-Метки

Банан Курага абрикос апельсин бананы бедра без выпечки библиотека блины булочки в духовке варёнка варенье вишня второе второе блюдо выпечка вязание говядина голени голень горшочки грибы грудка десерт детское детям джем джемпер дрожжи жакет желатин женщины жилет закуска заливной заливной пирог запеканка запекать здоровье изюм йогурт кабачки кабачок какао капуста картофель кекс кексики кефир кляр книги колбаса комп компьютер консервирование котлеты крабовые палочки кулич куриный курица лаваш лимон мёд мак манка манник маффины микроволновка молоко морковь мужская мультиварка мясо на завтрак на сковороде наполеон овощи окорочка оладьи онлайн орехи первое персики печенье пирог пирожки пицца пончики птица пуловер рис рулет рулет закусочный рулет мясной рулетики рыба рыбные консервы салат свинина сгущёнка сладость слоёное тесто слоеное тесто сметана совет соленья соус спицами спицы суп сыр творог тесто торт узор фарш филе фрукты чебуреки чернослив шампиньоны шашлык шоколад электронная библиотека яблоки ягоды

 -Рубрики

 -Цитатник

Домашний торт «Наташа». Быстрый и вкусный рецепт, просто тает во рт - (0)

Торты — это не только вкусный вид десерта, но и повод для того, чтобы удивить людей. Н...

Беляши - (0)

Тесто замешиваю, а руками не касаюсь. Всех подруг уже научила: так готовлю сочные беляши ...

Жилетик малышу (на годик) - (0)

Универсальная модель жилетки. Описание Источник https://www.passionforum.ru/posts/160099-...

Творожный кулич - (0)

Замесила и в духовку. Творожный кулич за час вместе с выпечкой. Рецепт один из моих любимых ...

Кекс «Зебра» - (0)

Кекс «Зебра» - выпечка к чаю, которую раньше готовили почти в каждом доме, всегда получается вкусно ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению MediaMetrics MediaMetricsСвежие котировки новостей
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Видео

"Это БЫЛА группа..."
Смотрели: 11 (0)
Не выдержал...
Смотрели: 680 (7)
Тихий час
Смотрели: 23 (0)
Кто это сделал?
Смотрели: 588 (3)
Дерзкий
Смотрели: 10 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Юмор
Юмор
02:41 27.09.2009
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Саксонова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11710


РУЛЕТЫ из лаваша - лучшие рецепты!

Суббота, 13 Июня 2020 г. 11:50 + в цитатник
Цитата сообщения Рецепты_блюд

Рулеты из лаваша

рецепты


Фото к рецепту: Рулет из лаваша с рисом, яйцами и сыром

Лаваш с начинкой из риса, вареных яиц, сыра и зеленого лука - простое в приготовлении, вкусное и сытное блюдо. Такой рулет из лаваша можно взять на пикник или просто разнообразить повседневное меню.

 лаваш, яйца, лук зелёный, рис, сыр сулугуни, соль, перец чёрный молотый
 
Фото к рецепту: Хрустящая закуска из лаваша с овощной начинкой

Обжаренный на сковороде хрустящий лаваш с сочной начинкой из капусты, моркови и маринованных огурцов.

 лаваш, капуста белокочанная, морковь, огурцы маринованные, лук зелёный, зелень укропа, майонез, соль, перец чёрный молотый, масло растительное
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с сыром, ветчиной и морковкой

Предлагаем вашему вниманию рецепт приготовления рулета из лаваша с начинкой. В начинку войдут такие продукты как: ветчина, сыр твердый и корейская морковка. Чтобы рулет был сочный, будем использовать плавленый сыр с зеленью, чесноком и майонез

 лаваш, ветчина, сыр твёрдый, сыр плавленый, морковка корейская, укроп, петрушка, чеснок, майонез
 
Фото к рецепту: Пирог из лаваша с сыром и творогом

Этот оригинальный пирог из лаваша готовить вовсе не сложно. Внутри у него ароматная начинка из творога и двух видов сыра. Пирог мягкий и сочный, с хрустящей корочкой. Он имеет шикарный вид, напоминающий букет роз. А чтобы попробовать такой пирог, не нужен нож, достаточно лишь оторвать «розочку» из букета и насладиться его замечательным вкусом.

 лаваш, творог, брынза, сыр твёрдый, яйца, зелень укропа, масло сливочное, соль, перец чёрный молотый
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с картофельным пюре и копчёной скумбрией

Любимая моя тема - как из простых продуктов приготовить что-нибудь вкусное! И главный мой помощник - лаваш, в который можно легко и вкусно завернуть всё, что есть под рукой! Готовим аппетитную закуску - рулет из лаваша с картофельным пюре и копчёной рыбой! Смотрите рецепт и готовьте на здоровье!

 картофель, скумбрия копчёная, сыр сливочный, лаваш, масло сливочное, зелень укропа, лук зелёный, соль, перец чёрный молотый
 
Фото к рецепту: Конвертики из лаваша с яблоками, изюмом и творогом

Утро выходного дня может быть очень теплым и уютным, если на завтрак для своих любимых вы приготовите горячие конвертики из лаваша с яблоками, изюмом и нежным творогом!

 лаваш, яблоко, творог, изюм, масло растительное, сахар, пудра сахарная
 
Фото к рецепту: Трубочки из лаваша с мясом, помидорами и сыром

Представляете, чуть не забыла поделиться с вами этим чудо-рецептом! Закусочные трубочки из лаваша! Готовятся очень легко, начинку используйте на свой вкус. Попробуйте, потом спасибо скажете!

 лаваш, мясо индейки, яйца, помидоры, сыр, зелень петрушки, чеснок, масло растительное, соль
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с картофельным пюре и сельдью

Селёдка, лук и картошка - классическое сочетание, близкое каждому русскому человеку). А если завернуть всё это в лаваш и нарезать кусочками-роллами, интересное блюдо из знакомых продуктов будет незаменимым за праздничным столом. Удобно взять такую закуску и на природу.

 лаваш, картофель, молоко, масло сливочное, сельдь, лук зелёный, соль
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с яблоками

Хрустящие обжаренные рулетики из лаваша с ароматной начинкой из тушеных яблок - это невероятно вкусно! Готовятся рулетики из лаваша с яблоками очень легко и быстро!

 лаваш, яблоко, сахар, масло растительное, пудра сахарная
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с картофелем и сыром (в духовке)

Каждый раз находишь что-нибудь новенькое, готовишь и думаешь: "Больше ничем меня не удивить". Потом раз - и еще интересней, еще вкуснее! Вот так и сегодняшний рецепт - увидел, и захотелось повторить. Просто, вкусно, и всей семье понравилось! Никто не догадается из чего приготовлена эта закуска.

 лаваш, картофель отварной, сыр, молоко, яйца, масло сливочное, масло сливочное, соль, перец красный молотый, желток
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с рыбной начинкой

Рулет из лаваша с рыбной начинкой, с сыром и яйцами, с солеными огурцами и оливками, прекрасно подойдет в качестве оригинальной закуски. Готовится закуска из лаваша элементарно, а получается все невероятно вкусно. И очень много начинки!

 лаваш, консервы рыбные, яйцо куриное, сыр, огурцы солёные, оливки, майонез, кетчуп, петрушка, укроп
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с мясом и картошкой

Сегодня приготовим пирог, но тесто заводить не будем! Приготовим любимую начинку из мяса и картофеля, а вместо теста возьмём лаваш! Получается очень быстро и очень вкусно! Понравилось всем, буду готовить ещё!

 лаваш, фарш мясной, картофель, лук репчатый, огурцы маринованные, масло сливочное, приправа, перец чёрный молотый, желток, молоко, масло растительное
 
Фото к рецепту: Роллы из лаваша с творожно-банановой начинкой, малиной и абрикосами

Симпатичное, нежное и очень простое в приготовлении лакомство - роллы из лаваша с начинкой из творога, малины и абрикосов. Такое угощение обязательно оценят и заядлые сладкоежки, и любители ненавязчивых свежих сладостей. Времени на приготовление роллов из лаваша уйдёт совсем немного, при этом вкус просто на высоте!

 лаваш, творожная масса, банан, абрикос, малина, орех грецкий, йогурт натуральный
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с картофельным пюре, колбасой и зелёным луком

Отличный вариант закуски из вполне доступных продуктов - рулетики из лаваша с картофельным пюре, колбасой и зелёным луком. Такие вкусные и питательные рулетики несложно готовятся и выглядят очень симпатично.

