ооооо! Да у вас прям лето настоящее! У нас только-только травка начала пробиваться..... Я на нее налюбоваться не могу, так лета хочется! Каникул жду как никто другой, за целый год так надоедает каждодневный ранний подъем.....
Вид из окна правда очень красивый, свежий! Кстати, с высоты какого этажа сделан снимок?