скорей,скорей.... |
почему то все так не хотят расставаться со школой, коллективом,а мне не терпится...почему интересно? хотя наверное я знаю...мне стало скучно с этими недоразвитыми мальчиками и пафосными девочками,которые только и могут что подсирать друг друга в первый удобный случай,у нас уже никаих нормальных отношений не осталось,все дружат парами и всё,я вот с девчонкой хорошо общаюсь и сижу с ней,она со мной,и вот так все по парам,парни как то сами по себе...так и живем
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |