всё оказалось иначе,я счастлива
|
|
Пятница, 07 Мая 2010 г. 17:44
+ в цитатник
любимый позвонил в час и сказал что уже освободился,ну я с пол часика поламалась что не хочу и что обиделась ,а потом решила таки погулять,погуляли хорошо,его папа меня домой потом увез,быстро,без пробок и прямо до подьезда,а Денис до квартиры) можно считать жизнь удалась :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-