слова...это лишь слова... |
виделись с любимым в последний раз в понедельник,обычно мы виделись по пятницам,но завтра он не может,идет за деньги комп собирать,я вроде бы не сильно на него обиделась,просто как то не приятно стало,ведь он сам говорил что скучал....теперь увидимся только в субботу..такое чувство что он устал от меня...как то по телефону тепло разговаривает,ласков,да и при встрече также,только мы чаще молчать стали,элементарно иногда поговорить не о чем,может это просто от настроения зависит....или это я опять себе проблему придумала?
и вообще я устала как то....учусь учусь...достало...за всю неделю не гуляла ни разу,сижу как ботан с книжкой....такая погода а я дома,в четырех стенах....
ненавижжжжжуу

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |