навеки |
меня бросает в дрожь,от его признаний в любви и обьятий,от того как он гладит меня по щеке,я наверное за это всё бы отдала....
Смотрю концерт металлики и восторгаюсь,такая музыка....это божественно,вот это искусство,там на сцене,минимум 50 человек играет...если выдастся возможность,объязательно попаду на их концерт,потому что оно того стоит....я даже просто перед экраном,получаю столько эмоций....музыка великолепна!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |