самая страшная смерть,не физическая,а та смерть когда о тебе забывают.... |
Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,
Зажгите свечи, когда за окнами война,
Когда мы все сошли с ума, но бог еще не бросил нас,
Зажгите свечи.
В школе провели митинг,посвященный 9 мая, они говорили такие важные слова,честно меня бросало в дрожь и подступали слезы,я вспомнила рассказы бабушки,как моя пробабушка погибла,она работала медиком в госпитале в годы войны,и когда немцы открыли огонь в госпитале,она закрыла собой солдата,и ее убили,а солдат остался живой,его не задело....
Мне понравилось,но я не пойду больше на такие мероприятия...Очень уж мне не хорошо стало в душе..
А ведь,столько матерей,до сих пор,сидят и ждут,своих сыновей....
Которых ни кто,никогда не дождется.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |