досталиииии |
написала я это дурацкое егэ,задания некоторые в ступор вогнали,потому что таких не разу не видела именно в егэ,ну ничего,справились,результаты наверное во вторник уже будут,ибо праздики,хотя организация опять на нуле,работы были посланы с верха,но математичка некоторым уже подсказать успела ,что будет,да и проводилось это всё как то,то в аудитории никого нет,нам то конечно хорошо,но условия на ЕГЭ будут совсем другие,так что репитиция мягко говоря не удалась)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |