-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аська-Нимфетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей: 34
Комментариев: 51
Написано: 128





"Невеста любой ценой" или свадебка в клубе!! ))

Вторник, 06 Октября 2009 г. 06:21 + в цитатник
В колонках играет - Павел Воля - [OST


Это была одна из лучших вечеринок, на которых я когда-либо тусила или работала… И далеко не потому что проходила она в одном из самых солидных и дорогих клубов Минска, славящихся своей элитной клиентурой и ценами на коктейли, это была просто взрывная атмосфера!!! Чувствовала я себя в эту ночь как рыба в воде… Настолько свободно, что чувства просто не поддаются описаниям.)) Мало того, что мне повезло с платьем (удобное и вполне скромное), так я ещё и не была привязана к определённому месту, как большинство девчонок, могла свободно гулять по клубу, танцевать, общаться с народом…
 Хоть клуб сам по себе небольшой, с маленьким танцполом и кучей огромных диванов с подушками, было уютно и свободно, пусть и людей было не протолкнуться)) Может, от того, что до этого по полдня 3 дня подряд проводила в нём на репетициях, а может потому, что постоянно мелькали знакомые лица с ультра-мега-ярким макияжем на лице и в фате…)) А нас накрасили именно так…)))Не знаю… Но это ещё больше заводило, провоцировало на игру в невесту…))
А теперь вкратце по порядку, как это было.


Как я уже сказала, мы репетировали 3 дня подряд по 4 часа, чтобы на вечеринке выступить за 7 минут… ))) 3 номера подряд: Под Кети Пери сценка про гулящего жениха… Потом сразу же песня «9 хризантем» в исполнении Ани и в сопровождении наших девочек go-go, парными бальными танцами и балериной, а потом показ свадебных нарядов – представление свадебного салона. Причём не все были в платьях… Кто-то в юбке и лифчике, кто-то только в корсете и чулках.. Хочется добавить «кому что перепало», но это будет неправильно, так как некоторые девчонки сами хотели такой наряд))  








     



Подготовка внешнего вида началась за 3 часа до вечеринки. Аня и представительница этого свадебного салона делали нам супер-яркий make-up с чёрными глазами-бровями и красными губами, а другие 2 женщины делали причёски в стиле «я упала с самосвала» и помогали одеваться)))) Одна даже вздохнула, взглянув на нас после завершения: «эх, какие красивые девочки БЫЛИ!..». В целом при свете это выглядело агрессивно-сексуально… Но в неоновых лучах и полумраке… мрачно-пугающе… Ассоциировалось с мультфильмом «Труп невесты»…



Одна из девчонок даже сказала: «Выглядим, как дорогие б**ди» , «Главное, что дорогие!» - заметил кто-то. Для многих это был непривычный образ, многих макияж постарил, повзрослил… поэтому все ещё больше зажглись игрой в необычном амплуа.
Много флирта, интриги, позитива…

Кроме нас-необычных невест ещё ходил парень с огромным поставленным коком, и до нелепости официально расписывал молодожёнов)) Прикольные клятвы типа «клянусь любить тебя и в горе и в радости, и с утра без макияжа» или «оплачивать пожизненно spa-салон и мило улыбаться при виде всех твоих бывших»… и т.д. Так что я на одну ночь вышла замуж)))  
Признаюсь, из-за принципа чуть не вышла замуж дважды, но работа регистратора к тому времени уже закончилась…))








Вечеринка удалась!!!!  


 
 


Метки:  

незабываемое утро

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 05:07 + в цитатник

Это было самое незабываемое утро…
Открываю глаза – стоит… в куртке, с лучезарной улыбкой и букетом розочек: «Привет, солнышко!»… И убегает на работу, не оставшись даже на чай.
Приятно… Вот такой утренний сюрприз заехал ко мне перед работой пожелать доброго утра….
Моя квартира вновь благоухает и цветёт даже в кухне тремя цветами роз: кроваво-красным, розово-оранжевым и нежным кремовым…

 
я его "разбила" на 2 букета :)


Метки:  

Мечтающий Минск

Четверг, 01 Октября 2009 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Destiny's Child - Stand Up For Love

Сегодня с удивлением для себя обнаружила, что многое в своей жизни не замечаю, не уделяю должного внимания…
Всё началось с моего открытия по поводу маминой причёски:
-Ты подстриглась? – спросила я.
-Неделю назад – как-то спокойно и без улыбки ответила она.
 А потом обнаружила что красочный рисунок на недавно привезённом из Орши
термосе, вовсе не домики с горящими окнами, а ваза с букетом цветов. Причём очень отчётливая ваза с узором и яркими красками… Даже удивительно, что я рассмотрела это только на 3-ий день, и как вообще умудрилась в этой палитре красок и линий увидеть ночной городок! Наверное, уж очень сильное впечатление произвела на меня одна поездка по ночному Минску. Да, я обожаю этот город, особенно ночью, когда мягкий свет освещает пустые аккуратные улочки и ещё чувствуется дыхание дневной суеты, но теперь движутся только деревья от ветра, и хочется замедлиться самой, как в фильме, рассматривая каждую «декорацию» этого стоп-кадра. Не каждая страна и город может похвастаться безопасностью прогулок по ночному городу, когда спит большая часть его жителей. Но Минск нельзя назвать «спящим»городом даже ночью! Скорее «мечтающим»… Это ощущение интриги, это настроение творческой романтики заставляет открывать душу и раскрывать мысли, поглощая разум мечтаниями…


Но в эту ночь было не до лирики. После нелёгкой, но весёлой трудовой ночи в клубе, мы с друзьями ехали домой. Находясь возле водителя, я отклонила своё сиденье до упора и попросту легла. Безумно ныло тело, в особенности ноги от каблуков, но даже от убаюкивающего качания машины спать не хотелось… Я повернула голову к окну, вглядываясь в своё отражение. Яркий агрессивный макияж и пышная причёска никак не сочеталась с уставшим и измученным выражением лица. «Искру в глазах» придавал лишь огненный шарик, скользивший по отражению от подбородка ко лбу, от подбородка ко лбу… Я взглянула через стекло… Фонари… Раз, два, три… Только чёрное чистое беззвёздное небо и огненные шары, постоянно сменяющие друг друга один за другим, один за другим… Внезапно появилось здание. Широкие рамы, большие окна… следующий дом… колонны между окнами, фасад, украшенный лепкой, совтская символика… красивая подсветка… Забавно было угадывать маршрут по верхушкам зданий… Я тут же вспомнила один из пунктов домашнего задания своего тренера по танцам, перед её отъездом в Москву: «Смотреть на верхушки домов». Ещё тогда, выполняя её наказ, я заметила много интересного и красивого в архитектурных строениях давно знакомых домов, что так привычны, и так часто остаются без внимания горожан. Но ночью это был другой взгляд…. В подсветке всё приобрело какой-то мистический характер. И только фонари-фонари-фонари…. И убаюкивающее покачивание машины….

 




 


Метки:  

Кастинг в бутике

Среда, 30 Сентября 2009 г. 20:33 + в цитатник


Вчера с утра позвонили с НШК и пригласили на кастинг для показа в одном столичном бутике, где даже самые невзрачные кофточки, которые я бы не купила и за 15 тыщ, стоят от 900 тыс. Br.
Как и всегда много знакомых, красивых лиц, среди которых и моя бывшая преподаватель дефиле ((«Вице-мисс Беларусь», «Вице-мисс Европа», «Вице-мисс Интернэшнл»)), любимая модель нашего ведущего дизайнера и девчонки с Мисс-Минск 2009. С кем-то пересекались уже в агентствах и на кастингах, с кем-то работала… И почти все друг друга знают… Мир белорусского шоу-бизнеса до удушья тесен)). Впрочем, в этом есть как свои плюсы, так и минусы… Особенно это касается и проведения самого кастинга. Всё прошло очень быстро и просто, чего не скажешь об ожидании… Сначала всех перевели в соседнее помещение этого же бутика, где мы прождали ещё пару минут, пока в него не ворвалась очень энергичная женщина строгого вида, весьма эмоционально решая по телефону вопросы о каком-то контракте. Стремительно просочившись через толпу, она направилась к столу, импульсивно швырнув на него телефон (обожаю энергичных людей, главное, чтобы они излучали позитив), и тут же приступила в отбору, заранее «выдернув» из толпы трёх всем знакомых моделей, судя по приветствиям, подруг- «ветеранов» модельного бизнеса. Потом построила всех по принципу «блондинки – 2 шага вперёд… Блондинки, спасибо, эта осталась. Рыжеволосые 2 шага вперёд…. Рыжеволосые, всем спасибо… Русые вперёд…» - и т.д. Причём, вглядываясь в лица, женщина не просила не назваться, не продефилировать… Моя знакомая объяснила всё тем, что эта женщина – одна из самых уважаемых особ модельного бизнеса, в прошлом – модель, профессионализм которой позволил ей работать в Европе и научиться видеть то, что ей надо, не затрачивая времени. Короче, не считая предварительно отобранных 3-х моделей-ветеранов, из человек 60-и отобрали только 3-х… Вот так быстро, без волнений и интриги..
Я не почувствовала от такого кастинга ни удовлетворения, ни разочарования… Только недоумение… Зачем нужно было собирать столько моделей сразу с нескольких агентств, лишь для того, чтобы выбрать тех, кого уже заранее решено видеть на показе, кого и так знают?!… Странно… Друг объяснил это лишь пренебрежением к нашему времени и неуважением наших интересов… Не совсем с ним согласна… И хоть я ничего и не потеряла, всё же, задумалась.

И сразу вспомнился кастинг в одном клубе, когда мы с друзьями сорвались с загородного отдыха, чтобы выслушать, как потом оказалось достаточно унизительное предложение работать за клубные карты, которые у нас и так есть. Хотя, признаюсь, иногда приходится работать и за спасибо, не без этого, но там уже вопрос не денег, а взаимовыручки и помощи…


 


Метки:  

О замужестве

Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Тина Кароль - НОЧЕНЬКА

     Каждый раз перед поздней трапезой вспоминаю наставление

своего тренера по танцам: «И не жрите всякую херню», - и каждый раз умудряюсь себя оправдывать, что кукуруза – это органический продукт, который отлично усваивается моим организмом. И хоть сегодня мой ужин состоял из салата «Цезарь», пирога с томатами и 3-х (!) разных десертов, придя домой безумно захотелось самой обычной кукурузы. Ну что тут поделаешь! Продукт, благодаря которому я полюбила конец августа и Сентябрь. Нет, осень я люблю – моя пора, но сложный период – эта осень… И если зимой все готовятся к Новому году, а весной – к летнему отпуску, то осенью вся напражёнка впереди… Пора праздников и новой жизни… Дней Рождений и свадеб…
     Кстати, о свадьбах.


Все вы уже заметили мой недавний статус вконтакте: «В понедельник на примерку свадебного платья». Так вот!!! Официально заявляю, xто Я ЗАМУЖ НЕ ВЫХОЖУ и пока не собираюсь, и прошу прощение за намеренное введение всех в заблуждение! ))) Но! Я же не обманула!! (Хотя… Всё же с одним человеком как-то спонтанно слукавила… В принципе – сам вынудил. Но, в любом случае, прости, Димчик, не думала, то эта шутка так затянется…)
     Что касается примерки свадебного платья, то она действительно была, и увидеть меня в нём вы можете 26 сентября в клубе «Black Door» на вечеринке «Невеста любой ценой» (http://minsk.geometria.ru/index.php?show=cnews&news=8952 билеты можно заказывать у меня. Пишите-звоните! )
Так что платье я примерила, а под венец не хочу, но всё равно спасибо за внимание, преждевременные поздравления, угрозы и попытки уразумить меня ))) Так что не переживайте, хорошие мои, замуж не-хо-чу! Не нашелся ещё такой человек, с которым хотелось бы связать жизнь, хотя, признаюсь, предложения были… А, может, просто ещё не доросла…
   

 Говорят, все девушки после 20 мечтают выйти замуж. Сначала как-то не верилось в такое утверждение, пока сама не столкнулась с такими одержимыми.
Это было во время показа в одном минском ресторан-клубе. В гримёрке 10 девчонок, 4-е от 20 до 25. И знаете то?! Они все хотят замуж!!!
     Мои подруги, которым уже есть 20 лет иногда заводят разговор о замужестве, а я, слушая их, пытаюсь смириться, что возможно уже скоро лишусь общества ещё одной заводной девчонки… Ведь половина из них – заядлые клубные тусовщицы, которых сложно увидеть в компании одних и тех же мужчин. И тут вот так резко: хочу одного и постоянного, стабильности, короче – ЗАМУЖ.
     Одна подруга недавно похвасталась, что словила букет невесты на свадьбе своей подруги, у моего друга недавно брат-двойняшка женился, другая подруга заявила, сто в следующем году собирается играть свадьбу…. Прям брачный сезон какой-то!!! И хоть для меня это ещё далеко, я чувствую, как ОНО ко мне приближается через дрезей жрезей, подкрадывается, как хищный зверь, как неизбежность…
     В моём случае мужчины, когда узнают, что я пока не собираюсь замуж, чаще радуются и поддерживают, мол, всегда успеешь. Хотя один меня недавно подколол: « Аааа, значит, тебе пока не предлагать?» - ненавижу такие шутки, особенно от тех, что ещё день назад утверждал, что пусть даже все друзья-братья-сестры уже вступают в брак, для него это ещё ОЧЕНЬ (подчёркнуто интонацией) далеко. Нехорошо так шутить… Ведь каждой, даже самой убеждённой противнице браков всегда приятно знать, что её рассматривают в перспективе не только как сожительниц и бесплатную домработницу своего гражданского мужа.



 

 

      P.S. Говорят, гражданский брак нужен для того, чтобы женщина с гордостью могла сказать: «Я – гражданская ЖЕНА», а мужчина: « Я – НЕ женат». Неужели штамп в паспорте важен только для женщин, в то время как мужчинам достаточно всегда чистых носков и горячего ужина после работы?

 


Метки:  

Театр

Среда, 23 Сентября 2009 г. 04:57 + в цитатник

Сегодня была в театре имени Янки Купалы на спектакле «Сублимация любви». Пикантная комедия в 2-х действиях по пьесе Альдо де Бенедетти «Паола и львы». Настолько пикантная, что мой друг периодически хватался за сердце со словами: "Здесь же полно детей! Необходимо ввести возрастные ограничения!"... Не знаю... Может, этол я такая извращённая, но мне понравилось, и ничего пошлого я там не увидела... 
Шикарная постановка!! Интересный, лёгкий и захватывающий сюжет, отличная игра актёров… В героя «Пьетро Дигани» влюлилась с первой же реплики, как и в самого Романа Подоляко, исполняющего эту роль – очень талантливый актёр! Даже не поленилась в антракте сбегать за программкой, чтобы узнать имя актёра, ненадолго оставив своего полусонного и ленивого в тот вечер спутника в зале.  
История о несовместимости политики и драматургии, похоти и творчества, о том, что не стоит пытаться быть тем, кем на самом деле не являешься…
Из программки: «Женщины любят лишь то, что им выгодно: успех, славу, деньги, а с гениями-неудачниками они не знают, что делать…пока не явится Бог Любви, чтобы в нужный момент вывинтить пробки…»


 
 


Метки:  

Аудио-запись: Улялюм - "Пока"

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 03:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
70 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Осень...

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 03:24 + в цитатник
В колонках играет - Улялюм - Пока

Настроение сейчас - опустошённое

 

Мне сейчас безумно грустно... Как-то пусто, как-то навзрыд... Пью кофе с мороженым
и в который раз слушаю самую печальную и безголосую песню, которую когда-либо слышала...  И сердце в такт, и мысли вслух...  И печаль из глаз... А всё потому, что моя жизнь меняется, кардинально, уже завтра, уже сейчас!..  А я не могу смириться со временем, не могу смириться с тем, что лето безвозвратно ускользает... Уже осень... Пора новых надежд, планов.... А я осталась в прошлом лете, и словно наблюдаю за происходящим со стороны, боясь ступить в настоящее, а ведь это неизбежно! И я цепляюсь за ещё недавно зелёные ветви деревьв, но высохшие листья остаются в моих цепких пальцах, и ветер уносит меня в дождливую серость... И крик разрывает мою грудную клетку, мой разум, но это немое движение губ.. в пустоту... А в глазах печаль, страх, просьба: запомните меня такой же загоревшей, стройной, улыбчивой и  беззаботной, свободной и дерзкой, наивной и сумасшедшей, как этим летом.. Запомните меня... пока я растворяюсь в звуках мелодии... Запомните меня....

