Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:36
+ в цитатник
В колонках играет - руки вверх-здравствуйНастроение сейчас - отличненькоподарила плеер который он хотел и случайно сказанул мне о желании его приобрести,безгранично счастлив он,рад был дико)))
мне так приятно делать ему приятно:))
а он меня напоил соком и накормил вкусной выпечкой(испортит фигуру,сам виноват)
купили ему книжки по физике егэ готовиться и мне по обществу....
мне с ним так тепло,так нежно,он такой родной,как папа иногда,как муж...и как будто живем вместе....я даже жизни без него не представляю.....не знаю плохо это или хорошо,но это так....
Метки:
он
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-