насыщенный день |
сегодня сьездила подстриглась,длину подровняла,а то волосы жутко секлись:),купила себе массажер для головы,очки,тряпочки для монитора,встретила Катю,ну с которой разругались 5 месяцев назад,кинули сухое привет и разошлись,и мне пофиг было,а она обернулась,я шла за ней,мы живем рядом,может она и хотела пойти вместе,но я нет....
завтра насыщенный день будет,сначала поедем в ДНС покупать мне кулер для процессора,а тот что купили выкинем к чертям,шумный псц,в комнату заходишь только шум и слышно,а потом покупать туфли поедем для выпускного :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |