пожаааарр!!! |
сегодня в школе тревога учебная была!!!
главное нас одели заранее,предупредили,рассказали ,как вести себя,раз в сотый,потому как к 11 классу этих тревог,мы много повидали,обещали зрелищь,дыма,и условий близких к чрезвычайному происшествия...
ну вышли мы значит,холодно,хоть и в куртках,на улице ветер,снег,противно!
и ни фига не было!!!
ни машин,ни зрелищь,ни дыма...
и не потому что они нас обманули,а потому что машина пожарная в пробке застряла и дым с ней вместе...
вот такая неорганизованность! впрочем как обычно! завтра школа проводит пробное ЕГЭ по математике,так что освободимся наверное уже часов в 12,радует,напряженная неделя какая то,ну ничего скоро всё кончится......и больше к счастью никогда не начнется!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |