Да ну, я вообще не понимаю эти даты) Ну год-два-три, пять лет, десять лет отмечать. Но месяца и дни считать) Это слишком. А приятное друг другу можно сделать и без повода...
а у нас так любимый завел,всегда поздравлял меня с очередным месяцем и подарки разные дарил а я не всегда,для нас до года это было важно ,щас уже не так,и подарки дарить не стали,просто фантазия уже вышла)))