 

 

 

А я всё не могу смириться,

что ускользнуло навсегда...

Пусть есть ещё к чему стремиться

в холодных буднях сентября.

Трамвай, ритмично ускоряясь,

несёт неведомо куда...

Там шум дождя, там шёпот листьев,

там запах жаркого костра...

 


 


Метки:  

Компенсация за моральный ущерб

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:07 + в цитатник

Недавно была приглашена поработать моделью на открытие одного  столичного казино в клубе Орион. 4 девушки, одна из которых -я. Приехали... Нас встретил приятный мужчина в костюме и проводил  в гримёрку. За весь опыт работы это была самая ПОЛНОЦЕННАЯ гримёрка, где мне удалось побывать. Достаточно просторная, конусовидная, чистая, светлая, с отличным освещением и столиками для макияжа, кучей  зеркал  и даже шкафом с вешалками. Мужчина выдал нам костюмы - 4 разных корсета на любой вкус и шортики, подчеркнув при этом, что корсеты на таких худеньких девочек, как мы. В итоге корсеты оказались настолько велики, что приходилось прибегать к хитрым методам закрепления их под грудью, чтобы те не спадали и выглядели более-менее прилично... Полтора часа мы шнуровались и красились, пока одну из нас не вызвал этот же самый мужчина, отдав ей нашу зарплату... Наш рабочий вечер закончился ещё до того, как начался.... Как оказалось, у этого мероприятия было несколько организаторов, и одни хотели видеть нас в каких-то платьях, которые не привезли... Поэтому нам просто заплатили за "моральный ущерб")) Некоторые девчонки расстроились, что не удалось поработать, и  хоть в кармане и оказалось почти нахаляву 50 тыщ, я тоже чувствовала себя немного разочарованной... Зато с этого вечера вынесла одно (надеюсь) полезное знакомство с симпатичным Мишей-факиром, которого, кстати, тоже не захотели пускать на сцену на ходулях с лилипутом... Странные люди... Отказались от представления, но, приятно, что хоть заплатили.... пусть и ни за что.   



Метки:  

киношка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 03:07 + в цитатник


Ходила 17-го на фильм "Невеста любой ценой". ПРемьера, 1-ый день проката - в кинотеатре "Беларусь" весь день во всех залах его крутили, и всё равно билетов не было... Пошли в Москву...
ФИльм неплохой, но ожидала большего... Лёгкий, местами смешной. Сюжет избитый и ненапряжный, но игра актёров мне понравилась... Этакое пособие для начинающих пикаперов... По сравнению с "Платоном" - ну уж очень простенький фильмец, поэтому кто пойдёт, не ожидайте заране "ах!" и не ищите в нём глубокого смысла)

 


Метки:  

Безумна

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Minutes to midnight
Настроение сейчас - Одухотворённое

 

Мы можем всю ночь разговаривать на кухне, а потом в 4 утра
поехать в аптеку за «гематогеном» и вернуться домой только под утро…. Он назвал меня безумной… ) Так и есть!
 

 

 

 

 

Я давно не влюблялась.... Но я ВСЕГДА люблю.  Люблю тех, кто рядом... Спасибо вам, родные!!! За то, что всегда рядом. Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! 

 

 

 

 

 

 



Метки:  

Танцы-тыц-тыц

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Анна Боронина "Я Музыка"
Настроение сейчас - уставшее

Вчерашний и сегодняшний день посвятила танцам. Причём так основательно, что сейчас болит всё… Шея, плечи, спина, ноги (в особенности бёдра)… Еле передвигаюсь…  
Приехала Аня Боронина (Fast Food), и концертный директор МТV-Минск пригласила меня с подружкой в понедельник на первое полноценное занятие танцами. Занимались в клубе Реактор втроём – я с подружкой и парень-проф. танцор. Аня сказала, что за эти 3 дня, что она будет в Минске, нужно поставить танец, так как уже в конце сентября нас хотят пустить на сцену. От такой новости волосы стали дыбом – разве это возможно за 3 дня сделать из любителей – танцовщиц go-go?! Как оказалось, нет ничего невозможного. По её офигенной методике преподавания мы УЖЕ танцуем. Связка готова, не хватает только капельку эмоций))) Но Аня умеет зарядить своей энергией и описаниями нужных эмоций каждого движения через ситуацию так, что потом весь день ходишь и улыбаешься, или флиртуешь, или высокомерничаешь))) Я восхищаюсь этим человеком!!! Шикарный голос, внешность, искусство танца… Актриса великолепная, певица и танцовщица… Столько талантов, что просто не верится, что такие люди существуют, да и человечек хороший… Приятная…
Репетировали 3 часа почти без перерыва. Вымоталась до ужаса… А когда пришла домой, прилегла отдохнуть и… отрубилась на полчаса… Проснулась – и снова на танцы пора!!! Только в этот раз в студию танцев, к Джонни. Как всегда – море позитива, смеха и мокрые майки ))) Ещё только 3-е занятие, а мы уже совместили 2 связки и танцуем без зеркала. Я делаю успехи и чувствую себя уже гораздо увереннее! Приятно…
А сегодня снова в Реакторе 3 часа репетировали, только на этот раз в полном составе – ещё с 2-мя гоущицами с нашей команды промоутеров МТV-Минск… Они периодически выступают с Аней. После 3-х часов репетиции «переехали» продолжать в Next. К своему удивлению обнаружила, что клуб, оказывается, не такой просторный, каким кажется, когда он заполнен посетителями… Иллюзию создают зеркальные потолки и
серебристые отражающие вставки в интерьере. Но после реактора всё равно было ощущение, что мы во дворце. ))) С шикарным дизайном этого клуба, конечно, ничто не сравнится…
После нескольких прогонов танца мы с подружкой расположились на мягких белых диванах, наблюдая как Аня репетирует с девчонками песню «Я волна» и «Будем счастливы». Приятно слышать и лицезреть красоту. Аня пела в живую, девчонки танцевали. Классно, когда всё гармонирует, они словно чувствуют друг друга по одному только взгляду, движению… Потом присоединились и мы.
По пути домой зашли с подружкой в кафе, но, поняв, что ничего не хотим, поехали домой, сманив администратора кафе проводить нас до метро)) Хотя он и сам был далеко не против. Да и ему уже не привыкать провожать меня до метро))
Всё. Пошла спать. Завтра снова репетиция… Последний рывок!.. (ну, почти последний, в пятницу снова занятия…)) гуд баюшки!)))


 



Метки:  

Самый яркий показ!!!

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 07:51 + в цитатник


Прошлой ночью участвовала в показе одежды Интернет-магазина KILLENA в одном из столичных ресторан-клубов Минска. Это был самый незабываемый показ в моей жизни!!!.. Почему??? Вечеринка была непростой…)))
Меня пригласила моя знакомая модель, тоже выпускница Национальной Школы Красоты, а её – промоутер Джорджа Ровалса – знаменитого стилиста Европы и России, в показах которого моя знакомая принимала участие. Мои красивые друзья-парни, имеющие отношение к шоу-бизнесу, не понаслышке знают о нём… особенно о его ориентации. ))
Для показа нужны были всего лишь 4 модели, одна из которых – я. 2 выхода без репетиции. Всё просто и ясно. На вопрос можно ли брать с собой друзей организаторы ответили, можно, но предупредили, что тематика будет с непростой, а именно: гей-вечеринка. В итоге в клуб я пошла только со своими же коллегами-моделями)
Должна сказать, дизайн этого клуба меня впечатлил сразу же, как я вошла. Очень тёплая и уютная атмосфера, светлые тона мебели, мягкий свет, как будто я пришла к кому-то домой… лестница на мини-второй этаж с балкончиком… Очень располагающая обстановка. Поначалу поведение столь необычного контингента ничем не отличался от обычных ресторанов и клубов, разве что за столиками сидели либо одни мужчины, либо одни женщины… Но спустя полчаса всё изменилось. Клуб был просто набит людьми, причём 2/3 из них – мужчины! Стильные, подтянутые, ухоженные… Я не могла налюбоваться ими!! Некоторые - очень пластичные в танце и манерные, кто-то более скромный, по кому-то вообще никогда бы не догадалась, что он гей! Они здоровались, целуясь в щёчку, обнимались, держались за ручку и очень мило разговаривали друг с другом. Приятно было смотреть… Мужчины явно следят за собой!!! Чего не скажешь о женщинах нетрадиционной ориентации… Большинство из них похожи на каких-то гермафродитов. Стриженные под мальчика, в простых мужских майках и рубашках, с грубыми манерами и большими стаканами пива… Некоторые очень смахивали на парней, большинство ходило в чёрных очках и грубо вели себч… Такие наводили на меня ужас, когда я ловила их взгляд на себе…Были и гетеросексуальные пары… Как мне сказала моя знакомая, они приходят в клубы найти себе девочку – третью )))
Признаюсь, чувствовала себя белой вороной в клубе, где парней не интересую я, а девушки не интересуют меня. Но после показа как-то раскрепостилась…
Показ был недолгим, но жарким)) Из-за кучи народа (никогда не думала, что
у нас столько геев и лезби в Минске!) место предполагаемого «подиума» сократилось раз в 8, но мы сумели и на таком расстоянии сделать шоу. Первый выход в платьицах. Ведущая объявила конкурс. Мы должны были выбрать из зала пару человек и станцевать с ними. И вот, когда мы вышли в зал за «жертвами», я с ужасом поняла, что не знаю кого выбрать!!! Парни, брезгливо отнекивающиеся и жадно смотрящие девушки… Знаете, мне ВПЕРВЫЕ отказал парень)) Это даже смешно… Я всё-таки нашла како-го то очень скромного мальчика (наверное, он недавно обнаружил в себе влечение к себеподобным)), и даже не спрашивая, вытащила на танцпол. Станцевали, и тут же побежали переодеваться для следующего выхода. Кстати, я его с тех пор в клубе не видела ))) Второй выход был в игровых костюмах. Коротенькие облегающие платья стюардесс и капитанов с беретками и фуражками)) Я была капитаном (фото позже добавлю, когда мне вышлют на мыло). В этих костюмах мы ещё потом тусовались полночи. После этого выхода я всё-таки не избежала пары щипков за попу от девушек (даже мужчины себя так не ведут!))). Но всё же было весело. Потом нас сменили трансвеститы. На огромных шпильках в коктейльных платьях и с тонной макияжа на лице… Вели себя, кстати, очень женственно, что смотрелось забавно, однако по сравнению с киношными – это не просто актёры, это их второе Я.
После показа мы решили немного побыть в клубе… Я решила затихориться и отдохнуть, пристроившись в мягком кресле. А потом перебралась на большой диван с ногами, наблюдая за происходящим со стороны. Вы даже не представляете, насколько приятно смотреть на влюблённых… парней!!! Сколько нежности и ласки, заботы друг о друге… Медленные танцы… почти все пары были мужскими… Были и те, кто отжигал по полной, демонстрируя классическую гей-позу в танце))
Тихонько наблюдая за происходящим, я мысленно материлась, сетуя на то, какие красивые мужчины, возможно, никогда не достанутся женщинам. И нам остаётся только наблюдать, как эти красавцы лобзают свою мускулистую вторую половинку. Хотя с одним я всё же познакомилась… Точнее он со мной. Ещё когда я была в костюме, он хотел со мной сфотографироваться, мы разговорились и он оказался… би. К тому же женатым))) Интересный, даже немного странный человек…. Всю оставшуюся ночь мы разговаривали с ним, закинув ноги на диван и слушая музыку. А в конце обменялись телефонами, ведь он пообещал сводить меня в гей-клуб, о котором я уже так наслышана!..)))


 


Метки:  

Смешны мужчины )

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 04:23 + в цитатник

Мужчины:

- Она тебе дала?
- Нет. А тебе?
- Тоже нет…
- Вот б**дь!

Как же нелепо выглядят мужчины, получившие отказ, и так и не сумевшие смириться с поражением! 


 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Pti_Fleur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поживем - увидим. доживем - узнаем. выживем - учтем

Съёмки в рекламе - как это было))

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 06:09 + в цитатник

Ну, раз обещала, значит пишу!!! И пускай уже как 3-ий час 12-го числа, пишу за 09.09.09. – красивая дата, правда?)) Много интересного и удивительного случилось со мной в этот день. Много полезного вынесла для себя из общения с некоторыми людьми. Но об этом позже, ещё вернусь обязательно)) Тем более что эти темы в последнее время очень волнующие меня!)))
И всё же. Самым необычным событием для меня в этот день были съёмки в рекламе. Не могу сказать, что это было сложно (в кино было гораааздо сложнее), весело и увлекательно, но, как сказала моя подруга, теперь можно с чистой совестью поставить галочку в модельном резюме, что принимала участие в съёмках рекламного ролика.
А теперь по порядку. 

Ну, благодаря хорошему знакомому, приехала я даже раньше положенного, что всё равно не помогло мне попасть на вторую работу. Кстати, необычная особенность: меня пригласили на съёмки к 22:00. Мой знакомый, подвозивший меня, долго гадал зачем я еду в такое время на экспериментальный фурнитурный завод (или как он там? ))) 
Прибыв на место, меня встретил мой нервный друг (а иначе я его в то время охарактеризовать не могу), познакомил меня с моими «коллегами» и проводил меня к визажисту – в маленькую душную комнатку с распахнутым окном, одной яркой лампой, 2-стульями и письменным столом, сплошь засыпанным косметикой. Кстати, сами съёмки проходили в узком проходе между этой комнаткой и главным коридором. Смешно было слышать за дверью выкрикиваемые фразы по 10 раз с разной интонацией, некоторые не выдерживали и начинали хохотать, продлевая тем самым свой монолог ещё на 10 таких же попыток.  
Визажист сделала мне неброский, но очень выразительный make-up и необычно для меня уложила волосы, впоследствии чего мои друзья, с которыми я потом встречалась, не могли налюбоваться моим новым образом. Комплименты в стиле: «у тебя шикарная красота» с одной стороны, безусловно, были приятны, но с другой стороны… Даже как-то обидно. Неужели это заметили только сейчас???
Потом мне вручили лист А4 с моей не самой любимой распечатанной на принтере фото - по левому краю которой были написаны фразы: «Правда-правда!»; «Да-да! Это правда!»; «Оба-на бай! Попробуй и ты!»; «Теперь я знаю!». Как оказалось потом, именно эти фразы мне и нужно было говорить раз по 10 с разной интонацией на камеру, что я впоследствии и сделала, предварительно выждав очередь таких же «обанавцев». 
Ничего сложного… Ко мне практически не было никаких претензий (раза с 3-4 мне начинали «верить» ), чего не скажешь о моём «суфлёре», державшем микрофон – мой друг, который и пригласил меня на эти съёмки. Хоть он и сам принимал в них участие, ему явно не хватило, и он всё норовил «помочь» мне. А как потом оказалось он же и писал сценарий ))).
После чего я сразу же получила гонорар (хоть и забыла паспорт для договора…) и отправилась домой. Хотя должна была ехать работать в клуб. Но из-за задержки на съёмках (свет долго устанавливали), я туда так и не попала (признаюсь, и не особо стремилась), но позвонила подруге, подсуетившей мне эту работку, чтобы та помогла найти замену. 
Клубу нужна была девушка с пышными формами и дерзким характером, которая бы выполняла роль «полицейского», а именно: обыскивала (читай: облапывала) мужчин на входе. В общем, одна из благодарных, но вряд ли благородных работ. Конечно, о работе мне рассказывали куда аккуратнее, но я сразу просекла «шутку» и подняла цену. 
Мне нашлась замена – наша общая подруга. Пусть не самая подходящая по требованиям клуба, зато девчонка практически нахаляву заработала 20 тыщ. Её «отпустили» спустя 20 минут «работы». Мелочь, а приятно… Зато, считай, я тоже предоставила возможность подработать…





