Kb)

город

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 06:20 + в цитатник

екатеринбург весь в снегу....

ощущение таинства..... 


прочитав

Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:32 + в цитатник

Ксюха тут написала , что это лишнее о том что я думаю о нашем совместном проживании,а он идет учится ,и это откладывается в долгий ящик ,но ведь у него нету выбора..да и он хочет жить со мной...но разорваться же невозможно,а на заочку нет возможности пойти,он целевик....и что это значит что он выбрал карьеру? ну я  совсем не пойму...он даже не хочет туда идти,но так надо,за него всё решили...и для него так будет лучше....что то я распереживалась....когда мы планировали жить вместе,Денис еще думал что пойдет заочно,а целевое переломило все планы...ничего не понимаю....может обьяснит кто((


chocolate

Среда, 28 Апреля 2010 г. 13:01 + в цитатник

хочу шоколада, а в магазин очень лень идти :) придется терпеть! :)) стройнее буду! общагу учить потопала!


бутырка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:12 + в цитатник

что то меня заклинило,сижу концерт смотрю,и кайфно так))) иногда бывает чето ударит и могу шансон послушать)) а ведь не плохо поют чуваки


Ich liebe es

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:03 + в цитатник

Как только я опубликовала прошлое сообщение,он таки позвонил,прекрасно пообщались,пообещали сдерживать эмоции и не кричать друг на друга!! уай как я его люблю,всё таки мы не ругались,а просто напряг был ,вот и всё)))
 


Ich liebe es

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:38 + в цитатник

и как это я ее не сорвалась и не позвонила??
странно...
но уже успокоилась и больше не обижаюсь.....позвоню всё же....
трубку то всё таки я бросила.....
любовь не дает мне спокойно что лтбо делать....
я даже общагу сеня не прочитала из за этого....
не могу....
думаю о нем и всё...хоть убей.....



Поиск сообщений в miffper
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь