глаза у мужика красивые голубенькие,чем то он мне моего Дениса напомнил:)
человек с такими глазами и играет отрицательного героя,я в шоке и как у него это получилось?!!:))( если кто то подумает где я его видел,то это сериал солдаты подполкан Шкалин:))
Очаровательный мужчина! Очень напоминает мне одного парня, по которому я вздыхала. Но парень тот был женат и растил дочку. Голубоглазый красавец и хороший семьянин. О чем еще мечтать? Как выяснилось позже, он в открытую изменял своей жене. К чему это я? К тому, что внешность обманчива. Не все актеры и певцы идеальны, добры и добродетельны по-настоящему. Вот и этот мужчина вдруг на самом деле (в обычной жизни) не такой уж добрый человек? И тогда ему несложно было играть отрицательного героя. Но надеюсь, что я ошибаюсь.
вот полностью с вами согласна насчет того,что внешность часто обманчива....бывают такие красавцы,а внутри пустота.........ну да ладно че о грустном говорить...