Потом… до 2-х часов ночи в Стравинском…. Уютная обстановка, удобные мягкие кресла, коктейль Cosmopolitan, приятный блюз и разговоры обо всём и ни о чём …
Прогулки под луной в сквере, что возле оперного театра… Это прекрасно!!! Вы видели это место в 3 часа ночи? Когда полная тишина, тепло, отсутствие ветра… Пустые дороги, по которым лишь изредка проезжают одинокие такси… Величественное творение, и свет фонарей, отражающийся в зеркальной глади ступенчатого фонтана… В их мягком свете всё кажется таким загадочным, каким-то нереальным, и даже сказочным! Словно всё застыло во времени… И кажется, что вот-вот взлетишь!.. И не хочется уходить… И плевать на время…

Дома была в 5 утра.



 


Метки:  

свобода

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 07:26 + в цитатник

Ох, какое же это счастье, когда в поисках чего-нибудь вкусненького вдруг обнаруживаешь в морозилке забытое мороженное!!!  (Кстати, сегодня получила от друга Интернет-подарок – виртуальное мороженое – интересное совпадение!))

Да, о вкусах не спорят… Вот я, например, наверное, никогда не объемся мороженным и мясом! Даааа!!!.. И ещё к маслинам огромная страсть…))  Вот так… могу в 2 часа ночи вдруг резко захотеть… майонеза! )) А потом шоколада… А от шоколада мне всегда хочется мяса… А попутно обнаруживается бутылочка белого полусладкого… И хоть в  холодильнике полно рыбы, сегодня  я пью белое вино с мясом! И плевать мне на этот ресторанный этикет! )

Люблю неспеша потягивать из изящного бокала приятное винцо, прокручивая при этом в памяти события своей жизни…

Мама знает, если я ночью в гордом одиночестве оприходовала бокал-другой вина, значит что-то не так… Но в этот  раз всё гораздо проще.

Весть из прошлого… Не расстроила, но заставила предостеречь. Я вновь перечитала свой прошлогодний дневник, который, думала, что уже удалила... Боже, сколько эмоций!.. Окунулась с головой… Заново пережила, как вчера!.. Хорошо, что всё в прошлом! Хорошо, что это прошло, и даже хорошо то, что это БЫЛО. Поэтому сегодня я поднимаю бокал за СВОБОДУ! Свободу от прошлого…

 


 


Метки:  

В раю хорошо... А в аду знакомых больше...

Среда, 09 Сентября 2009 г. 18:50 + в цитатник

Все мы не "ангелы", хватит меня идеализировать! Слишком яркая жизнь,  чтобы оставаться никем... Я по крайней мере не скрываю и свою чёрную сторону... Спасибо тем, кто ЛЮБИТ меня такой, какая я есть! Я люблю вас!!!




В раю хорошо... А в аду знакомых больше...
 

 

 


побег

Среда, 09 Сентября 2009 г. 06:11 + в цитатник

Кафе… Ресторан… ещё один… Клуб…

И везде рады видеть, везде знакомые,


 

 

улыбчивые лица… Приятная компания, хорошее общение, громкая музыка, дурманящий запах… Взгляды… взгляд. Маленькая интрижка с тем, на кого бы никогда не пала тень  вашего подозрения о его неверности… себе. Именно себе и своим страхам. Так и есть. Поэтому и осторожничает, и  это ещё больше заводит!..  Игра… Свет, звук, танец… кружит… Захватывает… Столько внимания! И столько желающих угостить… Спасибо, всё оплачено! Спасибо, нам бесплатно…  Лёгкость в душе и тяжесть в ногах…Головокружение. Тело ломит от вчерашних танцев, но осанка не сломится, изящность не растратится. Нужно двигаться, нельзя стоять! И опять эта погоня, смена обстановки… ещё громче! Ещё ярче! На износ! Лица-лица-лица… СТОП. Хватит. Прочь отсюда. Кто эти люди, что меня окружают? .Взгляды…  Приобрели хищнический характер. Ночь… начало охоты…  Я не жертва, но я мишень… Прочь отсюда, к тому, кто близок, к тому, в чьи руках спокойно, к тому, кто готов сорваться, и приехать, мгновенно  пробудиться ото сна и прилететь среди ночи… И я снова бегу, сжимая в руках телефон с коротким сообщением на дисплее «Забери меня отсюда»…

 

03:46


Метки:  

Добро пожаловать в мои мозги!! ))

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:50 + в цитатник

 

 

Привет-привет!!!

 


Решилась. Наконец-то. Долго думала, долго обдумывала… и вот – очередной бред в письменной форме.
В 05:32. Сижу на кухне и под жужжание хриплого холодильника царапаю гелькой в тетради по бухучёту. Да, этот ненавистный бухучёт теперь послужит черновиком для моих опусов.


А ведь уже легла, компьютер выключила, глаза закрыла… Ан-нет! Ну не спится!! Идеи…. Мысли…
Ну, сова я! СОВА!!! Причём чистокровная! От папочки перепало ловить вдохновение по ночам… А тут ещё эта свобода… Клубы, флеты, дачи… Ну какой тут сон?! О режиме и речи быть не может!


