припокупке не проверила,там система такая,в теч двух недель можно вернуть непонравившйся товар,я вскрывать упаковку не хотела,некрасиво бы было,мы отдали его экспертизу,щас вот сегодня обещали позвонить,если он сломан поменяют:)))
надеюсь позвонят:))