-Метки

bayarearidersforum.com courscapitole.com crossfitnwt.com cycling.it danboru.net der-betrieb.de descopera.org digitalstruct.com discoverdogs.org.uk downlinegoldmine.com epoque funsky.org g-power.com globalwebmarketing.org hd porn hd porno info7.com.mx jewelryexchange.com meitu.com newverhost.com porn porn video reports smallarmy.net sn07.com uunoon.com www.fast-torrent.ru Хайнань агентство без настроения блоги о бирже forex бог боль видео воспоминания выпить вьетнам гоуджим грань жизни и смерти.. день рождения детство биография желание жизнь затронуло интернет магазин карловы вары каста квартира кино клип котя любовь магазины автозапчастей в волгограде мой райдер молочница молочница лечение в домашних условиях морская звезда напиться наши ники недвижимость новый год новый клип норвегия обида оливье он он.... отели рованиеми паттайя пенобетонные блоки погода покер покупка проблемы продажа ребенок рождественские гадания рождественские гадания на картах роспись по стенам святое сделай сайт и зарабатывай в интернет семья серега скачать музыку бесплатно и без регистрации слабый человек слезы сложно смотреть стоимость страх сюрприз таиланд такси в николаеве террасная доска туристер холодно холодные батареи цветы цены шоколад

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miffper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22321


две дороги,я на право ...а она....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_just_-_me_   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 11:25 (ссылка)
вы что, поругались с подругой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 13:08ссылка
да...я как то вроде писала лб этом...поругали в конце октября еще....больше не общаемсся,дружили десять лет:))) поругали потому что она считает что я променяла ее на дениса,но я уделяла ей достаточно внимания и звала прогуляться и по магазинам и все такое,а она всегда не могла,то у ней парень там очередной,то дела какие то, да и знаешь в самом конце я поняла что все эти десять лет...я просто помогала ей,сводила ее с парнями,мирила их,по первой нужде приходила на помощь,а она никогда....да я не просила....я не привыкла просить о помощи я и сама могу справиться...но...она не стремилась меня выслушать а последний год и подавно,она говорила только о себе и даже слова вставить не давала,никогда не спрашивала как мои дела...в один прекрасный день мы попрощались....и знаешь я сказала себе...: НАВСЕГДА.....потому что дальше так быть не может...зачем она мне? если она меня ни во что не ставит,нет она не обижала,она просто не выслушивала меня,я только начну рассказывать она перебивает и сводит всё в свою сторону...хотя в основном поссорились мы из за того что я кобы я выбрала дениса....она почти поставила мне выбор,либо она либо он...я сказала что не буду выбирать и кто ты такая чтобы ставить передо мной выбор....мы стали ругаться и я сказала что мне не нужна такая подруга которая ставит выбор,она в свою очередь сказала что я не нужна ей потому что променяла ее,стала другой,как будто я замужем,и что перед тем как пойти с парнями гулять ты просила разрешения у дениса а он тебя всегда не отпускал....вообщем вот такая конитель,с того раза я видела ее раз,столкнулись в дверях,я кинула ей сухое привет...она тоже....только мягко..она хотела помириться но....я нет....а потом в декабре я не поздравила её с днем рождения,специально,потому что не хотела,она сказала общему знакомому какая я тварь и т п,он говорит что она постоянно про меня гадости говорит ему что мол я вся такая плохая бросила ее в трудный период....вот такая история...кто правв кто виноват непонятно...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 13:18ссылка
вспомнила! ты как раз про ДР ее и писала...
ну ничего, будут еще друзья, хорошие, и те, кто тобой дорожить будет
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:43ссылка
уверена ! будут!
-AKSY-   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:22 (ссылка)
А всё равно, с людьми сложно расставаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:43ссылка
я 5 месяцев думала о ней....и вдруг поняла что всё..
KennyLive   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 06:57 (ссылка)
ну возможно еще все наладится, такая дружба просто так не кончается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 12:05ссылка
нет,это невозможно,я редко переступаю через себя,очень уж мы разные стали
-AKSY-   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:17 (ссылка)
Мария_Влюблённая, а я вот очень долго людей пытаюсь забыть... некоторых вообще кажется, что невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:26ссылка
даже когда фото ее у кого то в контакте смотрю..как то пофиг вообще,а она меня из друзей удалила месяца через три после того как поругались
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку