Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - отличненькоевот такое чудо сделала
извините за качество( фоткала на телефон) фотик пока нерабочий,я флешку сломала,на днях новую возьму)) получились оч ровненькие ноготочки и я передумала наращивать на последний звонок и выпускной....сама сделаю! тем более у меня и опыт большой и ногти свои не плохие....вообщем классно получилось,я в восторге!:))
вот такие только коротенькие( фото из инета)
тут нарощенные,я сделала тоже самое на свои))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-