-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красавицу_видеть_хотите

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 97898


И снова запах хвои.... и снова надежды... Художник - иллюстратор Caroline Bonne-Muller

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 07:05 + в цитатник



И снова запах хвои, и снова блеск игрушечного стекла, и снова надежды на что-то доброе и чудесное. Новогодний праздник - самая прекрасная банальность, которая повторяется в нашей жизни каждый год, но никогда не надоедает.
Ах это новогоднее настроение! Ничто так не красит и не молодит Женщину, как сей волшебный эликсир. "Крепись, все будет хорошо!" - кивают ей с елочных лап смешные медведи. Твои дети будут здоровы, твои старики – благополучны. А если в твоей жизни еще не произошла самая главная Встреча, то она обязательно произойдет в новом году. И она еще тщательнее расставляет бокалы на белоснежной скатерти и еще внимательнее прислушивается к новогодним приметам. И загадывает на УСПЕХ.

Новогодний праздник весело и ненавязчиво напоминает Мужчине, что семья, его вечная головная боль, - это все же прекрасно. "Не забудь принести елку в свой Дом – для Нее, твоей любимой, и для Них – ваших детей", - напоминают ему огромные ели на площадях. – И смотри, постарайся, чтоб им было хорошо весь год. "Так и будет!" – решает он и полагается на УСПЕХ.

Предновогодняя суета - это так радует. Любой человек, который на улице крикнет "С Новым годом!", получит в ответ только радостные пожелания. Такое чувство, что именно в этот момент все люди на земле становятся добрее, все забывают о своих проблемах и просто радуются жизни. На лицах расцветает искренняя улыбка, и в глазах блещут огоньки счастья.

Совсем скоро люди будут весело смеяться, поднимая бокалы с шампанским, произносить тосты, рассказывать истории из жизни и вспоминать 2013 год. Для кого этот год был счастливый, а для кого не очень. Сейчас это совершенно неважно, ведь совсем скоро мы, немного с грустью, распрощаемся со всеми событиями уходящего года. И встретим новый, радостный, яркий и веселый 2014 год.

Пахнет мандаринами, хвоей и шоколадом. Так пахнет детство… Только в эти дни хочется опять стать маленькой и верить в Деда Мороза, что он обязательно придет и принесет долгожданный подарок! Время веселья и беззаботного безделья!

Сейчас Новый год воспринимается немного по-другому. Но все равно этот праздник ждешь. А веру в светлое и лучшее под Новый Год еще никто не отменял! Конечно, надо побегать по магазинам в поисках подарков, вспомнить всех родных. Накрыть стол, наготовить вкуснятин, и поднять бокал за близких и за Новое счастье. Но это будет все под бой курантов. А сейчас в душе волна радости – идет Новый Год! Пусть под ногами хрустит снег, или идет дождь, ведь не все живут в "нормальных" Новогодних районах. Все равно – он идет! И ничто его становить не сможет!

0- Caroline Bonne-Muller -  (150x150, 19Kb)

Caroline Bonne-Muller художник - иллюстратор работала четырнадцать лет в качестве дизайнера коллекций для малышей. Искусство моды изучала в Амстердаме, в 2010 году переехала в Барселону ( свой родной город), где сейчас живет и создает чудесные иллюстрации для поздравительных открыток акварелью, гуашью и акриловыми красками.

 

 

Рубрики:  живопись,painting
иллюстраторы,illustrator
праздники
проза
искусство,art
Метки:  

Процитировано 37 раз
Понравилось: 34 пользователям

Лариса_Воронина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 07:24 (ссылка)
Инночка, спасибо!!!! Все твои подборки создают новогоднее настроение , вызывают улыбку и веру в то, что все самое прекрасное - впереди..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:25ссылка
Лариса_Воронина, Ларочка, доброго дня!!!! спасибо!!!
Радости и бодрости! Оптимизма и добра! Настроения чудесного!
Anneto4ka55   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 09:28 (ссылка)
Спасибо ))) С наступающими праздниками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:23ссылка
Anneto4ka55, Доброго дня!!!! Настроения чудес вам!
Madam_Irene   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 10:40 (ссылка)
Ну как славно! Сижу - улыбка до ушей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:23ссылка
Madam_Irene, Ирочка, привет! радуюсь твоей улыбке! Волшебного настроения тебе!
Biryusinka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:28 (ссылка)
Новогоднее облачко надо мной от тебя, Иннушка.
А это моё с лёгким ветерком...
заготовка-с-листиками (700x528, 341Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:31ссылка
Biryusinka, Полинка!!!!!!!!!!!! Спасибо за ветерок чуда!
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:34 (ссылка)
С Наступающим Новым Годом,Инна!Радости,счастья и отличного настроения тебе и твоим близким!Удачи)
с наступающим! (400x266, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:37ссылка
MISTER_MIGELL, Володенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привет!!!!! и я тебе от души желаю - исполнения самых заветных желаний!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 12:40ссылка
MISTER_MIGELL, ты ж понимаешь, что сейчас и поскучать некогда! И тебе радостной суеты!!!!!
OLGA-STORM   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 13:45 (ссылка)
Волшебные картинки,чудесный праздник!!! С наступающим Новым годом,Инна!!! Всех благ!
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 14:28 (ссылка)
Прекрасные иллюстрации, создающие атмосферу вселенского ожидания Нового года.Всем прекрасного настроения и исполнения желаний .Пусть хлопоты будут в радость и настраивают на торжественную встречу лошадки.
90 (116x142, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
igorinna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 15:51 (ссылка)
красавицу_видеть_хотите, с Наступающем Инулькин!
Ответить С цитатой В цитатник
Вьюгитта   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 16:25 (ссылка)
Иннулька! С Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Kontaza   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 21:54 (ссылка)
Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
skylighter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 22:03 (ссылка)
КРАСАВИЦА ! веселья и chablis..и под chablis ! а уж задора ВАМ - не занимать !..)))) и - Рождественское поздравление от Dolce&Gabbana


Ответить С цитатой В цитатник
Орли44   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 22:18 (ссылка)
Добрый вечер Инночка!
Яркий лёгкий поднимающий настроение пост.
Благодарю.
С Новым годом! Здоровья,радости,счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
ТАНЧУШКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 13:07 (ссылка)
Чудный,волшебный пост.Счастливого Нового Года!
Ответить С цитатой В цитатник
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:40 (ссылка)
С наступающим ,Инночка!
Доброго,уютного,радостного и интересного года,без печалей и забот,только всё хорошее!Пусть всё что задумала, сбудется!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 00:29 (ссылка)
С Новым годом!
Снега Вам белого, чистого,
И настроения лучистого,
И новогодних огней,
И долгожданных друзей!
Спасибо, Инночка! утащила)))
22 (139x150, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 00:45ссылка
Tatjanuschka, Танюшка, привет!!!! И тебе в глазках сияния и загадочного настроения! чмоков тебе 80000000000!
Хранительница_777   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 03:33 (ссылка)
какие очаровательные иллюстрации!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ричардина   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 14:24 (ссылка)
Спасибо за такое настроенческое! Всех благ!
Ответить С цитатой В цитатник
NaNest   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 19:20 (ссылка)
Спасибо, Инна! С Новым годом вас! Счастья вам, здоровья, благополучия в новом году!
350742506 - копия (300x204, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 08:19 (ссылка)
Как всегда, цитирую с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку