А я вовсе не считаю что ты не права...
Понимаешь...мы...девушки...и требуем соответствующего к себе отношения...и само собой очень обидно и неприятно, когда мы его не получаем..
Любящий человек эти ситуации сведет к минимуму..
моя проблема в том что я эгоистка и многого хочу,а он и так всё мне покупает,а себе ничего,только на дорогу деньги оставляет,вот я и извнилась ,всё же я не права
Цветы.....для меня это не то что бы больной вопрос. Мы с мужем как-то без цветов обходимся. За 4 года пару букетов, и то по случаю. Я не говорю, что без цветов можно прожить, просто так выходит у нас.
А цветы девушкам ох как нужны! Просто необходимы!