Среда, 14 Апреля 2010 г. 13:08
ссылка
да...я как то вроде писала лб этом...поругали в конце октября еще....больше не общаемсся,дружили десять лет:))) поругали потому что она считает что я променяла ее на дениса,но я уделяла ей достаточно внимания и звала прогуляться и по магазинам и все такое,а она всегда не могла,то у ней парень там очередной,то дела какие то, да и знаешь в самом конце я поняла что все эти десять лет...я просто помогала ей,сводила ее с парнями,мирила их,по первой нужде приходила на помощь,а она никогда....да я не просила....я не привыкла просить о помощи я и сама могу справиться...но...она не стремилась меня выслушать а последний год и подавно,она говорила только о себе и даже слова вставить не давала,никогда не спрашивала как мои дела...в один прекрасный день мы попрощались....и знаешь я сказала себе...: НАВСЕГДА.....потому что дальше так быть не может...зачем она мне? если она меня ни во что не ставит,нет она не обижала,она просто не выслушивала меня,я только начну рассказывать она перебивает и сводит всё в свою сторону...хотя в основном поссорились мы из за того что я кобы я выбрала дениса....она почти поставила мне выбор,либо она либо он...я сказала что не буду выбирать и кто ты такая чтобы ставить передо мной выбор....мы стали ругаться и я сказала что мне не нужна такая подруга которая ставит выбор,она в свою очередь сказала что я не нужна ей потому что променяла ее,стала другой,как будто я замужем,и что перед тем как пойти с парнями гулять ты просила разрешения у дениса а он тебя всегда не отпускал....вообщем вот такая конитель,с того раза я видела ее раз,столкнулись в дверях,я кинула ей сухое привет...она тоже....только мягко..она хотела помириться но....я нет....а потом в декабре я не поздравила её с днем рождения,специально,потому что не хотела,она сказала общему знакомому какая я тварь и т п,он говорит что она постоянно про меня гадости говорит ему что мол я вся такая плохая бросила ее в трудный период....вот такая история...кто правв кто виноват непонятно...