пробное ЕГЭ по обществознанию
|
|
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:27
+ в цитатник
написали,показалось легко,даже часть С сильных мозгонапряганий не вызвала,я конечно не уверена в своей правоте ответов,но всё же,все было достаточно организованно,институт сервисом не отличился,немного не понравилось то что в начале они запустили всю толпу а писали очень много народа,была толкучка такая что мама не горюй,а потом бегали по синху искали аудитории тоже не так все просто,там у них зданий много,старое новое,фиг поймешь,ну наконец пришли мы,мне просто повезло с нами в аудитории сидели 2 студентки и моя завуч из школы,было спокойно,что хоть кто то родной,она раньше у меня учителем физры была,да и вообще тетя хорошая, десять лет как ни как рука об руку, приехали домой с денисом и просто побыли у меня,эх как же мне хорошо с ним...а ведь совсем недавно все мы были детьми....а уже такие большие....
Метки:
школа
конец
егэ
детство
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-