 лаваш, колбаса вареная, картофель, молоко, масло сливочное, лук зелёный, соль, перец чёрный молотый
 
Фото к рецепту: Конвертики из лаваша с гречкой, грибами и луком

Румяные конвертики из лаваша с гречкой и грибами станут отличным завтраком или перекусом. Такую закуску очень удобно брать с собой на работу или пикник.

 лаваш, крупа гречневая, вешенки свежие, лук репчатый, соус соевый, масло растительное, зелень петрушки
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с зеленью

По этому рецепту можно приготовить рулетики из лаваша с зеленью и угостить своих родных аппетитной закуской, которая выручит в любую минуту, когда нужно быстро перекусить.

 лаваш, сметана, зелень, соль, перец чёрный молотый, масло растительное
 
Фото к рецепту: Хот-дог в лаваше

Хот-дог - самый распространенный вид фаст-фуда. Сегодня я предлагаю завернуть сосиску в лаваш, добавить овощей, сыра, а затем обжарить хот-дог с сосиской до золотистой корочки. Сытный, сочный и аппетитный перекус готов!

 лаваш, сосиски, морковка корейская, капуста пекинская, помидоры черри, сыр твёрдый, кетчуп, майонез, горчица, масло растительное
 
Фото к рецепту: Мешочки из лаваша с сыром, курицей и грибами

Мешочки из тонкого лаваша с начинкой смотрятся необычно и эффектно. В качестве наполнения чудо-мешочков я взяла копчёную курицу, жареные грибы и сыр. Начинка получилась сочной, прямо-таки идеальной, и отлично дополнила хрустящий и румяный лаваш.

 лаваш, курица копчёная, шампиньоны, сыр твёрдый, лук репчатый, масло подсолнечное, соль, перец чёрный молотый
 
Фото к рецепту: Бананы в лаваше, с шоколадом и орехами

Бананы в лаваше - очень простое и вкусное блюдо, которое с легкостью приготовит даже ребёнок. Бананы заворачиваются в лаваш и обжариваются на сковороде. Подаются они с шоколадом и орехами. Подать такое лакомство можно на завтрак или в качестве перекуса.

 банан, лаваш, мёд, масло растительное, шоколад, орех фундук
 
Фото к рецепту: Рулеты из лаваша с соленой рыбой и свежими огурцами

Вкусная и освежающая закуска из лаваша с сельдью, отварными яйцами, свежей зеленью и огурцами. Такую закуску можно смело поставить на праздничный стол, а также взять рулеты из лаваша с собой на пикник.

 лаваш, сельдь соленая, огурцы свежие, яйца отварные, лук репчатый, зелень укропа, сыр сливочный
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с сыром, творогом и зеленью

Невероятно простая закуска, с приготовлением которой справится даже начинающий кулинар - рулет из лаваша с сыром, творогом и зеленью. Рулет получается очень нежным и сочным - такой несложный рецепт точно стоит взять на заметку!

 лаваш, творог, сыр твёрдый, майонез, зелень петрушки, кориандр, соль
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с творогом и маком

Рулет из лаваша с творогом и маком - вкуснятина к чаю за 15 минут, без возни с тестом! Очень вкусно и быстро! Ставьте чайник на плиту, не успеет закипеть, как всё будет готово! У нас дома такая вкуснятина очень часто!

 лаваш, творог, мак, яйца, сахар, молоко
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с мясом, сыром и зеленью

Рулетики из лаваша с куриным фаршем, сыром и зеленью - это быстрая закуска на все случаи жизни. Если пришли гости или ваша семья просит приготовить что-нибудь вкусное, мясные рулетики из лаваша вас всегда выручат. Рулетики получаются вкусными, сытными и сочными, ведь начинка готовится из мясного фарша, сыра и зелени. А за основу берется обычный тонкий лаваш.

 лаваш, фарш куриный, сыр твёрдый, кефир, лук зелёный, зелень петрушки, яйца, молоко, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, перец красный молотый
 
Фото к рецепту: Хот-дог в лаваше с домашними сосисками

Потрясающий перекус, уличная еда, приготовленная дома! Хот-дог в лаваше с домашними сосисками, очень вкусный вариант! Хрустящий лаваш и сочная начинка внутри, все очень просто и очень бюджетно! Самый вкусный вариант домашнего хот-дога в лаваше!