И вот я здесь. Мысленно пишу на страницах старого (читайте незаконченного и обновлённого Интернет-дневника), практически – на последних страницах тетради по бухучёту. Наверное, не самая удачная идея по-новой писать в старый дневник, но просто уже столько незаконченных дневников висит в инете, что аж неможно, да и как там поётся у Fleur: «грандиозные стройки идут на местах больших разрушений!».


Вот, и это ещё одно объяснение тому, почему мой ник «Аська-Нимфетка» - предыдущий дневник носил слегка интимный характер.  Может, это кого-то расстроит, но этот дневник будет чуть из другой серии, нежели «приятно вспомнить, стыдно рассказать».


Конечно, постараюсь сделать всё возможное, чтобы вам было интересно читать, а мне полезно писать ). Да. Именно полезно. Как некоторые знают, я около года занималась журналистикой. И до сих пор мои старые статьи выходят в газетах, но я уже не пишу для печатных изданий – надоело заниматься благотворительностью, пополняя при этом чужой карман, да и интересы изменились… Окружение поменялось… Как-то отошла от «пионерских» мероприятий


Безусловно, речь пойдёт о ситуациях из моей жизни, так что всё же личный хар-р будет присутствовать и у этого блога ;) Но я всеми силами постараюсь не переходить на личности)) вы согласны?? Здесь я буду скорей упражняться в мастерстве простословия и красноречия (ох, как громко сказано!))). Постараюсь писать в разных стилях (рассказ, эссе, заметка…), постараюсь писать без пафоса, гламура и блеска, и быть с вами всегда открытою и честной, и постараюсь вести его РЕГУЛЯРНО. В идеале – каждый день… но как получится, и вообще получится ли что-нибудь из этого. (Да, кстати, если вам не сложно, не забывайте мне, пожалуйста, «напоминать» писать сюда… Для меня сейчас очень важно научиться организованно и регулярно вести блог;)) А постоянные читатели – отличный стимул!!
Ещё попрошу все комменты и вопросы пишите в личку на вконтакте - http://vkontakte.ru/id12143033 И если я вам сразу не ответила, это может значить, что я отвечу на вопрос в следующем посте. Да, этот сайт я ещё хочу использовать как средство общения с вами. В контакте часто не хватает ни сил, ни времени ответить всем… Порой приходит очень много сообщений.. И если я на ваше очередное «привет как дела?» дала ссылку на видео-ответ Гарика Харламова – не стоит обижаться)) Отписываюсь под настроение) http://vkontakte.ru/video12143033_126662891
Один мой знакомый завёл блог прямо у себя на стене в контакте… Но я не собираюсь лишать себя ваших милых рисунков на моей страничке




Итак, начнём-ссс… Краткий экскурс в последние деньки перед сегодняшним… уже утром )
Не могу сказать, что они были насыщенны событиями, скорее насыщенны эмоциями. Далеко забегать не буду… просто потому что не помню))
В воскресенье устроила себе « разгрузочный день» - с ночи отключила телефон и весь день провела дома.. Прекрасно!!! Прочла много интересного и бесполезного в инете, и так и не добралась до книги, владелец которой ну очень рекомендует мне её прочесть… (стыдно-стыдно)). Ещё весь день нигде никому не отвечала, а в аське общалась только с тремя друзьями, один из которых в этот же день посвятил мне очень красивое и грустное стихотворение , а второй – фотограф, пытался разыграть, скрываясь под маской бывшего одноклассника! ))) Однако это изначально была смешная идея, потому что за свою жизнь я поменяла 5 школ, и в последней, как сейчас помню, меня во время обучения вроде не очень-то и долюбливали ))). Но всё равно премного ему благодарна, так как настроение моё после общения с ним просто взлетело. А после стихотворения мне этого очень не хватало… СПАСИБОЧКИ, Солнце!!! ))

А сегодня, точнее уже вчера , наверное, главным событием стало то, что я окончательно разорвала связь с девушкой, которую когда-то называла лучшей подругой… Жаль, что люди, как и продукты, имеют свойство портиться…Особенно противно видеть как разлагается мозг и душа… Но всё компенсируется! По крайней мере теперь эта вычурная язвочка избавилась от прыщей на своём лице. С чем я её и поздравляю! )) Но это всё отдельная история…




А вообще в этот день со мной случилась масса положительных событий!
Днём позвонил друг-рекламщик и предложил сняться в рекламе. И только после того, как я положила трубку, поняла, что не спросила ни в какой рекламе, ни где съёмки будут проходить… Только день, время, и какой будет гонорарчик… 
Ещё сегодня было первое занятие в в студии танцев «FORMATION». Джонни- прелесть) Респект ему! Час пролетел незаметно, и вышли мы все мокрые )
А после тренировки пошли с подружками гулять… Впервые в жизни мы разговаривали не на тему модельной сферы и её героев… Впервые за всё время нашего знакомства я слышала о их личной жизни. Безумно!.. Какие же мужчины иногда глупые! Ох, поделилась бы я с вами, но не в праве рассказывать о чужих проблемах. Как-нибудь ещё вернёмся к этой теме… В более завуалированном виде))
Ладно… пойду-ка я вздремну пару часиков… Завтра куча дел…
С чувством выполненного долга ухожу спать)
06:47


Метки:  

Поиск сообщений в Аська-Нимфетка
Страницы: 2 [1] Календарь