 лаваш, фарш мясной, помидоры, огурцы свежие, лук фиолетовый, морковка корейская, зелень укропа, зелень петрушки, майонез, масло растительное, соль, специи
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с консервированной рыбой и солеными огурцами

Простая и быстрая закуска из лаваша с начинкой из консервированной рыбы, солёных огурчиков и зелени. Такие рулетики из лаваша станут отличным завтраком, перекусом, а при правильной подаче - отличной альтернативой канапе и тарталеткам на праздничном столе.

 лаваш, рыба консервированная, огурцы солёные, сметана, зелень укропа, соль
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с курицей, морковью по-корейски и огурцами

Быстрый рецепт классной закуски из лаваша, которая всем понравится! Рулет из лаваша - палочка-выручалочка для любого застолья! Главное, хорошо промазать лаваш вкуснейшим соусом и не пожалеть начинки.

 лаваш, куриная грудка, морковка корейская, огурцы свежие, лук зелёный, сыр творожный, майонез, чеснок
 
Фото к рецепту: Конвертик из лаваша с банановой начинкой

Невероятно быстрое, простое и очень вкусное блюдо, которое идеально подойдёт для завтрака или перекуса. Всего 10 минут - и в меру сладкие, румяные конвертики из лаваша с интересной начинкой из бананов уже на столе!

 лаваш, банан, яйца, сахар, соль, масло сливочное, молоко сгущенное
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша со сгущёнкой и орехами

С приготовлением этого десерта справится даже ребенок. Всего 4 продукта, минимум времени и рулет из лаваша со сгущёнкой и орехами готов! Нейтральный вкус лаваша уравновешивает очень сладкую начинку с орехами. Рулет из лаваша со сгущёнкой получается очень ярким на вкус. Настоящее счастье для сладкоежек!

 лаваш, молоко сгущенное, масло сливочное, орех грецкий, какао-порошок
 
Фото к рецепту: Рулетики из лаваша с куриным фаршем, в кляре

Рулетики из лаваша с куриным фаршем, жаренные в кляре, очень похожи на пирожки с мясом, только готовятся намного быстрее и проще. Вкуснейшие ленивые пирожки! И никакой возни с тестом!

 лаваш, фарш куриный, лук репчатый, соль, перец чёрный молотый, мука пшеничная, молоко, яйца, крахмал картофельный, разрыхлитель, соль
 
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с творогом и бананами

Не любите возиться с тестом? Тогда этот рецепт рулета из лаваша с творогом и бананами просто обязан поселиться в вашей кулинарной книге. Минимум вашего времени - и вкусная выпечка уже готова наполнять манящими ароматами вашу кухню.

 лаваш, творог, банан, сахар, яйца, сметана, яйца, сахар, пудра сахарная
 
Фото к рецепту: Запеченные рулеты из семги в лаваше

Несложная и очень эффектная закуска из лаваша с рыбной начинкой - отличное горячее на новый год 2020. Рецепты с фото хороши еще и тем, что блюдо приготовить становится гораздо проще.

 сёмга, лаваш, сыр, зелень укропа, зелень петрушки, сок лимона, масло оливковое, соль, перец чёрный молотый, горчица, мёд, травы пряные
 
Фото к рецепту: Два вида рулета из лаваша - овощной и мясной

Не хочется тратить время, выезжая на природу, на приготовление вкусной еды. Поэтому о съестных запасах лучше позаботиться еще дома. Предлагаемая идея для пикника состоит в следующем: готовятся заранее 2 вида рулета с лавашом: один – овощной (с корейской морковью), второй – мясной (с вареной колбасой, которую можно заменить ветчиной или отварным мясом). А опыт показал, что и на праздничный стол можно поставить.

 лаваш, морковка корейская, сыр, огурцы свежие, листья салата, зелень укропа, майонез, лаваш, морковь, сыр, чеснок, майонез, яйца, перец болгарский, майонез...


Лучшая благодарность - добавление записи в цитатник :)

Рубрики:  рецепты приготовления блюд/лаваш
рецепты приготовления блюд/овощи
рецепты приготовления блюд/рулеты, торты закусочные
рецепты приготовления блюд/на завтрак
рецепты приготовления блюд/рыба
рецепты приготовления блюд/курица
рецепты приготовления блюд/грибы
рецепты приготовления блюд/сыр, творог
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку